Перейти к содержанию

ФК "Динамо" (Москва) {Обсуждения, новости и т.д}


Hover

Рекомендуемые сообщения

Александр Самедов: «Очень хочу остаться в «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов рассказал о том, как идет процесс переговоров о продлении контракта с клубом.

– У меня еще год контракта с «Динамо», и я очень хочу остаться в этом клубе. Думаю, мы придем к общему знаменателю, и все будет хорошо.

– Нам известно, что интерес к вам есть и у других клубов.

– Да, есть. Но я свое желание уже высказал: хочу остаться в «Динамо» и переговоры веду только с ним.

– Когда все должно решиться?

– Думаю, в течение недели. Но торопить события в любом случае не стоит. Мы хотим одного и того же: клуб – меня сохранить, я – продолжать здесь играть, так что все должно быть нормально. Есть какие-то нюансы, вопросы: переговорный процесс – дело вообще непростое. Но потерпеть осталось немножко.

– Ходят слухи, что вы можете оказаться в «Спартаке». Они имеют под собой почву?

– Впервые от вас об этом слышу. Да и в принципе сейчас такой переход невозможен. У меня была возможность вернуться в «Спартак», это не секрет, когда «Москва» развалилась. Я стоял перед выбором, но предпочел «Динамо», о чем не жалею. Более того – рад, что все получилось именно так, – цитирует Самедова «Спорт-Экспресс».

Ссылка на комментарий
Ожидается, что восстановление Шунина займёт несколько месяцев

В центральном госпитале бельгийского города Намур была успешно проведена операция голкиперу сборной России и московского "Динамо" Антону Шунину в связи с вывихом в правом плечевом суставе. Эту травму футболист получил в последней в этом году игре в рамках 32-го тура Премьер-Лиги против казанского "Рубина".

Ожидается, что восстановление займёт несколько месяцев, которые Шунин проведёт вместе с командой на предсезонных сборах.

здоровья ему! пускай поправляется быстрее!

Ссылка на комментарий
«Динамо» интересуется полузащитником сборной Польши

По информации Sovsport.ru, столичное «Динамо» заинтересовано в приобретении полузащитника варшавской «Легии» и сборной Польши Мацея Рыбуся.

22-летний хавбек выступает на проблемной для «Динамо» позиции левого полузащитника. Пришедший летом в команду белорус Павел Нехайчик надежд тренерского штаба пока не оправдывает.

В минувшие выходные делегация бело-голубых в составе главного тренера Сергея Силкина и спортивного директора Виктора Панченко посетила матч чемпионата Польши между «Заглебие» и «Легией», чтобы в деле посмотреть на потенциального новичка. Поединок завершился крупной победой столичного клуба (4:0), а Рыбусь, вышедший в основном составе, забил первый гол, который в итоге стал победным.

В нынешнем сезоне на счету Рыбуся 3 забитых мяча и 6 голевых передач. За сборную Польшу футболист сыграл 15 матчей, в которых, правда, отличился лишь раз.

Российским болельщикам, особенно спартаковским, Рыбусь, наверняка, запомнился впечатляющим по красоте голом, который он забил в ответной игре за выход в основной турнир Лиги Еропы в ворота Андрея Диканя. Та встреча завершилась сенсационной победой «Легии».

Трансферная стоимость Рыбуся оценивается в 1 миллион евро.

Ссылка на комментарий
Руководитель проекта "ВТБ Арена Парк", старший вице-президент Банка ВТБ Андрей Перегудов рассказал корреспонденту "СЭ" Дмитрию Симонову о стоимости реализации проекта в Петровском парке.

- Когда речь заходит о реставрации "Динамо", в прессе фигурирует сумма в 1,5 миллиарда долларов. Получается, у вас будет самая дорогая арена в мире?

- Нет. Современный футбольный стадион обходится в 7-7,5 тысяч долларов за одно посадочное место. То есть наши 45 тысяч - это порядка 300 миллионов. Называю, понятно, базовую стоимость. Арены такого класса, как наша будущая Малая, в мире стоят около 13 тысяч долларов за посадочное место. Это еще около 180 миллионов. Два уровня досугового центра, около 60 000 кв.м. по тысяче долларов за метр, - 60 миллионов. Плюс подземная парковка на 2 тысячи мест и здание Академии спорта "Динамо". Все вместе - около 700 миллионов долларов.

- Тогда откуда полтора миллиарда?

- Это затраты на весь проект, который включает пятизвездный отель с первоклассным фитнес-центром, бассейном, SPA и конгресс-центром, несколько жилых зданий примерно на тысячу апартаментов бизнес-класса и три офисных, в одно из которых переедет общество "Динамо". В Академии планируется не менее 10 секций - хоккея, гимнастики, фехтования, бокса, борьбы, баскетбола. Плюс сауны, фитнес-центр и спортивный медицинский центр. Также восстановим и перестроим академию тенниса, построим несколько открытых кортов - их в Москве сильно не хватает.

Ссылка на комментарий
Новый стадион "Динамо" обойдётся в $ 300 млн

В пятницу в Москве состоялась пресс-конференция председателя совета директоров ЗАО "ВТБ Арена" Андрея Перегудова, на которой он рассказал о том, как идёт строительство нового стадиона московского "Динамо".

"В январе следующего года следует ожидать начала физических работ на футбольном стадионе. Стоимость футбольной арены составит примерно $ 300 млн. Матч на этой арене планируем провести в конце 2016 года. Для ЧМ-2018, встречи которого также будут проводиться здесь, это нормально, так как для мирового первенства необходимо открыть стадион за год до его начала. Сейчас по проекту видно, что на выходе получится одна из лучших арен в Европе. Мы многому учимся у украинского проекта стадиона "Шахтёра". Должен сказать, что в Донецке очень хорошо поставлена сфера обслуживания непосредственно во время матчей. Несомненно, этот стадион на сегодня лучший на постсоветском пространстве и будет оставаться таким ещё долгое время. Если мы достигнем подобного уровня, это будет действительно здорово. Но есть вещи, которые мне в "Донбасс Арене" не нравятся. Самая главная проблема — пересечение потока транспорта и пешеходов после матчей. Это довольно опасно. Мы в свою очередь постараемся эту проблему решить", — цитирует Перегудова "Спорт-экспресс".

Ссылка на комментарий
Полузащитник московского "Динамо" Игорь Семшов скоро может продлить соглашение с клубом.

Сообщается, что стороны согласовали детали, но все дело упирается в срок договора - Семшов рассчитывает на трехлетний контракт. При этом вопреки слухам предметного интереса к хавбеку со стороны других клубов нет.

Что касается Александра Самедова, то заинтересованность в его услугах других команд присутствует, поэтому и с ним точка в переговорах пока не поставлена. По информации источника, ясность по их контрактам до Нового года может и не наступить.

Ссылка на комментарий
Кокорин: редкий сезон складывается так удачно

20-летний нападающий "Динамо" Александр Кокорин рассказал, что считает уходящий год удачным для себя в футбольном плане, а также выразил мнение, что в московском клубе должны быть довольны третьим местом по итогам 32 туров чемпионата России.

"Оценивая уходящий год в целом, конечно, могу назвать его удачным для себя. Закрепился в основном составе "Динамо", провёл несколько неплохих матчей за молодёжную сборную России, получил вызов в первую команду страны, избежал травм. Редкий сезон складывается так удачно.

Что касается результатов "Динамо", то, несмотря на неудачу в последнем матче с "Рубином", наверное, нам грех жаловаться. Всё-таки входим в тройку лучших команд чемпионата России. Разумеется, не всё так гладко и идеально, как хотелось бы, но позитивных моментов в игре значительно больше, чем негативных", — сказал Кокорин в интервью Vtbrussia.ru.

Ссылка на комментарий
"Динамо" договорилось с Самедовым о новом контракте

Президент "Динамо" Юрий Исаев сообщил, что московский клуб уже договорился о подписании нового контракта с полузащитником сборной России Александром Самедовым. Действующее соглашение рассчитано до декабря следующего года.

"С Самедовым мы уже договорились по новому контракту, однако он его ещё не подписал. Надеюсь, что и с Семшовым договоримся", — сказал Исаев изданию "Советский спорт".

Недавно сообщалось о том, что Самедов вошёл в число главных трансферных целей "Анжи".

Ссылка на комментарий
Московское "Динамо" намерено побороться за нападающего "Универсидад де Чили" Эдуардо Варгаса, информирует itasportpress.it.

Ранее сообщалось об интересе к 22-летнему чилийцу со стороны целого ряда клубов, в том числе ЦСКА и "Зенита".

Варгас, являющийся одним из самых талантливых футболистов Чили, выступает за "Универсидад" с 2010-го года. Также в его активе шесть игр за национальную сборную.

Ссылка на комментарий
15 декабря в Москве пройдет торжественная церемония вручения национальной премии "Первая пятерка" лучшему молодому футболисту России. В 2011 году ее лауреатом стал игрок московского "Динамо" и молодежной сборной страны Александр Кокорин. Накануне вручения премии он ответил на вопросы посетителей официального сайта РФС.

- Присуждение вам "Первой пятерки" можете считать самым дорогим новогодним подарком?

- На данный момент – да. Очень рад, что наконец-то удалось получить эту награду, с третьего раза (улыбается). Очень приятно. Можно сказать, что год прошел не зря.

- Личные достижения для вас много значат?

- На самом деле, если бы у меня была возможность обменять индивидуальную награду на то, чтобы "Динамо" финишировало в Чемпионате в тройке, или на путевку в Лигу чемпионов – я с радостью поменялся бы! Перед сезоном мы ставили задачу быть в пятерке, а по ходу сезона так здорово складывается, что сейчас хотим уже больше. Мы видим и понимаем, что способны на большее. Тем более очень соскучились по еврокубкам.

- Как играется в одной команде с такими ребятами, как Воронин и Кураньи?

- Замечательно. Воронин в этом году отлично проявляет себя в роли лидера. Ну а Кевин… Это человек, который выступал на самом высоком уровне.

- Для вас лично чем запомнился 2011 год?

- В первую очередь тем, что "Динамо" наконец-то вышло на свой уровень. Болельщикам и специалистам сразу стало интересно наблюдать за нашей игрой, сравнивают нас с "Барселоной". Очень приятно. И атмосфера у нас внутри коллектива потрясающая. Как в "Барселоне"! Приходишь на тренировку, все улыбаются, все довольны, уверены в себе. Думаем, сейчас этих обыграем, затем тех обыграем!

- В юношеские годы в составе "Локомотива" вы несколько раз становились лучшим бомбардиром Первенства Москвы среди СДЮШОР. По сколько мячей забивали за сезон?

- Я помню, в одном из сезонов забил 14 голов: по семь за круг. А самое большее было – 32. За бомбардирские достижения по окончании сезона всегда награждала и школа, и оргкомитет соревнований.

- В 2011 году вы дебютировали в национальной сборной России. Как отнеслись к вызову в главную команду страны?

- Мне тогда позвонил журналист и спросил о том, как я оцениваю свои шансы сыграть с Грецией. Я ответил, что еду на тренировку и ничего не знаю о вызове в сборную. Зашел тогда на сайт РФС, увидел себя в списке, обрадовался... Честно говоря, сначала немного боялся. Но в команде приняли очень хорошо, попал в хорошую атмосферу. И, помню, Дик подошел ко мне, пожал руку, напутствовал. И еще сказал мне: "Добро пожаловать в семью!". По тренировочному процессу могу отметить, что в молодежной и национальной командах в целом одни и те же требования. Когда Адвокаат давал какие-то задания, он спрашивал: "Ты понимаешь, как делать?". Я говорил: "Да, у нас в молодежке так же". А он улыбался: "Моя школа!".

- Получается, что единая структура национальных сборных команд реально помогает футболистам быстрее адаптироваться в более старшей по возрасту сборной?

- Безусловно! Николай Писарев изначально говорил нам о национальной сборной и ее требованиях.

- Какую книгу прочитали за последнее время?

- Ой… (улыбается). На самом деле я не любитель книг.

- А в театре часто бываете?

- Вот недавно хотел попасть на открытие Большого театра. Не получилось. А так… нет, театр – не мое. Я как представлю: прийти в театр и уснуть там (смеется).

- Есть ли у вас друзья из других видов спорта?

- Хоккеистов немало друзей. Шитов, Головко... Наш тренер Сергей Силкин любит хоккей и частенько собирает желающих пойти на стадион.

- К хоккею как относитесь?

- На самом деле, вживую хоккей не видел ни разу. Самое интересное, что живу совсем рядом с ареной "Мегаспорт" на Ходынке. В будущем очень хочется сходить на игры НХЛ и НБА.

- Вы щедрый или бережливый человек?

- Смотря к чему это относится. Думаю, что щедрый. И не совсем бережливый. Когда что-то появляется, могу потерять, поломать. Что касается денег, то поначалу, лет в 17, не совсем правильно относился к ним. Но сейчас все по-другому. С годами стал умнее. Плюс родители помогают остановиться.

- Могли бы подарить отцу машину, а любимой девушке – бриллиантовое колье на Новый год?

- Пока такой девушки нет, которой я был бы готов подарить колье. А отец поменял машину совсем недавно, на день рождения.

- Как вы относитесь к оценкам со стороны родителей к вашей игре? Как часто они советуют вам на футбольную тему?

- Бывает. Но они смотрят по моему настроению. Проиграли мы или выиграли...

- А вообще, родители часто бывают недовольны вашими поступками? Как часто они говорили вам, мол, зазнался?

- Мама, бывало, в первые сезоны говорила мне: "Сними корону!". В шутку, конечно же. А так... нет. Ничего такого не было.

- Есть мечта на следующий год?

- Хотелось бы, конечно, с "Динамо" что-то выиграть. Еще чтобы молодежка успешно сыграла в стыковых матчах отборочного турнира и вышла на Чемпионат Европы. Ну и выступить на Чемпионате Европы в Польше и Украине, сыграть там с топ-сборными.

- Бывали ли в вашей жизни такие ситуации, когда хотелось бросить футбол? Если да, то из-за чего?

- Нет, никогда не было. Если бы не футбол, сейчас в моей жизни все было бы совершенно иначе. Я все время играл в удовольствие. Единственное, был период, когда не попадал в состав – в "Динамо" при Божовиче. Конечно, обижался. Тренируешься, тренируешься... Понимаешь, что ты в хорошей форме. А на тебя не обращают внимания.

- Вы практически всегда улыбаетесь: на тренировках, во время интервью. На ваш взгляд, лучше когда тренировки проходят в веселой атмосфере? Или все должны быть сосредоточенными на процессе?

- Однозначно, первое. Когда все довольны, все в настроении, гораздо интереснее и продуктивнее проходит работа. Так происходит и в молодежке, и у нас в "Динамо".

- Старший тренер молодежной сборной Николай Писарев отмечал, что команда является по-настоящему одной семьей…

- Так и есть. В сборной очень хорошая обстановка. Все ребята сплоченные.

- Слухи время от времени отправляют вас в разные клубы…

- У меня действующий контракт с "Динамо". Поэтому о таких вещах я даже не думаю.

Ссылка на комментарий
Самедов: новый контракт с "Динамо" подпишу после отпуска

Полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов подтвердил, что договорился с руководством клуба о подписании нового контракта.

"Принципиальная договорённость с "Динамо" о продлении соглашения достигнута. Думаю, вопрос будет закрыт после моего возвращения в Москву из отпуска. Сейчас не хотелось бы говорить о деталях нового контракта", — рассказал Самедов в интервью "Спорт-экспрессу".

Напомним, действующее соглашение 27-летнего футболиста рассчитано до декабря следующего года.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Динамо" Александр Кокорин стал лауреатом ежегодной национальной футбольной премии "Первая пятерка". Она вручается лучшему игроку года не старше 20 лет, который провел в чемпионате страны не менее трети матчей. В голосовании динамовец, набрав 276 очков, опередил Магомеда Оздоева ("Локомотив"), Максима Канунникова ("Томь"), Арсена Гошокова ("Спартак" Нч), Сергея Петрова ("Крылья Советов") и Эмина Махмудова ("Спартак").

На мероприятие Кокорин приехал с родителями и подругой Кристиной. Его нарядили в костюм сотрудника ГИБДД, дали свисток и жезл.

"Истории про взаимоотношения с ГИБДД есть, но рассказывать не буду. Скажу только, что однажды подарил сотруднику билеты на "Динамо", а другой раз - динамовскую шапочку. Подхожу ли я на роль гаишника? Мне кажется, он должен быть суровым, а не веселым, как я", - отметил Кокорин.

Лауреат также рассказал, что у него нет ни одной татуировки.

"У нас по этому делу Смолов и Воронин за всю команду отдуваются. Смолов меня уже года два подбивает сделать. А я все как-то никак", - сказал Кокорин.

Ссылка на комментарий
19-летний полузащитник молодежной сборной Сербии Филип Костич попал в сферу интересов "Динамо", утверждает zurnal.rs.

Сообщается, что "Раднички", где выступает хавбек, готов отпустить футболиста за 2 миллиона евро. В нынешнем сезоне Костич провел 15 матчей в чемпионате Сербии, забил три мяча и отдал семь результативных передач.

Ссылка на комментарий

Семшов предварительно согласовал условия нового контракта с "Динамо"

[align=justify]Полузащитник сборной России Игорь Семшов предварительно согласовал условия нового контракта с московским "Динамо", утверждает "Советский спорт".

По информации источника, в скором времени 33-летний футболист должен подписать контракт на два с половиной года.

Семшов начал выступления за "Динамо" в 2006 году. В 2009 году полузащитник перешёл в петербургский "Зенит", однако уже через год вернулся в стан динамовцев.

Ссылка на комментарий
СЕРГЕЙ СИЛКИН. ПРОРОК В СВОЕМ ОТЕЧЕСТВЕ

– Как только у одного из богатых российских клубов освобождается тренерская вакансия (которая, кстати, была занята легионером), в прессе начинают мелькать фамилии – Хиддинк, Бенитес, Анчелотти… Так получилось, что мы сами себя считаем людьми второго сорта, если что-то хорошее, гарантия качества – так обязательно из-за бугра.

И ни позорное изгнание (как в случае с Гуллитом), ни провал (как в ситуации с Божовичем) – ничего, по большому счету, не меняют. Почему так происходит? Потому что клубами руководят, владеют и принимают решение люди из мира бизнеса, не знающие нюансов и в футболе мало разбирающиеся.

Вспомните, что было в «Динамо» после увольнения Божовича? Ведь мелькали зарубежные фамилии – Магат готов, но требует усиления на 20 миллионов евро и большой контракт себе, Кристоф Даум…

А получилось – не было бы счастья, да несчастье помогло. Сергей Силкин пришел будто из ниоткуда, его знали на уровне молодежного футбола, хотя молодым специалистом его никак не назовешь. Но такое в футболе случается – когда человек разбирается в игре, предан футболу, не изменяет себе, рано или поздно шанс представится. И я очень рад за Силкина, который этим шансом воспользовался. Он сделал что-то выдающееся? Он придумал новую схему игры, его команда стала играть на тренировках квадратным мячом? Нет, он говорит разумные вещи, объясняя все простым человеческим языком.

Силкин обладает опытом работы с молодежью, и при нем эта молодежь стала выглядеть лучше. У него стабильно заиграл Кокорин, весь сезон провел Гранат, появился Юсупов. Но Силкин может договариваться и с опытными ребятами, пример чему – Воронин, лучший футболист этого года.

И теперь у меня один вопрос к клубным менеджерам – вы перебрали всю российскую колоду, иностранцы не являются гарантией успеха, и они страшно дороги, быть может, обратить внимание на тренеров, которые трудятся у вас под боком: в дубле, академии?

Ссылка на комментарий
Газета «Украинский футбол» - одно из самых известных и авторитетных спортивных изданий на Украине - провела опрос, по итогам которого определился лучший "Лучший игрок Украины-2011".

С заметным преимуществом победу одержал капитан московского «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин.

В опросе на определение игрока года с украинским паспортом традиционно приняли участие три категории респондентов: болельщики, журналисты и футбольные специалисты. Московский динамовец набрал 145 баллов, опередив своих ближайших конкурентов Андрея Ярмоленко ("Динамо"К) и Анатолия Тимощука ("Бавария") на 27 и 33 балла соответственно.

"Украинский футбол" проводит опрос уже в 52-й раз. Первое месту Андрею Воронину отдали сразу 29% его участников

Ссылка на комментарий
Самедов в «Динамо» до 2015 года

Полузащитник «Динамо» Александр Самедов поставил подпись под новым контрактом с клубом, который будет действовать до 2015 года. Напомним, что предыдущее соглашение хавбека истекало в конце 2012 года.

- В уходящем году мы пережили массу положительных эмоций в «Динамо», получали удовольствие от игры, - приводит слова Самедова официальный сайт москвичей. - Меня устраивает абсолютно все в команде, поэтому приоритетным вариантом было продление контракта с клубом. Рад, что переговоры завершились успешно, остаюсь в «Динамо» еще на четыре года. Нам надо хорошенько подготовиться к продолжению сезона, чтобы достойно завершить чемпионат. Ну а пока можно со спокойной душой отдыхать – уже в субботу отправляюсь в Эмираты.

В 2011 году Самедов провел 30 матчей в чемпионата России, забив пять мячей и сделав при этом 17 голевых передач, а также дебютировал в национальной сборной. Ранее новые контракты с клубом подписали Андрей Воронин, Кевин Кураньи и Леандро Фернандес.

Ссылка на комментарий

Четин и Риера могут перейти в московское "Динамо"

[align=justify]Двое футболистов "Галатасарая" — защитник Сервет Четин и полузащитник Альберт Риера — могут переехать в Россию. По данным турецкой прессы, предложение о покупке игроков поступило из московского "Динамо". Сделка может быть оформлена в течение недели.

Испанец Риера женат на россиянке, и переезд на родину супруги ему интересен. Турок Четин хочет некоторое время подумать над этим решением.

Ссылка на комментарий
Кураньи: возможно, вернусь в сборную Германии

Нападающий московского "Динамо" Кевин Кураньи в интервью немецкому телевидению заявил, что не исключает собственного возвращения в сборную Германии, отметив, что ближайшие годы проведёт в чемпионате России. Напомним, футболист был отлучён от сборной из-за самовольного отъезда из национальной команды перед матчем с Россией в 2008 году.

"Возможно, я и вернусь. Нельзя ничего исключать. Да, я с делал ошибку, но принёс извинения. Не знаю, что я ещё могу сделать. Ближайшие несколько лет я проведу в России."Динамо" сделало мне хорошее предложение, я решил согласиться и подписал новый контракт", — сказал 29-летний футболист.

Ссылка на комментарий
Московское "Динамо" претендует на форварда "Аустрии" Баразите

Московское "Динамо" проявляет интерес к нападающему венской "Аустрии" Нассеру Баразите. Трансферная стоимость голландского игрока, имеющего марокканские корни, оценивается в ? 3 млн.

Помимо бело-голубых на 21-летнего футболиста претендуют "Порту" и "Суонси". Впрочем, в австрийском клубе интерес к Баразите не подтверждают, заявляя, что форвард счастлив играть за "Аустрию".

Ссылка на комментарий

"Динамо" манит Радовича

2_9e2fc4e1d7596498c089a2e16efea80c.jpg

Бело-голубые положили глаз на полузащитника варшавской "Легии".

Московское "Динамо" всерьез планирует приобрести выступающего в составе польской "Легии" правого полузащитника 27-летнего Мирослава Радовича.

Как стало известно Life Sports, представители бело-голубых неоднократно выходили на агентов сербского футболиста и твердо обозначили намерение начать переговоры во время трансферного окна.

- С нами связывались из "Динамо", интересовались Радовичем, - рассказал Life Sports один из агентов игрока Боян Остожич. - Все будет зависеть от того, договорятся ли они с "Легией", ведь у Мирослава контракт до середины 2014 года. Думаю, польский клуб согласится отпустить футболиста в случае выгодного предложения, да и наш клиент, безусловно, будет рад шансу играть в такой команде, как "Динамо".

Мирослав Радович начинал карьеру в белградском "Партизане", а в 2006 году перешел в стан "Легии". Сейчас серб является одним из лидеров польской команды, за которую провел уже 120 матчей и забил 17 голов.

Отметим, что "Динамо" нуждается в усилении полузащиты, и на заметку москвичей помимо Радовича также попали зенитовец Константин Зырянов :lol: и Жоазиньо из "Краснодара".

Ссылка на комментарий
Полузащитники Нобоа и Перотти перейдут в московское "Динамо"

Как стало известно "Чемпионат.com", центральный полузащитник "Рубина" Кристиан Нобоа и аргентинский левый вингер "Севильи" Диего Перотти пополнят состав московского "Динамо". Договорённости о трансферах этих футболистов уже достигнуты, теперь их должен одобрить совет директоров клуба.

лол)

Ссылка на комментарий
Хорхе Герреро, агент полузащитника казанского "Рубина" Кристиана Нобоа, подтвердил информацию о том, что его подопечный ведет переговоры с московским "Динамо".

"Это правда, — приводит слова Герреро Calcio Mercato. — В "Динамо" очень заинтересованы в Кристиане. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что наши переговоры близки к завершению".

Напомним, что "Динамо" также близко к подписанию хавбека "Севильи" Диего Перотти.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...