Перейти к содержанию

Вопрос по WOW ... вам сюда


Саян

Рекомендуемые сообщения

У меня вот вопросик чем заняться на 80лвл фармить инсты перед както как то особого желания нету бг-арены как то тоже не очень?

Мечтать что в катаклизме ты сможешь чего то добиться

Ссылка на комментарий
ALEKSEEV

делать ачивы 10к

Без инст? (\/)....О_о.(\/)

глазки чё пучить,за ачивой можно и в инсту сходить(классик+бк),если уж нордскольские задалбали 80го лв

Ссылка на комментарий
У меня вот вопросик чем заняться на 80лвл фармить инсты перед както как то особого желания нету бг-арены как то тоже не очень?

Заморозь акк и жди катаклизма, там думаю найдёшь чем заняться... ЗЫ Хочу узнать вышел ли мув Гидры 8? Если да то замутите раздачу, скачаю и думаю не я один :) ну а если нет, то потом мб кто этим займётся?

Ссылка на комментарий
ALEKSEEV

делать ачивы 10к

Без инст? (\/)....О_о.(\/)

глазки чё пучить,за ачивой можно и в инсту сходить(классик+бк),если уж нордскольские задалбали 80го лв

вэ первых. я нарисовал крабэ ,а во вторых человек дал яясно понять,что инсты ему неинтересны.

Ссылка на комментарий
У меня вот вопросик чем заняться на 80лвл фармить инсты перед както как то особого желания нету бг-арены как то тоже не очень?

Мечтать что в катаклизме ты сможешь чего то добиться

о_О жестоко.

Ссылка на комментарий

Да вот не тянет играть это бывает временно, из-за того что не могу найти чем заняться, но проходит время и снова тянет.

pvp -уг зач оно вообще нужно?

pve -уг смысл в этих инстах и т.д. и т.п. если в кате можно будет синьку получить за какойнибуть кв гораздо выше уровнем, делать ачивки слишком нудно скучно особенно типа рыбной ловли, качать репу с кемнибуть тоже не охота вообще незнай что делать?

Заморозь акк и жди катаклизма

Вот только как его заморозить? оплатил 8 числа прошлого месяца 1 мес уже прошол сейчас пошол до 8 ноября, и так уже месяц потерял...

Добавлено спустя 45 секунд:

А самое забавно кто то мечтает об акке на офе с проплатой

Ссылка на комментарий

Выход катаклизма, новые гайды, сомнения относительно талов глифов итд, хочется узнать мнение (аргументированное) англоязычных коллег. Но к сожалению моих знаний английского хватает только для того что б понять общий смысл. И вот сам вопрос: есть люди которые могут перевести текст с англ. на рус? Конечно можно подождать пару недель и получить практически туже инфу на всяких ммохелпер и нубклаб, но ждать не хочется да может и для родной улановки будет полезно иметь темку-гайд по классам, а не спихивать все в одну флудильню. Если кто может отпишите здесь, скину текст для перевода.

Ссылка на комментарий

Makzimgo забудь...Ты почитай, что здесь пишут. "КУДА КИДАТЬ ТАЛАНТЫ У ДРУЛЯ!!!" или

"СКИНЬТЕ ССЫЛКУ НА ПАТЧ 2.0.1". Уровень большинства игроково ниже плинтуса, какой уж теорикрафт...Тем более что 90% сидит на перадках и возмущаются тем, что не хватало им ещё и деньги за игру платить...

Ссылка на комментарий

Ясно, видимо на самом деле нечестно заствлять людей думать. Единственные нормальные прекатаклизм гайды есть только на еу сайтах. Допустим на том же нуб клабе гайд по дк полон ошибок и откровенного бреда. Эх ну почему я в школе не любил английский=)

Ссылка на комментарий

Makzimgo ты бы видел этот унылый гайд на локов. Ротация без сп, хотя на элитистах спеки строятся от значения на какой фазе сп будет использоваться.

Ссылка на комментарий

Есть бредовый гугльхромовский перевод

звучит смешно но суть уловить можно.

[Cataclysm] танка Рыцарь смерти: Руководство Satorri на кровавый будущее

Добро пожаловать в новый мир, парень бывшего слуги Короля Мертвых. Когда мир раскололся он реальное количество на класс Death Knight. Хотя многое будет выглядеть, многое изменилось под поверхностью, так что держись за свой трусики, отпустить старые представления о классе, и готовы к появлению нового рыцаря смерти реальность!

Как и в моей предыдущей работе я буду разрушение каждого важного сектора соответствующий материал по танкованию Рыцарем Смерти. Я буду целенаправленно Цель этой работы на инструктаж вы на что и почему, и оставить место для Вас, чтобы сделать свой собственный выбор о том, как вы хотите, чтобы использовать эту информацию. Я твердо считаю, что это единственный способ вы станете опытным игроком, а не резака печенья овец. Существует ничего плохого с принятием же выбор, как другие люди, так долго, как вы знаете, почему вы делаете такой выбор!

** Опровержение **

Хотя World Of Warcraft это игра, программное обеспечение, скрипты, и в противном случае автоответчиком, игра очень ключевых элементов: человеческих игроков. При объединении уровня сложности встроенные в игру с точки зрения таланта, символы, заклинания, снаряжение, и довольно сложное взаимодействие статистика с неопределенностью задержки в сети, и еще более сложный характер человека, в рефлексов , психология, восприятие, и нюансы аппаратных и программных средств, через которые игрок взаимодействует с игрой, вы получаете сценарий, который далеко не высечены на камне.

Существует нет "самое лучшее" что-нибудь с точки зрения выбор, который вы можете сделать в том, как вы играете персонажа. Есть нюансы и углов, которые могут быть использованы с различными значение и влияние, и только ограничение с творчеством обнаружить их, и навыки, чтобы выполнить их.

Когда я обеспечить редакционную, я буду обсуждать многие элементы по сравнению с другими факторами в плане того, как я видел их использовать, говорил с теми, кто использовал их, или с точки зрения относительной стоимости рядом с другими примерно эквивалентно статистика. Я не всегда прав, и есть место для новых идей, всегда.

Разделах этого руководства являются:

Терминология и сокращения

Опытные ДК Primer!

Руны и рунические Мощность: Мощность системы

Характеристики и Глифы

Приоритет - Как использовать ваши навыки

Gear статистика, перековки, и очаровывает / Драгоценные камни

Расширенный навыки и понятия: Разработка вашего стиля

Модификация интерфейса

Вопросы и ответы

** Я постараюсь, чтобы хранить информацию только к полной опыт выравнивания расширения и эндшпиль недоступна для него время. Некоторые последующих разделах будет добавлен в в следующем месяце, а все разделы, скорее всего, зрелые, как мы приближаемся к расширению надлежащего .**

Ссылка на комментарий

чёт я пхд прогнал)

Это тот же переводчик

Общие Сокращения:

HS = Удар в сердце

PS = Удар чумы

IT = Icy Touch

OB = Уничтожение

DS = Death Strike

RS = Rune Strike

NS = некротической Strike

FeS = Гнойный Strike

BB = Вскипание крови

DnD = Смерть и разложение

DC = Death Coil

BP = Кровавая чума

FF = Озноб

Пешт = Мор

IBF = Незыблемость льда

AMS = Anti-Magic Shell

AoD = Армия мертвецов

RP = рун

ВПВ = Усиление рунического оружия

Соб = Запах крови

Вон = Воля Некрополь

BCB = крови запекшейся Blade

RunEmp = Рунический расширения прав и возможностей

DarkSim = темно Simulacrum

Руны системы терминологии:

Руны Установить = 1 крови, льда и Unholy руны, 3 руны доступны в двух сетах, чтобы все Рыцарей Смерти

FU Пара = 1 Мороза и 1 Unholy руны, часто используются вместе для движения

Руны Blackout = 6, когда все руны на задержке и не доступны

Sleeper Руна = вторая руна любой такой же, что ждет других рун, чтобы закончить ее регенерации, с тем чтобы начать свой собственный

Генеральный жаргона игры / терминология:

Моб = враг, чудовище, или с компьютерным управлением, не-персонаж (NPC).

Труды = заклинания, талант, очаровывать, или глифов эффект, который вызывает из некоторого множества условий обычно предоставления бафф или способности.

Танк = назначенных характера в группы или рейда которые передач быть сильным на выживание и занимает основное внимание противника целей.

DPS = короткий стороны за ущерб, дилеров. Я буду использовать нижний регистр "ДПС" на короткий стороны за ущерб, причиненный в секунду.

Поп = сленг для использования заклинания или способности.

Перезарядка (CD) = период, когда заклинание или предмет является непригодным для использования, потому что это освежает.

Общее время восстановления (НОД) = игра построена с базой восстановления для игрока клиентом 1,5 секунды. Это позволяет игроку от того, чтобы использовать большинство возможностей менее 1,5 секунд. Некоторые способности могут быть использованы, не вызывая общее время восстановления, а для некоторых классов, общее время восстановления может быть уменьшен в длину с определенными статистика или способностей.

Внутреннего восстановления (МКБ) = восстановления скрытых в талант, множество бонусов, брелок, или передач проц. Перезарядка не видно игрока, но способность не сможет процесс снова, пока Восстановление завершено.

*34

Ссылка на комментарий
1) скачать английский языковой пакет, на правах кэпа

http://www.wow-europe.com/ru/downloads/elp/

2)или установить аддон Delocalizator, переводит не полностью

Спасибо. Аддон попробую, а пакет я не смогу скачать скорость маленькая

Ссылка на комментарий
Да вот не тянет играть это бывает временно, из-за того что не могу найти чем заняться, но проходит время и снова тянет.

pvp -уг зач оно вообще нужно?

pve -уг смысл в этих инстах и т.д. и т.п. если в кате можно будет синьку получить за какойнибуть кв гораздо выше уровнем, делать ачивки слишком нудно скучно

есть мнение что ты просто краб, поэтому и не тянет. конечно фармить героики и бг уныло.

тут два варианта:

1) не ныть и начать играть лучше

2) забить на вов (обычно приходит к этому)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...