Перейти к содержанию

фокусы и (фокусы + раскрытие фокуса)


Hover

Рекомендуемые сообщения

Есть просто фокусы, есть с раскрытием фокусы(интересно)

Отдельно про фокусы хотел сделать.

Кто какие секреты знает по видео говорите, или видео с ответами.

Если кто не заходил на сиб, должно понравиться!!!

Если не нужно, модер удаляй к чертям собачьим!

[sibvid]94924[/sibvid]

Многие видели этот фокус

[sibvid]110864[/sibvid]

[sibvid]100857[/sibvid]


[sibvid]108946[/sibvid]

[sibvid]98504[/sibvid]


Вот фокус которым может овладеть каждый, кто-нибудь пробывал.?

[sibvid]133988[/sibvid]

вроде как решение

в этом фокусе бутылка и яйцо просто так в виде подставки можно хоть куда поставить главно чтоб высота была больше провисания вилок ,а самую главную роль играют вилки верней их правильное соединение,а вместо спичек можно хоть что поставить, главное чтоб между зубьями вилки проходило,это очень просто делать мне его показали когда я был в 7 классе потом его всем показывал и все так ВАУ как так,на самом деле все очень просто

[sibvid]100083[/sibvid]

[sibvid]95103[/sibvid]

[sibvid]86751[/sibvid]


Ссылка на комментарий

У меня видео не воспроизводится!((( просто черный экран? Это не те ли раскрытия фокусов что раньше по телеку шли, там мужык в черной маске был!

Ссылка на комментарий

по тв3 передача каждый день идет "Тайны великих магов, разоблачение" угарная :yes: фокусник в маске сначала показывает фокус, потом рассказывают че да как

Ссылка на комментарий
по тв3 передача каждый день идет "Тайны великих магов, разоблачение" угарная :yes: фокусник в маске сначала показывает фокус, потом рассказывают че да как

да да

согласен

где бы её качнуть?

чтобы все серии

Ссылка на комментарий

KoHcTpyKTOP T

Долгий какой-то фокус.

bairovs

Даже самые великие маги не могли понять, как так может быть.

7CrisRon7

Ну 1 и 3 я согласен, но вот последний вообще непонятно, как вилка в воздухе держится.

Hover

Я не понел, в фокусе где тётка инвалид, там как сделали, чтобы она ходила? Её тело что, поставили на ноги, а ноги были роботские? Ведь она безногоя.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...