Перейти к содержанию

Разделение "рока"


За метальную ветку?  

139 проголосовавших

  1. 1. За метальную ветку?

    • Да
      86
    • Нет
      24
    • Другое (с)
      30


Рекомендуемые сообщения

miha

вообще то это просто копипаст с озвученного мной ресурса - не более. Я ни слова не сказал что это окончательный вариант! повторюсь еще раз,что разделение жанров на этом ресурсе наиболее интуитивное понятное для меня, и если выбор встанет между разделением как на торрентс и как га фанки - я буду за фанки.

Ссылка на комментарий

я понял что это копи паст. Но ты предлагаешь его как окончательный вариант.

У нас есть своя голова на плечах и нам надо делать не как на торентс и фанкис а на основе их сделать своё с учетом наших раздач. На торентс кстати так и сделано, была нужда сделать более подробно и они сделали.

Ссылка на комментарий

miha

хардкор хоть и пошел от панка, но практически на всех музыкальных ресурсах панк и хардкор разделяют.

эмо - это вобще то тоже разновидность хардкора, как и металкор помесь хардкора с металом, так что для подраздела emo/hardcore раздач будет предостаточно.

И напиши пожалуйста свой вариант нормально, а то с твоего поста на предыдущей странице тольком ничего не разобрать.

Ссылка на комментарий

Dmax у нас очень мало хардкора, эмо, миталкора. Я понимаю конечно что любители этой музыки хотят себе своей ветки форума. Но это не разумно.

Предлагаю свой вариант.Это не конечный вариант и я готов к дискуссии.

Sickness как тебе угодно. Я лишь показал недостатки твоего варианта.

I.Зарубежный Rock

Classic Rock & Hard Rock

Pop-Rock & Soft Rock

Instrumental Guitar Rock - это впринципе можно и к класик рок

II.Зарубежный Metal

Общий. - в нем будут Black, Folk, Pagan, Viking,Black, Folk, Pagan, Viking, Black, Folk, Pagan, Viking,Black, Folk, Pagan, Viking и тому подобное.

Heavy, Power, Progressive т.к. это помягче. С металической веткой надо более подробно поработать, спросить у знающих людей

III.Зарубежные Alternative, Punk, Independent

Alternative & Nu-metal

Punk

Hardcore

Independent & Post-punk

Industrial

общий - в нем будет всяческие Post-industrial, Emocore, Gothic Rock & Dark Folk. Из которого модеры смогут в дальнейшем перенести в более подходящие ветки.

IV.Отечественный Рок

Рок, Панк, Альтернатива

Металл

Что то типа этого.

Ссылка на комментарий

to miha

Слишком детальный разбор. Основные разделы оставить, а без подразделов можно обойтись. + нафиг спец. ветку для отечественной музыки.

Ссылка на комментарий
у нас очень мало хардкора, эмо, миталкора.

Ну не так мало как ты думаешь...

IV.Отечественный Рок

Рок, Панк, Альтернатива

Металл

Повторюсь. Тогда зачем все делить по жанрам если в одной ветки будет царить бардак???

Чем отличается скажите таже ария от других подобных ей команд которые играют зарубежом, кроме языка исполнения???А что делать с русскими группами, которые поют на английском?

Давайте тогда разделим на рус и иняз и останется тот же бардак как и был!

Деление по жанрм, на мой взгляд, позволит людям освоиться в огромном мире рок музыки.

Ссылка на комментарий

miha

*wall*

"Как мне достучаться до этих детей" - Картман (с)

Я пытаюсь объяснить - зачем делить по жанрам, если в одной ветке будет бардак в жанрах и не только жанрах, а в языке исполнения???

Что вы смотрите на торрентс? У нас не он, у нас улановка! Нам нужно учесть все прежние ошибки других и сделать максимально оптимальный вариант для нашего трекера!

Ссылка на комментарий

Да мля вынесли уже мозг всем! :nono: Вон говорили же что типа в название раздачи буду вносить стили...Вот и все...чтоб по поиску ввести и вуоля...все что тебе угодно ;)

Ссылка на комментарий

Leviafan

Гы представь себе такую раздачу :

Пузатые плюшкОеды [1990-2008] (Neo-Classical Metal, Neo-Classic, Gothic Metal, Symphonic Metal, Power Metal, Psychedelic, Prog-Rock/Art Rock, Progressive Metal, Doom Metal, Goth Doom / Dark Metal.......................)

Ссылка на комментарий
Останусь при своем мнении,если позволишь...

все таки решил изменить свое мнение ?

напиши свой вариант деления рок музыки тогда.

Не так важно на самом деле откуда решили брать деление музыки, но повторюсь что ради 5-10 раздач не стоит делать отдельную ветку

Ссылка на комментарий

Modern Rock - над названием можно покумекать,если не устраивает

Indie, PopRock, Britpop, Grunge....

Classic Rock

Hard Rock, Rock 'n' Roll...

Metal

Heavy, Thrash, Death, Black, Doom, Grind, Gothic, Progressive

Industrial

Industrial Metal, EBM, Gothic Industrial, Darkwave

Punk

Ska, Ska-Punk, Punk Rock, Oi!... ну и еще че там есть

Core-тоже можно подумать

все ДедКоры, МеталКоры, ХардКоры, ЭмоКоры

Что то типа корзины

Сюда пользователь будет размещать то, в чем он не уверен или не может определить сам. Потом общими усилиями определим и модератор перенесет


в принципе все то же самое, что и предлагалось выше.

все таки решил изменить свое мнение

чего ты докопался то до меня? как видишь мнения я своего не меняю, просто согласен с твоим мнением что можно было бы что нибудь своего придумать.

вообщем продолжаем разговор...

Ссылка на комментарий
Leviafan

Гы представь себе такую раздачу :

Пузатые плюшкОеды [1990-2008] (Neo-Classical Metal, Neo-Classic, Gothic Metal, Symphonic Metal, Power Metal, Psychedelic, Prog-Rock/Art Rock, Progressive Metal, Doom Metal, Goth Doom / Dark Metal.......................)

:lol: не подумал

Ссылка на комментарий

Ну так что? Все согласны с таким распределением? Можно уже просить Mac'а о разделении?

Modern Rock

Indie, PopRock, Britpop, Grunge....

Classic Rock

Hard Rock, Rock 'n' Roll...

Metal

Heavy, Thrash, Death, Black, Doom, Grind, Gothic, Progressive

Alternative

Rapcore, Crossover, Nu Metal

Industrial

Industrial Metal, EBM, Gothic Industrial, Darkwave

Punk

Ska, Ska-Punk, Punk Rock, Oi!... ну и еще че там есть

HardCore

Deadcore, Metalcore, Hardcore, Emocore

Другие жанры

Сюда пользователь будет размещать то, в чем он не уверен или не может определить сам. Потом общими усилиями определим и модератор перенесет

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...