Перейти к содержанию

Зимние Олимпийские Игры 2010 в Ванкувере


Главный фаворит на "медальный зачет" в Ванкувере?  

245 проголосовавших

  1. 1. Главный фаворит на "медальный зачет" в Ванкувере?

    • Россия
      82
    • Канада
      24
    • США
      81
    • Германия
      35
    • Норвегия
      11
    • Другая сборная
      12


Рекомендуемые сообщения

Даже не удивительно, что вы ответили "США".

а что тут удивляться? все правильно,побеждает та страна,которая целенаправленно вкладывает деньги в спорт. и даже больше скажу,не видать нам золота по хоккею,как бы ещё и 3 попасть.

Надо смотреть реалиям в глаза.

кстати,что про КАНАДУ неупомянули,которую я упомянул её как главного преследователя США?

Посмотрим.
Да да посмотрим!
Есть еще биатлон, лыжные гонки, санный спорт, конькобежный спорт, где наши могут выиграть.

ООО да,мы МОЖЕМ ВЫИГРАТЬ,конечно.Мы можем и через Словенцов пройти..

Нынче будет провальная олимпиада,ввиду того,что сейчас у нас твориться.

Ссылка на комментарий

Нынче будет провальная олимпиада,ввиду того,что сейчас у нас твориться

А что у нас творится? А ну, да. Это ж не мы выиграли ЧМ по хоккею, это ж не наши фигуристы взяли золото на ЧМ в Лос-Анджелесе, это не наш конькобежец выиграл бронзу на ЧЕ 10 января, это не наша страна в этом сезоне занимает первое место в зачете призовых мест по биатлону, это не наш лыжник в декабре выиграл спринтерскую гонку Кубка Мира, и не наш спортсмен занял 3 января 1 место на Кубке Мира в санном спорте, установив рекорд трассы.

И это только небольшая часть побед 2009-10 года.

в остальных -провалим

В общем куда не глянь, смотрю, - везде одни провалы.

не видать нам золота по хоккею,как бы ещё и 3 попасть.

А как же это?

наши виды спорта-Хоккей и фигурное катание

Все-таки наш, или не наш?))

Ссылка на комментарий

А что у нас творится? А ну, да. Это ж не мы выиграли ЧМ по хоккею, это ж не наши фигуристы взяли золото на ЧМ в Лос-Анджелесе, это не наш конькобежец выиграл бронзу на ЧЕ 10 января, это не наша страна в этом сезоне занимает первое место в зачете призовых мест по биатлону, это не наш лыжник в декабре выиграл спринтерскую гонку Кубка Мира, и не наш спортсмен занял 3 января 1 место на Кубке Мира в санном спорте, установив рекорд трассы.

И это только небольшая часть побед 2009-10 года.

Ну ну,перед Пекинской олимпиадой говорилось тоже самое..а оказалась-настоящий провал,кое-как не проиграли ВБ 3 место. Очень страшно нас зомбировали вот этим самым перед той,а вот Китай,как по-тихоньку подошел к этой Олимпиаде,так и сразу порвал нас.

А как же это?

Александр М писал(а):наши виды спорта-Хоккей и фигурное катание

Это я просто говорил,что мы(выражаем вашими словами )МОЖЕМ выиграть -ВООБЩЕ

,в отличий от других-провальных.(как я назвал их)это было некое сравнение,

а потом конкретно,сравнивая шансы уже хоккея с др(странами)-так сказать подумав,я и сказал,что не видать нам золота по хоккею,как бы ещё и 3 попасть.Вот и все.

Кстати,почему вопрос мой игнорировали:

кстати,что про КАНАДУ неупомянули,которую я упомянул её как главного преследователя США?

ааа..да, забыл,она же не самая северная страна в мире,как говорили некоторые

Ссылка на комментарий
а вот Китай,как по-тихоньку подошел к этой Олимпиаде,так и сразу порвал нас

Никогда не задумывались почему?

кстати,что про КАНАДУ неупомянули

А зачем? Вы ж ясно ответили:

Однозначно США
Достаточно посмотреть, что творится в нашем городе в плане зимних видов спорта.

О_о И чего? Наличие или отсутствие зимних видов спорта в нашем городе как-то влияет на результат?

Полагаю, что Германия опять будет лидером по количеству медалей.

Ссылка на комментарий
А зачем?

Для того,что бы Вы из текста не вырывали фразы,а поностью их цитировали,или хотя бы вдумывались,о чём пишет человек.

И из моей фразы видно,что в иногда, Канадцы будут обгонят США в некоторых вида.

Никогда не задумывались почему?

Понятно,кто у нас у власти стоит! ЕР-болезнь РОССИЙ! (да и другие причины есть тоже)

да и полностью это подтверждает мои слова о том,что та страна выигрыает,котрая вкадывает в свой спорт очень много. Пример-Китай.целенаправленная подготовка была-вот и итог!

Ссылка на комментарий
О_о И чего? Наличие или отсутствие зимних видов спорта в нашем городе как-то влияет на результат?

а если скажем,мой сын или моя дочь захотят заниматься прыжками с трамплина?? который у нас есть(но не действует),а если из них вырастут участники олимпиады(они войдут в сборную страны)? и они смогут отобрать медали у тех же австрийцев? разве не так?

Ссылка на комментарий
Главный фаворит на "медальный зачет" в Ванкувере?
Однозначно США, хотя в некоторых видах спорта,будет наступать им на пятки Канада

Вырывай из контекста, не выравай, смысл все равно не изменится.

а если скажем,мой сын или моя дочь захотят заниматься прыжками с трамплина??

Если бы да кабы... Речь не о перспективах. А о том, где связь между нынешним выступлением наших спортсменов и отсутствием в городе Улан-Удэ спортивной инфраструктуры?

Ссылка на комментарий

Турин 2006

1 Германия 11 12 6

2 США 9 9 7

3 Австрия 9 7 7

Солт-Лейк-Сити 2002

1 Норвегия 13 5 7

2 Германия 12 16 8

3 США 10 13 11

Нагано 1998

1 Германия 12 9 8

2 Норвегия 10 10 5

3 Россия 9 6 3

Чисто статистически можно посчитать так

Ванкувер 2010

1. Германия

2. Норвегия

3. США

Ссылка на комментарий
Пожалуйста скажите, прямые эфиры, по нашему (Улан-Удэнскому) времени, во сколько показывать будут? Если кто знает

в основном говорили же в ночное время... поздней ночью... ну будут и повторы, т.е. запись в дневное время скорее всего.

Ссылка на комментарий

Но если НХЛ показывают утром и до 12 в прямом эфире значит ближе к утру.

Вырывай из контекста, не выравай, смысл все равно не изменится.

Особенно,если есть оговорка с Канадой.

Если бы да кабы... Речь не о перспективах

а я сказал о переспективах.

Наличие или отсутствие зимних видов спорта в нашем городе как-то влияет на результат?

какой результат сейчас,в будущем?? Пишите понятнее..

illusion -сказал вообще-обощил.

Ссылка на комментарий

Александр М, CustomS тут уже выяснять)) вплоть до начала олимпиады так будете все между собой обсуждать... а потом после олимпиады уже))

Ссылка на комментарий

о нас в Бурятии оптимисты одни живут. германия больше всех медалий завоюет в прочем как всегда а ктонибудб слышал такой слух на сойте телеканала спорт что флаг или че там несут на открытии от россии понесеи женщина

Ссылка на комментарий

оптимисты у нас на форуме - больше половины считают фаворитом Россию

а я бы поставил вопрос по-другому - займет ли Россия 5-е место в общекомандном зачете.....

Ссылка на комментарий

26 января на заседании исполкома Олимпийского комитета России был сформирован список спортсменов, которые примут участие в Олимпиаде-2010 в Ванкувере. При этом в комитете подчеркивают, что список может и сократиться, поскольку у некоторых спортсменов еще не оформлены документы на поездку в Ванкувер. Пока на Олимпиаду заявлены 175 человек. Окончательный список будет утвержден 1 февраля.

В здании Олимпийского комитета России (ОКР) прошло заседание, посвященное грядущей Олимпиаде-2010 в Ванкувере. В результате исполком представил журналистам список спортсменов, делегируемых на соревнования. Таковых набралось 175 человек. При этом глава российской делегации на XXI Олимпийских играх Владимир Васин обратил внимание, что список еще не окончательный, поскольку пока в нем фигурируют спортсмены, не оформившие все документы на поездку. На все необходимые процедуры у желающих побороться за медали в Ванкувере есть еще время до 1 февраля. Напомним, в прошлой зимней Олимпиаде в Турине принимали участие 178 человек.

Как ранее заявлял министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, основные надежды в ОКР возлагают на биатлон, хоккей и фигурное катание. Недавно тренерский штаб сборной России по биатлону объявил состав своей сборной. В нее вошли Максим Чудов, Иван Черезов, Николай Круглов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Виктор Васильев. В женскую команду включены Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Анна Булыгина, Яна Романова и Анна Богалий-Титовец. Среди защитников хоккейной чести страны фигурируют Илья Ковальчук, Александр Овечкин, Илья Брызгалов, Александр Семин. Что касается фигурного катания, то большие надежды возлагаются, в частности, на пару Юко Кавагути и Александра Смирнова, а также на вернувшегося в профессиональный спорт Евгения Плющенко.

Тем временем спортивные журналисты делают прогнозы на исход медальной борьбы на предстоящих играх. Свою лепту в предсказание внес и американский Колорадо-коллеж. По мнению профессора Дэниэла Джонсона, российская олимпийская сборная заработает в Ванкувере 23 награды и одержит победу в медальном зачете. Второе место, по его расчетам, займет Германия, а США и Канада выиграют по пять медалей.

Ссылка на комментарий

МЫ будем где-то 5-6... Потому как у нас никого нет, посмотрите... ((( В коньках нет никого, абсолютно... Каждую олимпиаду кто-то был всегда. Железный, Журова...Сейчас пусто... 1 бронза максимум. Лыжи - здесь полный облом. Другое дело что у норвегов тоге не очень. Но главные наши спецы прокололись на допинге. Поэтому 2-3 медали, скорее 1 серебро и 2 бронзы. В биатлоне полная труба. Женщины привезут мб 1 золото и парочку медалей... Хотя можно надеяться на чудо в лице Чудова и Устюгова, если ремни не будут рваться. Прыжки на лыжах - тут наш спец вася не в форме. Здесь по нулям. Шорт-трек, керлинг - это вы о чем?

Горные лыжи? Хы, посмотрите на единственную в Сибири трамплин на ЛГ, после этого на что-то надеяться??? . Хоккей? Мля, будет заруба. Будем болеть... Фигурное катание - 2-3 медали.. Итого: 3-4 золота, 11-13 серебра и бронзы... А победит надеюсь Австрия.

Ссылка на комментарий
МЫ будем где-то 5-6... Потому как у нас никого нет, посмотрите... ((( В коньках нет никого, абсолютно... Каждую олимпиаду кто-то был всегда. Железный, Журова...Сейчас пусто... 1 бронза максимум. Лыжи - здесь полный облом. Другое дело что у норвегов тоге не очень. Но главные наши спецы прокололись на допинге. Поэтому 2-3 медали, скорее 1 серебро и 2 бронзы. В биатлоне полная труба. Женщины привезут мб 1 золото и парочку медалей... Хотя можно надеяться на чудо в лице Чудова и Устюгова, если ремни не будут рваться. Прыжки на лыжах - тут наш спец вася не в форме. Здесь по нулям. Шорт-трек, керлинг - это вы о чем?

Горные лыжи? Хы, посмотрите на единственную в Сибири трамплин на ЛГ, после этого на что-то надеяться??? . Хоккей? Мля, будет заруба. Будем болеть... Фигурное катание - 2-3 медали.. Итого: 3-4 золота, 11-13 серебра и бронзы... А победит надеюсь Австрия.

хахаха каво ты биатлон должны затащить и хокей тоже Плющенко тоже затащед насчет остальных хзхз

Ссылка на комментарий
Шорт-трек, керлинг - это вы о чем?

Так и скажите, что "я не знаю этих видов спорта", равно, как и не знаю, что наши девушки в керлинге в декабре были лучшими в Европе, а тремя днями ранее, женская сборная по шорт-треку выиграла серебро на ЧЕ.

Золото завоевали немецкие шорт-трекистки. Всего полсекунды им уступила сборная России.
Ссылка на комментарий

хыхыхыхых

мне ли этого не знать.... Да в том то и дело, что на олимпиаде они пролетят )))

Ну тренер-кореец по шорт-треку дело свое да потихоньку делает... да не скоро медали будут...

ну что касается керлингисток, то я видел как они прозябали...хотел вместо них взять эту швабру и потыкать ею.... ))))

P.S Это не Tuman, а его дядя =)

Ссылка на комментарий
женская сборная по шорт-треку выиграла серебро на ЧЕ.

хе хе - Европа

Корейцы нас порвут

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

а в шорт-треке - 8 комплектов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...