Перейти к содержанию

Официальная Лига по ФИФЕ 2010 (закончена)


Хотели бы вы еще таких мероприятий?  

368 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы еще таких мероприятий?

    • да
      327
    • нет
      41


Рекомендуемые сообщения

[quote="Kolyan13

дак он один кубок без отборочных матчей и всего на 32 человека как я понимаю... но не факт что эти люди кто успел зарегестрироваться лучшие!!!

Ссылка на комментарий
[quote="Kolyan13

дак он один кубок без отборочных матчей и всего на 32 человека как я понимаю... но не факт что эти люди кто успел зарегестрироваться лучшие!!!

вот мы поэтому разделим лигу на дивизионы

Ссылка на комментарий
УРААААААААААААААААААААААААА!

Наконец-то первая строка моя!!!!

Поздравляю, думаю тебе найдётся достойный соперник))

Добавлено спустя 45 секунд:

quote]

вот мы поэтому разделим лигу на дивизионы

меня возьмите в дивизион!!!!

смотря в какой, это зависит от того как ты играешь.

Ссылка на комментарий

я думаю solo7777 и аршавина надо заново принять в лигу, пусть играют все матчи по новой, так они докажут свой класс и сыграют больше игр.

Ссылка на комментарий
Kolyan13 что по поводу нашего матча с burcev9, в котором я 4-2 выиграл!?

победу же мне не присудили...

знаешь скока я выигрывал и не защитывали счёт!!!даже порожение было(((((

Ссылка на комментарий

Мой аккаунт тоже вроде сломался... *08

Всё таки реализован турнир плохо. Много технических проблем.

Организаторы, организуйте так как здесь: fifaleague.teamforum.ru с игрой по айпишнику и доп. программами, ну... после того как доиграете.

Ссылка на комментарий
Мой аккаунт тоже вроде сломался... *08

Всё таки реализован турнир плохо. Много технических проблем.

Организаторы, организуйте так как здесь: fifaleague.teamforum.ru с игрой по айпишнику и доп. программами, ну... после того как доиграете.

канеш этот сайт рулит))) *07

burcev9 у меня такой случай в первый раз и мне это не нравиться в корне...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ппц с ТОни минут 30-40 пытались сыграть... так и не сыграли!!!(((

почему?

и седня таже ситуация... хз он говорит, что типо у него 7-ка

Ссылка на комментарий
Мой аккаунт тоже вроде сломался... *08

Всё таки реализован турнир плохо. Много технических проблем.

Организаторы, организуйте так как здесь: fifaleague.teamforum.ru с игрой по айпишнику и доп. программами, ну... после того как доиграете.

1) НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ НАМ ПРЕТЕНЗИИ!!! мы не виноваты, что твой аккаунт сломался,

2) Кто считает, что турнир недостоин "ВАС", можете написать мне в личку, мы решим этот вопрос удалением.

3) Почему мы не играем по IP? Вот представим себе такую ситуацию, я играю с кем-нибудь и проигрываю 2:3, а я не хочу проигрывать и я на 90 минуте просто отключу модем или выйду из игры (alt F4), и НИКТО НЕ ДОКАЖЕТ, что вышел именно Я! А игры по Ip не записываются в статистику, а вот например в лиге (приведём пример с kred) я его выигрывал 6:0 и он вышел, но матч ЗАЩИТАЛСЯ!!!! Отвечу на встречный вопрос: "А почему тогда в лиге такого масштаба fifaleague.teamforum.ru играют по IP ?" Как мне известно (могу ошибаться) они используют программы, что типо там отслежки, мы этого не потянем.

4) Теперь, пожалуйста, извинись, мы ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, МЫ не администраторы сайта, мы не можем сидеть за компом круглые сутки, скажи спасибо, что вобще был организован этот турнир. Вот у меня например не было НИ ОДНОГО вылета по игре. С каждым годом Лига УСОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ, приведу пример этой лиги: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=104514 , обратите внимания, какое максимально число команд (Максилаьное число комманд: 32), а теперь посмотрите сколько там зарегистрировалось (Зарегистрирован 31 игрок), так вот у нас ВСЕ 32 игрока, теперь посмотрите итоговую таблицу и обратите внимания на надпись снизу: "Показаны только те игроки, которые начинали игру", у нас ВСЕ НАЧИНАЛА ИГРУ!!! uFo извини если обидел, я понимаю вам было всё ГОРАЗДО СЛОЖНЕЕ ОРГАНИЗОВАТЬ и я думаю ты понимаешь и поддержишь нас, как всё это трудно.

5) Реклама стороних ресурсов запрещена!!!

И так, кто нас поддержит?

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

я думаю solo7777 и аршавина надо заново принять в лигу, пусть играют все матчи по новой, так они докажут свой класс и сыграют больше игр.

Знаешь, ты прав, но ведь если они зайдут кому-то придётся снова проигрывать по 3 раза (в сумме 6 раз), а это не честно, но вот если бы мы их удалили и стастика с кем они играли обнулилась, то тогда я не против, надо попробовать.

Ссылка на комментарий

Проги дополнительные мы деймтвительно не потянем. Тут народ в лигу то не знает как зайти. Объяснять замучимся. У меня тоже вылетов не бывает с моей стороны. А те у кого медленная скорость, то уж извините это Ваши проблемы, хочешь играть, так и создай все условия для нормальной игры. Единственное, чем я недоволен, так это распределением команд. А так вообщем орги молодцы, что затеяли такое и время на это уделяют.

Знаешь, ты прав, но ведь если они зайдут кому-то придётся снова проигрывать по 3 раза (в сумме 6 раз), а это не честно, но вот если бы мы их удалили и стастика с кем они играли обнулилась, то тогда я не против, надо попробовать.

Проверить бы это, создать другую лигу, удалить там игрока и поссмотреть на статистику.

Ссылка на комментарий
Проги дополнительные мы деймтвительно не потянем. Тут народ в лигу то не знает как зайти. Объяснять замучимся. У меня тоже вылетов не бывает с моей стороны. А те у кого медленная скорость, то уж извините это Ваши проблемы, хочешь играть, так и создай все условия для нормальной игры. Единственное, чем я недоволен, так это распределением команд. А так вообщем орги молодцы, что затеяли такое и время на это уделяют.
Знаешь, ты прав, но ведь если они зайдут кому-то придётся снова проигрывать по 3 раза (в сумме 6 раз), а это не честно, но вот если бы мы их удалили и стастика с кем они играли обнулилась, то тогда я не против, надо попробовать.

Проверить бы это, создать другую лигу, удалить там игрока и поссмотреть на статистику.

да, да, я так же хотел сделать, спасибо за поддержку) только надо желательно 3 человека в лиге. что бы наверняка не ошибится, сыграть два матча что бы в двух я остался проигравшим, а потом удалить этих двоих и посмотреть.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Tommi а вот насчёт распределения, мы обязательно теперь будем проводить жеребьевку, воплотим сразу после кубка и супер кубка.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...