Перейти к содержанию

Школа (1-55 серии) (2010) SATRip


Mos

Рекомендуемые сообщения

Школа (1-55 серии)



393717a96d76.jpg

Год выпуска: 2010

Страна: Россия

Жанр: Драма

Продолжительность: ~ 30 минут каждая серия

Перевод: Не требуется

Режиссер: Валерия-Гай Германика, Руслан Маликов, Наталья Мещанинова

В ролях: Алексей Литвиненко (II), Валентина Лукащук, Анна Шепелева, Наталья Терешкова, Игорь Огурцов, Елена Папанова, Александра Ребенок, Константин Пояркин, Валентин Самохин

Описание:

"Школа" - это многосерийный авторский проект Валерии Гай Германики, радикальный сериал про подростков. Проект вполне может стать культовым - так жизнь школы еще никто не показывал, и такой предельной документальности на нашем телевидении раньше не было. Валерия Гай Германика:"Школа" - это о целом мире, о детях, о родителях, об учителях, о взрослении и одиночестве. Об этом закрытом мире, куда чужие не могут попасть. О невозможности найти общий язык с окружающими.” Это картина о школе, такая какая она сейчас есть – без всяких прикрас. С ее плюсами, с ее минусамию В этом фильме нет никаких приукрашиваний.

Доп. информация: САТРип со спутникового канала ОРТ-Первый канал.

Качество: SATRip

Формат: AVI

Видео кодек: DivX

Аудио кодек: MP3

Видео: DivX 6.8.5 640x480 25.00fps 1500kbps

Аудио: MPEG Audio 48000Hz stereo 192kbps


1x3288yr98a522luaf2t.jpg

6l69xwbu5usycynkhmqu.jpg

1749430rpsqwf536uim1.jpg

btkcznnuvbrxitqh85qg.jpg


Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:

(1)остановить скачивание,

(2)удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),

(3)скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий. Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться! Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.


Добавлена 44-55 серия (включительно)

Пожалуйста, обновите торрент файл

Ссылка на комментарий
морды бьют,пиво пьют они бы еще

в наше время так и было.

на переменке сбегать покурить, после физры пивка, гопота.

Меньше гламура, больше жесткача.

Ссылка на комментарий

сколько фильмов стречал про школу, дак почти везде вместо школьников сидят какие то дяди лет по 20 а то и по 30)))))))

хотя может они просто все время оставались на второй год ))))

Ссылка на комментарий
Сериал сильно преувеличен далеко не во всех школах так, а актерам лет по 20 -_-

ну не всем конешно, есть там парни, которые лет на 15-16 тянут

Ссылка на комментарий

Смотрю по зомбоящеку, сериал не очень то впечатлил, 9 класс, а кабаны такие, курят в здание школы (хотя в колледже мы тоже на лестничной площадке курим :))...

must_anger +1, у Германики: гопота, суровая подростковая жизнь, пьянки и секс подростков - излюбленная тема, хотя понятно, она сама была такой :D но вот, в люди вырвалась!

Ссылка на комментарий
Ученики московской школы №945, где снимается сериал "Школа", транслируемый на Первом канале, просят прекратить съемки новых серий в здании этого учебного заведения, заявляет его директор Татьяна Рыбина.

"Мы вчера линейку проводили по этому поводу. На линейке я сказала главную фразу ученикам: я рада, что вы так возмущаетесь, я так счастлива, что вы не на лестницу, а на несколько лестничных пролетов выше всех тех, про которых снимают фильм. Я счастлива, что вы возмущаетесь", - сообщила она РИА "Новости" в среду.

Напомним, вышедший в понедельник на Первом "радикальный сериал про подростков", как его позиционируют авторы, вызвал возмущение учителей и чиновников. Депутаты Госдумы потребовали немедленно снять фильм с эфира.

- Мнения школьников о сериале: много правды, но бывало и похлеще

На вопрос о том, кто дал разрешение на съемки, директор ответила, что не имеет к этому отношения. Все столичные школы подчиняются департаменту образования Москвы. В департаменте в свою очередь заявили, что не намерены принимать какие-либо санкции в отношении сериала или добиваться запрета на его показ.

Директор школы №945 не опасается, что родители, чьи дети обучаются здесь, могут перевести своих отпрысков в другие учебные заведения. "Я не боюсь, что родители заберут своих детей из этой школы, потому что они знают, какая здесь школа. Да попробовал бы мой ребенок где-нибудь на территории школы или где-нибудь за три метра от школьного коридора, за забором школы, покурить! Много чего не может быть в моей школе из этого фильма", - возмущается Рыбина.

По ее словам, эта школа была выбрана для съемок сериала из-за архитектуры и удобного расположения по отношению к метро. "Это актеры, это выдуманный сценарий, это не жизнь этой школы. Но одновременно с этим я должна сказать, что такие вещи имеют место быть в других школах. Но концентрации того негатива, который показан в сериале, его там так много на одном квадратном кадре, в школе такого не бывает", - подчеркнула она.

В противном случае, по словам Рыбиной, "такая школа просто не смогла бы существовать". "Так в школах однозначно не бывает, чтобы в образцовом классе сконцентрировалось такое количество тяжелых детей", - утверждает директор.

Рыбина рассказала, что перед съемками фильма успела ознакомиться с тремя выдержками из сценария, однако они не вызвали у нее негативной реакции. "Но снимается не совсем по сценарию, они пишут сценарий сразу по ходу съемок. Это их внутренний творческий процесс. Я к нему не имею отношения", - подчеркнула она.

http://txt.newsru.com/russia/13jan2010/school.html

Ссылка на комментарий

Недавно показывали повтор передачи Гордона, где обсуждали фильм "Все умрут, а я останусь". Одна из актрис сказала, что это "лайт" версия реала - в ее школе девочки дрались до реанимации.

Разные бывают школы. Даже мнения учившихся в одной и той же могут отличаться. Тут говорили что в моей школе было жестко. Я бы так не сказал.

После просмотра первой серии "Школы" у меня почему-то возникла стойкая мысль, что Москва - злой город)

Кстати в той же передаче (она была снята в ноябре 2008) Германика говорила, что больше не будет снимать на подобную тематику. Видимо большую деньгу первый канал предложил...

Ссылка на комментарий

Мне очень нравится.

Снято пускай утрировано, но очень реалистично.

Актеры подобраны подходящие))))

толькл школьники не тянут конеш на 9 класс.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...