Перейти к содержанию

Официальная Лига по ФИФЕ 2010 (закончена)


Хотели бы вы еще таких мероприятий?  

368 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы еще таких мероприятий?

    • да
      327
    • нет
      41


Рекомендуемые сообщения

Driver1990 ну вот в 3-ех скринах меня опозорил.......

ничего, 1 матч остался...вот я тебе покажу!

поживем и увидим!

чуток погодя готовься к бою! B)

Ссылка на комментарий

Кому надоело что FIFA 10 долго заходит, вот программа именно для вас, после запуска FIFA 10 попадаете сразу в игровое меню

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1335197#1335197

Ссылка на комментарий
Ну вот блин, так кайфово сегодня играл, 7 побед подряд и на 8 матче разрыв получился, мне поражение 0:3! *49

хм так что же такой связкой напов-то не играть... Тоттенхэм епт у тебя B)

Ссылка на комментарий
при игре с napoleon98 меняется управление почему-то. Никто не знаю почему? чё то некоторые кнопки не работают

Он наверное с компа Xia88 играет, у меня с тем кнопки срабатывали поздно, через полсекунды или больше после того, как нажмешь!

Ссылка на комментарий
при игре с napoleon98 меняется управление почему-то. Никто не знаю почему? чё то некоторые кнопки не работают

Ты наверное просто забыл поменять управление)))ты же ведь только зашел.У моего брата та же картина была:забыл поменять управление в матче с Sem2687 пришлось выйти(тех. поражение).

Ссылка на комментарий
при игре с napoleon98 меняется управление почему-то. Никто не знаю почему? чё то некоторые кнопки не работают

Ты наверное просто забыл поменять управление)))ты же ведь только зашел.У моего брата та же картина была:забыл поменять управление в матче с Sem2687 пришлось выйти(тех. поражение).

такаже история была против томми играл еле-еле до ничии свёл матч (((

Ссылка на комментарий

Я СОГЛАСЕН ВОЙТИ. ЧТО НАДО ЧТОБЫ ИГРАТЬ. У МЕНЯ ФИФА С АНГЛИЙСКИМИ КОМЕНТАТОРАМИ. АСЬКА 597697633 НИК НА УЛАНОВКЕ juventus и в фифе тоже команда ЦСКА

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

P.S ДНЕМ НЕ СМОГУ У МЕНЯ ПАРЫ.

Ссылка на комментарий
я тоже знаю как mohaxsokol играет. мы с ним рядом живем. ну играет так себе но может и разыграться.

хватит флудить тут мастера фифы! :diablo:

Ссылка на комментарий

Zorikto посмотри в первом топике, в "Таблица группы (последнее обновление: 9.02.10)", и выбери любую команду, которой нет в том списке

P.S. cтраны выбирать нельзя

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...