Перейти к содержанию

Отзывы Toyota Cresta


mikolka

Рекомендуемые сообщения

MMD

эт точно)))

а потом и 200 хватать перестанет))) так народ на TOURER V и ROULANT G и пересажвается)))

кстати ABS на маркообразных хорошо очень работает особенно на 2,5 щас ваще тема

+ mikolka щас зимой цены на понторезки=) эти менше из-за RWD. а так отличный выбор)))

da_mas

хардтопы - купешки 40-х кузовах(?!) но раньше раздеоление на седан и хардтоп было 100%

щас видел марк2 на дроме семдесят какого-то кода за 190 тыров 40 кузов с виду более-менее нормально)))

Ссылка на комментарий

TOUReR_V спасибо. Цены ниже, согласен с тобой, только вот у нас выбор никакой, если есть нормальные экземпляры, то ценник конский

Ссылка на комментарий

ABS очень хороша на новых марках. Правда катался только на одном, в комплектации IR-S мне очень понравился как тормозит, мягко, без толчка в конце тормозного пути...

Ссылка на комментарий

на зубаро абс гамно...

выгоднее б/у немного 1-1,5 года с востока гнать на drom.ru объявы в уссурийске и хабаре посмотри и рядышком с ними... бывают достойные экземпляры... желательно tourer s если не осилишь, то tourer... этак за 240-260 тыров...

Ссылка на комментарий

да для начала и простая EXCEED покатит, годик-полтора поезжу, буду на 2.5 пересаживаться, вот тогда и можно на ТУРЕРОВ засматриваться

Ссылка на комментарий

я тоже думаю в скором времени взять себе кресту! как первую машину

Присмотрел вариант такой: 1994 год объём 2.0 но машина стоит на газе. кто-нибудь сталкивался с подобным?

какие адекватные цены сейчас на кресты? на дроме смотришь цены везде разные интересует именно 93-96 год!

Ссылка на комментарий

газ хз масло жрет, мощь падает... да и хз скока из-за газа авто сгорело... сомнительно как-то имхо... разбег цен очень большой... в основном образцы желают лучшего по состоянию...

Ссылка на комментарий
задний привод, это не передний!

ездил на марке, зимой оч скользко , подводит .

первый день езды был вообще в напряге, но после того, как поставил нормальную резину всё встало на свои места

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...