Перейти к содержанию

За что забанили UltimaRatio и MementoMore?


Рекомендуемые сообщения

Толерантность -это медицинский термин, обозначающий неспособность особи к сопротивлению. Мы такими неспособностями не страдаем.

Слышь Батаник, ты такой т-й (это не оскорбление, это объективная оценка твоего айкью вульгарным языком) и наносишь непоправимый вред всему форуму на Улановке. Ты хочешь заставить людей репрессиями уважать себя, но ты не заслужил уважения. Ты называешь невинные разоблачительные публикации открытыми призывами, не поясняя к чему человек призывает, потому что сам не знаешь чего боишься. За клип который не входит в список экстримистких, а такой список есть на сайте в "минюсте", ты заблокировал моих друзей. Этот клип разоблачает бандеровское движение, которое разрушило Украину и привело к гражданской войне. У меня и моих друзей которых ты заблокировал (UltimaRatio и MementoMore) у нас достаточно ума в отличие от тебя чтоб благополучно обходить твои баны и блокировки айпиадресов, но ты очередной раз доказал, что Улановка это форум корумпированный, он под колпаком бурятской мафии, крышуемой "рабами лампы"... форум на котором запрещено говорить правду и открыто призывать к любви своей Родины. Ботаник ты пособник предателей Родины, ты пятая колонна, ты следишь чтобы враги России и коррумпированная "бурятия" со своими фальшивыми научными степенями и незаслуженными званиями и дальше переписывали историю и готовили мою Родину к разделу американцами. Ты поощряешь деятельность деструктивных обществ. За что уважать тебя? Не за что! Ты по--ор бурятского народа! Из-за тебя мои друзья уходят с форумов на Улановке, на другие более патриотические форумы и при случае они везде будут оказывать к тебе неуважение. Короче ты как замаскировывавшийся подрывник и пособник еще попадешься органам как предатель. А мы говорим тебе ПРОЩАЙ, нам нечего делать, там где такие ущербные и ущемленные, без чувства собственного достоинства, без любви к Родине, такие закомплексованные и запуганные модераторы. Прощай недруг навсегда! Успехов в борьбе с Россией не желаю, а вот сесть в лужу, ты сядешь.!


Изменено пользователем Марсианин
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Крайне наглядный пост выше, оставляю открытым, рекомендуется к прочтению в качестве примера, как не стоит вести себя на форуме. А также как пример того, с кем порой приходится иметь дело модераторам. 

 

Персонаж забанен.
 

Предупреждение!
Для новичков:

На Улановке крайне НЕ приветствуются любые фанатично настроенные ребята с радикальными перекосами во взглядах (без разницы какой полярности).

Старайтесь равняться на лучших, трезвомыслящих представителей форума, а не на фанатиков.
 
И помните, что администрация форума всегда открыта для диалога в вежливой интеллигентной форме.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...