Перейти к содержанию

На чем доехать до Иркутска, чтобы потом вылететь в Таиланд


Рекомендуемые сообщения

По нашим скромным подсчетам доехать до Иркутска на своей машине дешевле (в 2 раза), чем например на поезде , нас 5 человек, с условием что теплая автостоянка в районе Аэропорта не дороже 200 р. Кто нибудь таким путем ездил? Посоветуйте пожалуйста уважаемые форумчане.

Изменено пользователем ayax1206
Ссылка на комментарий

Вы меня извините за резкость.

Вы тратите немалые бабки за отдых в Таиланде и подсчитываете выгоду при парковке машины в Иркутске. Не подскажете стоимость путевки?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы меня извините за резкость.

Вы тратите немалые бабки за отдых в Таиланде и подсчитываете выгоду при парковке машины в Иркутске. Не подскажете стоимость путевки?

ДА Брали еще до роста цен в октябре кажется

да щас получается, что поездом тоже не плохо, так как с нами 3 детей школьников, которым дают скидку 30 проц.

Изменено пользователем ayax1206
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Много раз вылетали семьей из Иркутска, по своему опыту хочу сказать, что вылет поздно ночью и прилет тоже, потом очень тяжело будет водителю да и пассажирам переносить перелет и обратную дорогу домой на авто. Лично мы всегда в поезде после прилета спим всю дорогу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

При продаже туров некоторые турфирмы (кто заботится о своих клиентах) обычно предлагают нашу услуги "Трансфер до или с аэропорта Иркутска"

Трансфер с Улан-Удэ, пл.Советов - Иркутск, остановка аэропорта и наоборот
Стоимость 1000 руб.
Детям скидки нет  :dontknow:

Хотелось заранее предупредить: :censored:

*) наш водитель не занимается переносом багажа пассажиров, надо заранее предупредить и мы вызовем носильщиков

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...