Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

ты думаешь маги стоят на месте? Да если фрост+фаер в 3.1.0 сделать да ещё и с макросами на пиробласт+фрост макросы то от вара и мокрого места не останется. Неужели маги вы не согласитесь со мной? :diablo:

Ссылка на комментарий

BATUSAI я не пониманию это к чему >_________________

Я вроде просто задал вопрос (статейка про воина не моя). BATUSAI если палу тоже хороших примочек накидать, твой маг оптекать будет!

Ссылка на комментарий
BATUSAI я не пониманию это к чему >_________________

Я вроде просто задал вопрос (статейка про воина не моя). BATUSAI если палу тоже хороших примочек накидать, твой маг оптекать будет!

Согласен

Ссылка на комментарий
пом-пиро для нубос, рефлект и нету мага

Tamplier я считаю что это полный бред т.к любые PvP-шные макросы годятся в бою пусть хоть пиро, трюки с элементом и даже трюки с превращением в полиморфа с фокусом, а с рефлектом я не согласен невозможно за раз убить мага варом. Думаешь мне это патч нравится? что все в 2специализации бегают, вместо PvP приходится придумывать новые тактики боя в PvP да ещё и в 2ветках. А тебе легко? мне нет, но это пока что!ыыыЫЫ

Ссылка на комментарий

я непонял что ты написал, но сейчас в 6 сезоне я буду играть с варом в 2х2 рестор друлем, и меньше чем на 1.8 к рейта я нерасчитываю

все эти трюки с кастом по фокусу, прекастом, фейл кастом и прочим я знаю, благо играл локом у которого макросов для пвп куда больше чем у мага, любой нормальный вар спалив пом лдевает щит и делает рефлект, если успеет конечно

Ссылка на комментарий

тогда вопрос... на другис серваках старт лев 70-80... на ст буре 1 лвл......

приходится кочаться с нуля.... а как можно быстро лвл набрать... или денех заработать..

короче хотю быстро и нахалюву качнуться.....

видел некоторые отписываются.. говорят денег могут кинуть....

мож кто поможет быстро ккачнуться....

Ссылка на комментарий

Ответе на 2 вопроса ктонить 1 будет ли обьединение ст и бура а если будет то когда? и 2 откроется ли wow.ulanovka.ru.? думаю многих он интересует кто знает плыз отпиши

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема, в рейде на 25 человек через две минуты когда начинаем бить боса пинк вырастает и меня выкидывает из игры, иногда подобное случается и на ОЛО. Интернет тариф 128.

Ссылка на комментарий

Возможно это из-за большого народа в сети пусть даже 25чел. Может быть из-аз того что все начинают применять заклинания, но это мало вероятно. А ещё кого-нибудь выкидывало кроме тебя?

Ссылка на комментарий

ЛЁХА

залипание шифта мб?

Na4@lnik

серверов много..у каждого свой сайт для реги....

к примеру wow.stbur.ru (рега и реалм)

Wow wotlk 3.0.9 надо... (непропатченная)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...