Перейти к содержанию

FC Bayern Munchen


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

"Милан" и "Наполи" претендуют на Тимощука

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук зимой может перебраться в чемпионат Италии. По данным немецких СМИ, в услугах опытного украинского футболиста там заинтересованы "Милан" и "Наполи".

Кроме того, у Тимощука есть вариант с возвращением на родину, где им интересуется киевское "Динамо".

Ссылка на комментарий
Роббен: в этом сезоне "Бавария" настроена решительнее

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен знает, почему в текущем сезоне команда так удачно стартовала в национальном первенстве, сообщает немецкая пресса.

По словам Роббена, это обусловлено настроем футболистов команды.

"Думаю, что в этом сезоне команда испытывает большую потребность в победах. Мы все настроены более решительно, у нас больше амбиций. Как команда мы сделали ещё один шаг вперёд по сравнению с предыдущим футбольным годом. " Бавария" стала более стабильной, что очень важно", — заявил футболист сборной Нидерландов.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Баварии" Марио Гомес отметил возвращение в строй после травмы четырьмя голами в ворота "Фальке" в товарищеском матче.

Гомес, который может сыграть уже в субботней встрече с "Нюрнбергом", отметил: "Не то, чтобы я отсутствовал много лет. Сегодня был легкий матч, так что четыре гола - не ахти какое достижение".

Ссылка на комментарий

Очень тяжелый матч оказался для мюнхенцев против Валенсии, итог матча - ничья, два рикошетных гола! Бавария и Валенсия вышли из группы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ппц матч был, удаление Боатенга и гол Мюлера в метровом офсайде, судья кретин.

Ну а так что и требовалась доказать, белорусы повержены.

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери выразил желание продлить действующее соглашение с клубом.

«Я связан контрактом с «Баварией» до 2015 года. И я снова хотел бы продлить соглашение. Но сперва мне нужно переговорить с Ули Хенессом. В любом случае, своего решения я не изменил – хочу закончить карьеру в «Баварии», – заявил Рибери.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гвардиола заключил 3-летний контракт с "Баварией"

Guardiola3.jpgМюнхенская "Бавария" официально объявила, что в июле ее новым главным тренером станет Хосеп Гвардиола.

Напомним, что на 41-летнего испанского специалиста, который накануне публично заявил о своих симпатиях к английскому футболу, претендовали "Манчестер Сити", "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Ходили слухи, что виды на Гвардиолу имеют и "Арсенал" с "Миланом".

Однако Гвардиола, взявший годичный отпуск от футбола после расставания с "Барселоной" прошлым летом, предпочел попробовать себя в Бундеслиге.

"Бавария" официально объявила, что в среду с Гвардиолой был подписан контракт на три года. К исполнению своих обязанностей Хосеп приступит в июле после возвращения игроков из отпусков.

Ссылка на комментарий
Арьен Роббен: «Гвардиола может оказаться подходящим тренером для «Баварии»

Полузащитник «Баварии» Арьен Роббен поделился мнением о назначении Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера команды.

«Я услышал о том, что Гвардиола станет тренером «Баварии», во вторник вечером по радио.

Но я не знал, правда это или нет. Думал, это могла быть выдумка, потому что Гвардиола мог возглавить любой клуб.

Думаю, что это очень интересный выбор. Как мне кажется, Гвардиола может может оказаться подходящим тренером для «Баварии», – сказал Роббен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери поделился мнением о приходе Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера мюнхенского клуба.

«Гвардиола есть Гвардиола. Его приход показывает, что «Бавария» – это не просто какой-то клуб.

Если к вам приходит Гвардиола – значит, у вас команда топ-уровня. «Бавария» входит в тройку лучших команд мира вместе с «Реалом» и «Барселоной», – сказал Рибери.

Ссылка на комментарий
Полузащитник «Баварии» Франк Рибери поделился мнением о приходе Хосепа Гвардиолы на пост главного тренера мюнхенского клуба.

«Гвардиола есть Гвардиола. Его приход показывает, что «Бавария» – это не просто какой-то клуб.

Если к вам приходит Гвардиола – значит, у вас команда топ-уровня. «Бавария» входит в тройку лучших команд мира вместе с «Реалом» и «Барселоной», – сказал Рибери.

В 3 ??? Франк че с дуба рухнул ???)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гвардиола хочет видеть Озила в "Баварии".

24-летний полузащитник "Реала" Месут Озил попал в сферу интересов "Баварии", информирует Marca. Инициатива по его приобретению исходит от нового главного тренера мюнхенцев Хосепа Гвардиолы, который приступит к работе с командой с лета. Сообщается, что между тренером и футболистом уже состоялся разговор на эту тему. В сезоне-2012/13 Озил провел за "Реал" 36 матчей в различных турнирах, забил 5 мячей и отдал 13 результативных передач.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Роббен: надеюсь, в этом сезоне "Бавария" выиграет трофеи

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен очень надеется на то, что нынешний сезон окажется для команды удачным, сообщает немецкая пресса.

В том, что подопечные Юппа Хайнкеса завоюют титул чемпиона Германии, не сомневается практически никто. Кроме того, немецкий гранд продолжает свои выступления в розыгрыше Кубка страны и в Лиге чемпионов.

"Надеюсь на то, что в конце сезона меня будет переполнять чувство счастья. Я всё ещё помню свои эмоции, когда прикасался к трофеям. Лучшие моменты бывают непосредственно после окончания матча на поле, а затем в раздевалке. Ты чувствуешь, что получил компенсацию за свою работу", — заявил Роббен.

ну так ты не подводи больше)))

Ссылка на комментарий
"Бавария" поведала об интересе к Руни и Венгеру

Arsene-Wenger.jpgОфициальные лица "Баварии" прокомментировали свой интерес к нападающему "Манчестер Юнайтед" Уэйну Руни и главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру.

Как известно, в последние дни будущее Руни является одной из главных тем для прессы, хотя наставник "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон уже заявил, что Уэйн не только никуда не уйдет, но даже получит возможность продлить свое пребывание на "Олд Траффорд".

Тем не менее, Франц Беккенбауэр, почетный президент "Баварии", признался, что был бы счастлив видеть Руни в своем клубе в следующем сезоне.

"Я был бы очень, очень счастлив, если Уэйн Руни решит перейти в мюнхенскую "Баварию". Но слух это или правда? Я не знаю!" - цитирует Беккенбауэра ESPN.

Тем временем, действующий президент "Баварии" Ули Хенесс заявил, что за последние два десятилетия "его клуб несколько раз пытался переманить Венгера, но так и не смог этого сделать.

"Мы пытались заполучить его в "Баварию" несколько раз. Еще до того как он отправился в Японию (в 1995), Франц Беккенбауэр и я встречались с ним в Ницце для переговоров. Все было хорошо, но в конце концов он решил отправиться в Японию".

"Мы были очень удивлены. Из Японии он отправился в "Арсенал", и с тех пор, когда мы искали нового тренера, кандидатура Венгера всегда рассматривалась. Он очень серьезный человек, очень сильный и обладающий хорошими идеями по поводу игры".

"Было несколько моментов, когда за эти годы мы обсуждали его имя. Он всегда сохранял преданность "Арсеналу", и это фантастическое поведение. Но это правда, что "Бавария" хотела заполучить его несколько рад", - сообщил Хенесс.

Ссылка на комментарий
Швайнштайгер и Рибери не сыграют с "Арсеналом"

Schweinsteiger-Ribery.jpgОтветный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Арсенала" мюнхенская "Бавария" проведет без двух своих ведущих полузащитников: Бастиана Швайнштайгера и Франка Рибери.

Чтобы задержаться в престижнейшем клубном турнире Европы, в среду вечером "канонирам" нужно будет забивать трижды в ворота лидеров Бундеслиги. Потери "Баварии" несколько увеличивают шансы подопечных Арсена Венгера, но по-прежнему оставляют их задачу невероятно сложной.

Как сообщает Daily Mirror, Рибери повредил связки своей левой лодыжки в субботнем матче против "Фортуны". Кроме француза, "Бавария" не сможет рассчитывать и на Швайнштайгера с защитником Джеромом Боатенгом, которые пропускают ответную игру с "Арсеналом" из-за перебора желтых карточек.

Также в стане мюнхенцев существуют определенные сомнения насчет готовности Арьена Роббена, который не играл в минувший уикенд из-за проблем с икроножной мышцей.

Ссылка на комментарий
Тимощук может оказаться в "Зените" или киевском "Динамо"

Игрок мюнхенской "Баварии" Анатолий Тимощук рассматривает варианты с продолжением карьеры в петербургском "Зените" и киевском "Динамо". Российский и украинский клубы уже сделали полузащитнику предложения.

33-летний футболист будет вынужден покинуть немецкий клуб летом. "Бавария" отказалась продлевать соглашение с Тимощуком, поэтому украинец покинет Мюнхен в статусе свободного агента, что делает его привлекательным для потенциальных работодателей.

Официальный представитель украинского футболиста Виталий Юрченко подтвердил информацию о том, что "Бавария" отказалась от услуг Тимощука, но не стал уточнять, какие клубы наиболее в нем заинтересованы.

"Все предельно просто и понятно: до 1 июля у Тимощука контракт с "Баварией", - сказал Юрченко. - Что касается дальнейшего продолжения карьеры, пока в этом направлении ведутся переговоры. Окончательное решение еще не принято. Что-то конкретное можно будет сказать только чуть позже".

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гвардиола предложил двум тренерам «Барселоны» войти в его штаб в «Баварии»

Бывший тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, который с лета 2013 года возглавит «Баварию», предложил двум тренерам каталонцев войти в его штаб в мюнхенском клубе.

На выходных Гвардиола посетил Барселону и предложил двум своим бывшим ассистентам – Доменеку Торрену и Карлесу Планшару – перейти вместе с ним в «Баварию».

Отметим, что оба специалиста занимаются в «Барселоне» подготовкой видеоматериалов и развернутых отчетов о соперниках каталонцев.

Добавим, что в тренерский штаб Гвардиолы могут войти и другие специалисты из «Барселоны», у многих из которых летом истекают контракты с клубом.

Более длительные соглашения – до лета 2014 года – только у Тито Вилановы и Жорди Роуры.

Ссылка на комментарий
Форвард "Баварии" Клаудио Писарро, отправивший в субботу четыре гола в ворота "Гамбурга", вышел на 10-е место в списке лучших бомбардиров за всю историю Бундеслиги.

На счету перуанца, который является лучшим иностранным снайпером в истории немецкого чемпионата, стало 164 гола, что на два больше, чем у легендарного Карл-Хайнца Румменигге, который ранее находился на 10-й позиции.

Теперь впереди Писарро располагается знаменитый бомбардир "Кельна" Йоханнес Лёр, который забил 166 мячей в 1964-1978 годах.

Лучшим же бомбардиром в истории Бундеслиги является Герд Мюллер (365 мячей).

Бавария была вчера просто космос!

Arrhey

сыграть может и сыграет так, но уровень Юве это тебе не нынешний гамбург *facepalm

Ссылка на комментарий
В матче 28-го тура Бундеслиги "Бавария" победила "Айнтрахт" и обеспечила себе победу в чемпионате.

6 апреля. Франкфурт, стадион "Комерцбанк Арена"

"Айнтрахт" - "Бавария" - 0:1 (0:0)

Гол: Швайнштайгер 53'

"Айнтрахт": Николов, Очипка, Самбрано, Андерсон, Юнг, Русс (Стендера 70'), Инуи, Ланиг (Челоцци 28'), Роде, Айхнер, Матмур (Лакич 75')

"Бавария": Нойер, Данте, Боатенг, Лам, Алаба, Роббен (Рибери 62'), Мартинес, Швайнштайгер, Шакири, Мюллер (Густаво 63'), Гомес (Писарро 73')

Предупреждения: Айхнер 33', Густаво 65', Мартинес 84'

На 26-й минуте Алаба не реализовал пенальти

Судья: Флориан Майер (Бургдорф)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...