Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Скажите, на сервере бурнета игроки из других регионов страны или даже из другой страны могут играть или нет?

Если можно то что нужно сделать чтобы зайти в игру?

Очень надо. плиз помогите. *31

Ссылка на комментарий

Помогите люди не могу подрубится к бурнету а на сайте нифига не написано.

Вообшем дело такое я раньше играл на стбуре все норм но людей мало.

Бурнет решил поставить ввел реалм патч подходит зарегился вроде правильно а ВоВ всёже пытается выйти на СТбур! Пожалуйста просто скопируйте что у вас в файле realmlist и вставьте если захотите мне ответить))

заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

вот это пишешь в реалмлист:

set realmlist wow.burnet.ru

и еще после того как создал аккаунт надо авторизоваться

для этого на главной странице есть форма:

аккаунт

пароль

введешь свои данные и нажмешь войти

дальше появится форма для заполнения (её заполнение нужно на случай, если украдут героя) заполняешь и запоминаешь контрольный пароль и ответ на контрольный вопрос (вопрос желательно чтобы был потруднее)

все после этой операции можно играть на бурнете только не забудь создать героя за отведённое время, а то аккаунт удалят

Ссылка на комментарий

народ!!! скажите пажалустА!!! зачем вешать ВОВ на улановнке, если он при запуске просит орегенальный CD1, а? или я чего-то не допонимаю? :wtf::thumbdown: *18

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Как у Варлока получить Сукуба*

какая локация и какой квест?*?*

заранее спасибо

КВЕСТ НА СУКУБУ В ОГРИМАРЕ, У ТРЕНА!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Egor

Короче к мня фигня захожу на вов в игру вожу свой акаунт всё чётко а тут такая финяr Retrieving Character List там токо можно нажать Cancel чё делать подскажите я думаю может народ до фига играет и сервер перегрежен??????????????????

Ссылка на комментарий

Хай всем такая проблема кароч.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Хай всем такая проблема кароч. Запускаю ВоВ и начальный экран где изображон портал зависает просто ничего не происходит вроде винда пашет нормально но ВоВ никак не получается закрыть.... Приходится кнопкой на блоке питания вырубать комп и так раза 3-4 токо потом ВоВ пашет... Помогите плиз кто сталкивался с такой проблемой

Ссылка на комментарий

Люди новая проблема серв недавно отключали а теперь врубили так у меня ВоВ накрылся чет типо на европу хочет зайти проверил реалм вроде норм в чем проблема?

Ссылка на комментарий

Я решил свои проблемы одним способом:

1. Переустановил ВоВ( ну это мне надо было просто потому что пропала озвучка)

2. Пропатчил до 2.4.2.

3. Раньше у меня было в реалмлисте set wow.burnet.ru - и поэтому не мог войти, сейчас поставил set realmlist wow.burnet.ru - и все запахало!! ЫЫ ВОВ РУЛИТ!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хелп плиз захожу в ВОВ играю и минут через пять там не реальные тормоза начинаются, а пинг пишет 45, 60, короче зеленый. а лаги как будто пинг там хз 2000 или 3000 ::help: *23

помогите кто нибуть

Ссылка на комментарий

Картограф на улановке есть!

а квестхелпер на фтп есть я ложил в папку 1111!

через браузер у мну не запускается я через тотал командер и поэтому ссылку дать не могу=(

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...