Перейти к содержанию

Перебитые номера


Рекомендуемые сообщения

ага паренёк, давно меня так неназывал некто )

да просто с фоткой реальнее потом "продавца" найти.

Да и пробивать в ГИБДД номера тоже полной уверенности в "чистоте" машины не даёт , ну скажут там что машина не в угоне, а случаев что предётся возвращать авто очень много.

Ссылка на комментарий

синька конструктора, т.е. птс вся в печатях и тд типа замена кузова №___ замена двигателя №___ причем конструкторы не хуже обычных если грамотно собраны, сам ежу 0 проблем. бывают редкие мегаблатные варианты когда конструкторы не разбирая ввозят)))

а, забыл на конструкторах если капот открыть на двигле и прочих деталях белым маркером подписи, они еще так хреновенько стираются))) ну это малая вероятность и все-таки...

насчет перебитых номеров ни че не скажу, ну чаще всего это немецкие "статусные" авто по очень "вкусной" цене под предлогом очень срочно нужны деньги и тд и тп

на япах скорее всего переваренная табличка кузова свидетельствует о авто-распиле (только нерамные машины: л/а; минивэны, SUVы и тп) тк на кузов-распил не дают ГТД (гос таможенную декларацию, а она нужна что бы на учет поставить, вот и используют старые доки и "вырезки" из убитых авто) ну про опасность езды на нерамном распиле каждый и сам прочухает)))

есть в других городах экспертизы на номерные агрегаты да и те подделывают....

mikolka завязывай на личности переходить, а то админ еще осерчает=)

Ссылка на комментарий
)))))))) улыбнула ваша перепалка.

вобще как вариант чтобы не кинули:

1. в договоре указывать фактическую сумму покупки машины, а то обычно перекупы ставять сумму в несколько раз меньше фактической. Это так если по закону пробывать потом деньги вернуть.

2. сфотать продавца чтобы знать с кого потом требовать ответа за косяки с машиной.

Я тоже думаю, что договор купли-продажи рулит, там ведь имеются все данные продавца

Ссылка на комментарий

вобще как вариант чтобы не кинули:

1. в договоре указывать фактическую сумму покупки машины, а то обычно перекупы ставять сумму в несколько раз меньше фактической. Это так если по закону пробывать потом деньги вернуть.

2. сфотать продавца чтобы знать с кого потом требовать ответа за косяки с машиной.

Фотографировать продавца - это уж слишком :) Лично я бы не согласился фотографироваться :) … даже будучи добросовестным продавцом. На мой взгляд, достаточно снять копии с паспорта.. желательно со всех страниц... кстати там тоже есть фотография если что ... ;)

Ну а про договор купли-продажи тут уже не раз говорилось....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...