Перейти к содержанию

Телефонная линия при сносе дома


Рекомендуемые сообщения

Телефонная линия в мой дом проходит через дома, которые будут в скором времени снесены. Кто-нибудь знает что будет с моей телефонной линией?

Ссылка на комментарий

интуитция подсказывает, что пока вы всем в стк своей телефонной линией мозг не вынесете, вам ее не восстановят.

тот факто что вы свей телефонной линии лишитесь после сноса домов сомнений не вызывает

Ссылка на комментарий

у меня частный дом, подключали его в индивидуальном порядке, т.е. сами собирали все согласования в архитектуре, и пр, копали траншею до колодца. Подлючение наскока я знаю идет через многоквартирный дом через дорогу от меня, там находится распределительный щиток, или как это называется, от него под землей через колодец и траншею проведена линия до моего дома. многоквартирный дом сносится. сказали позвонить в 065. после праздников. туда я естественно позвоню. но хотелось бы узнать возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией.

сценарий, которого мне хотелось бы избежать, это: связисты ждут пока дом сносится, а потом в течение неопределенного времени придумывают новую схему как подключить меня. дом этот обещают снести уже года полтора. не сомневаюсь что его снесут в конце концов.

нужно чтобы у меня телефонная связь не терялась ))

Ссылка на комментарий

странно обычно через дом никого не подключают. Традиционно вот так - видели наверно такие шкафы (как около сибирьтелекома напротив столичного) вот к ним приходят кабеля (500 парные) от АТСки и уже от него (шкафа) расходятся более мелкие (50, 10 парные). Хотя если в частном порядке то может быть твой дом подключен как квартира в этой многоквартирном доме.

Ссылка на комментарий

сценарий, которого мне хотелось бы избежать, это: связисты ждут пока дом сносится, а потом в течение неопределенного времени придумывают новую схему как подключить меня. дом этот обещают снести уже года полтора. не сомневаюсь что его снесут в конце концов.

нужно чтобы у меня телефонная связь не терялась ))

думаю линию уберут, а тянуть вам придется снова, так же - в частном порядке

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...