Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по Алекк УИ - Как можно навсегда убрать это выскакивающее окно по центру?

WoWScrnShot_062710_225057.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

А все не нужно,убил Сваттер и решил проблему)

Ссылка на комментарий

CONDOR

Да не в этом дело, просто Tab вроде как играет роль выделения ближайшего врага.

WoWScrnShot_062810_173723.jpg

Пользуясь случаем хотел бы узнать... Стоит ли доверять этому сайту? http://www.pwlvl.ru/games/3/pages/wow.html Слишком дешево что-то :]

Ссылка на комментарий
JoXeR эт ещё норм не понимаю людей которые на Е и Q что-то биндят неудобнож, но опятьже каму как

Я играю палом, так у меня кроме биндов 1-6 только e и q забиндены, а больше мне и нечего выносить.

Ссылка на комментарий

Recovery а в пвп щаг в лево шаг вправо как ?

+ насчёт таба у меня на паре абилок в старте макроса прописано /startattack поетому при жмякание по абиле выделается ближайший противник

Ссылка на комментарий
Recovery а в пвп щаг в лево шаг вправо как ?

+ насчёт таба у меня на паре абилок в старте макроса прописано /startattack поетому при жмякание по абиле выделается ближайший противник

A, D уже не торт?

Ссылка на комментарий

Если не сложно напишите полный гайд "Как играть в WoW на оффе" максимально выгодно, допустим триал акк + ключ = 24 дня уже и т.п. и Тему прилепили бы, а то мало-ли таких как я еще будет. :]

Ссылка на комментарий
CONDOR

Да не в этом дело, просто Tab вроде как играет роль выделения ближайшего врага.

WoWScrnShot_062810_173723.jpg

Пользуясь случаем хотел бы узнать... Стоит ли доверять этому сайту? http://www.pwlvl.ru/games/3/pages/wow.html Слишком дешево что-то :]

Мб тупой вопрос , но как биндить спелы под 2 буквы типо "QE"?

Ссылка на комментарий
Если не сложно напишите полный гайд "Как играть в WoW на оффе" максимально выгодно, допустим триал акк + ключ = 24 дня уже и т.п. и Тему прилепили бы, а то мало-ли таких как я еще будет. :]

Писали же гдето по раз по 100

Ссылка на комментарий

Гена_Наруто

Ну дык в том то и дело, что буду искать отрывками, где что будет непонятно, опять спрашивать и т.д. А так он будет висеть сразу же и искать не надо и лишних вопросов нет.

Ссылка на комментарий

JoXeR

Стас,емое,ты ж играл уже)(Могу инвайт скинуть хД)

1)Играешь 10 дней нахаляву

2)Покупаешь классик и играешь еще 14 дней

3)Покупаешь таймкарту

6)На 60 берешь БК

7)на 70 уже ЛК

8)Задротствуешь

Вроде все так

Добавлено спустя 40 секунд:

А за прилепление определенно За

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=75997 типа такой темы сделать

Ссылка на комментарий

Jaix

плохая инструкция)

Щас найду свою.

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Короч так:

1)Делаешь триал и покупаешь ключ Классика(215р) ,играть можешь 24дня (если не хвататает времяни ты покупаешь месяц игры.)

2)Качаешься до 58-60лвл потом конвертируешь в личном кабинете версию бк(+10дней пробки) и покупаешь ключ Бк (215р)

3)качаешься да 70лвл, заходишь в личный кабинет конвертируешь версию Лк(+10 дней)

И потом каждый месяц платишь по 375р.

Или можно так:

Пробка=>ключ классик=>пробка бк=>ключ Бк=>пробка лк=>ключ Лк.(10+14+10+10=44дня)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...