Перейти к содержанию

Разделение "рока"


За метальную ветку?  

139 проголосовавших

  1. 1. За метальную ветку?

    • Да
      86
    • Нет
      24
    • Другое (с)
      30


Рекомендуемые сообщения

сначала проголосовал за "да", потом подумал, а что делать с другими напрвлениями?

я считаю, или каждому стилю свою ветку, или же разграничить русское с нерусским.

я вот склоняюсь ко второму варианту

Ссылка на комментарий

+альт

+все остальное (нужное вписать)

Тож сначала не подумал, но это решается еще ветками.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

нада голосовалку пересоздать

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

Кто голосовал за "другое", плз, отписывайте

Ссылка на комментарий

Sickness писал(а):

я считаю, или каждому стилю свою ветку, или же разграничить русское с нерусским.

я вот склоняюсь ко второму варианту

+1

если же каждый стиль в ветки загонять, то их много получится, а вот если же разделить на наше и ненаше, то это проще....

я проголосовал за другое,т.к. одну ветку выделять не стоит, хоть я и не против неё, но что скажут любители других направлений? им же тоже захочется своею ветку сразу...

iluvatar писал(а):

Предлагаю создать подфорум "Metal", "Alternative", "Русский Рок", "Punk
" <- - - - - вот это более реалистичнее кажется..
Ссылка на комментарий
для меня б хватило разделения на русское - не русское и металл - все остальное(рок)

Да ну, зачем Русское-Не русское делить?

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

алло, отписывайтесь!

Ссылка на комментарий

лучше так разделить 1 альтернатив там всякие панковские, готовские,эмо и др. альтернатив. музоN

2 рок металл там рок и всё оставшиеся

а русские -не русские мне как-то по##й. главное направление. на мой взгляд

лично мне бы и так хватило :rock:

Ссылка на комментарий

мое главное предложить, а решать там кому не знаю. нет так нет!!!

хоть какое нибудь разделение проведи, правдо уж оч. много всего.

Ссылка на комментарий

по моему, не стоит ничего делить, ибо в разделение на "русские" и "нерусские" вобще никакого смысла нет, а если поделить на "Metal", "Alternative", "Русский Рок", "Punk" то могут разные споры возникнуть по типу "а с х*я эту команду в панк засунули, какие они нафиг панки!!", ну или что то в этом роде. Больше геморроя получится, чем пользы.

Ссылка на комментарий
"Metal", "Alternative", "Русский Рок", "Punk

а группы,которые не подходят под эти жанры?например тот же indie??

тогда должен быть отдельный рок-модер,который будет всё распихивать,ну и естественно,разбираться в роке

Ссылка на комментарий

Мое мнение такого, разделить каэш можно, но вот понравится ли другим, сейчас вроде все довольны, в поиске прописал и готово нашел чего тебе надо, но с другой стороны мешанина получается, тоже не дело, но деление на "Metal", "Alternative", "Русский Рок", "Punk" соглашусь с Dmax, могут возникнуть не довольствие в нашем сообществе, будут спорить постоянно. На данный момент очень трудно определить жанр, все смешивают, один альбом был допустим у какой то группы готик, а второй уже "вроде бы" и не готик. Как с этим то быть? Вообщем я считаю что у разделения есть свои плюсы, но и есть минусы, также как и если оставить все как есть.

Ссылка на комментарий

-1. Жанров тяжелой музыки немало, принадлежность к ним иной раз трудно установить, да и некоторые группы порой можно отнести к нескольким жанрам. То есть, полная аналогия с художественными фильмами

Ссылка на комментарий

ничё делить не надо

искать будет ещё более неудобно

если всё-таки делить, то можно сделать разделы как на funkysouls.com

Rock

Punk

Emo / Hardcore

Alternative

Metal

Experimental

Industrial

Russian & ex-USSR scene

Ссылка на комментарий

Что вам занятся нечем? Некоторые даже не понимают различий в музыки пишут всякую дрибидень в жанрах, понапридумывают...

Пусть все остается как есть.

Ссылка на комментарий

Нет,делить на жанры пока ещё рано, слишком уж мало раздач, потом получиться что в experemental(или где нить ещё) одна,две группы лежат. Я предлогаю либо оставить всё как есть(хотя и вправду уже путаница) либо рус-нерус. А то кто нить увидит в первый раз группу Amatory и подумает что это зарубежная команда поющая на русском языке :)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...