Перейти к содержанию

....Один день изи жизни рэйпера...xD


A.r.h.a.n.g.e.L

Рекомендуемые сообщения

Понедельник:

5.00 – Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал… ***, уже не засну…придётся дрочить.

6.00 – Дрочу…

7.00 – Мать чуть не увидела, как я дрочил. Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, репирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.

7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга херов.

7.21 - Споткнулся за штаны.

7.28 - Споткнулся за штаны.

7.35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову) Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Репую.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.

8.43 - Yo! What’s up niger? Пацаны! Стоим впятером репуем.

9.00 - Сижу на уроке, репую.

9.10 - выгнали из класса, стою в коридоре, репую.

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал реповать обоссал штаны.

9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.

9.18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.

9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.

9.31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него хуйовый реп. Он дал мне антигопом по морде.

9.35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болит жопа.

10.10 - Начал рисовать граффити на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою репую.

10.21 - Сижу в столовой. Начал реповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упал ебалом в Буряк.

10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.

10.40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. Хер с ней главное реповать как можно быстрее.

10.50 - Закончил, попробовал реповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился ебалом об батарею. Синяк на всю морду.

11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи Йо! Я еще круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою репую.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обосрался, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию,

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке.

Сижу репую от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.

14.20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил брата.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 - АААА!

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.

15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине

16.10 - Меня от[ой]или, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.

16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.

16.35 - Пацаны сказали что у меня хуйовый реп.

16.37 -

16.37 - Споткнулся за штаны.

16.40 - Помирились с пацанами, стоим репуем.

16.55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас [ой]. И мы всей шарой (25 человек) его от[ой]или. Блин какие мы крутые!!!

17.10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам [ой]юлей и ушли. Слабаки!

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, сука!

17.35 - Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Йо! Нигер, мы круче всех.)

17.50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 мудака и забрали наше пиво…

18.00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

18.33 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS Undeground

18.55 - Слушаю D12, наибатся сатанинская группа.

19.00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл…

21.00 - Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?»

21.05 - Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.

21.10 - Не спится, где там моя пиписка?

21.15 - Подрочил уснул.

Ссылка на комментарий

Древний боян))

Ещё есть дневник эмо:

Один день из жизни эмо..

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я пе***ла-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потерял один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и глаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). @!#$ happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил с**ча.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Х*р с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы .

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t' кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня от******, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. @!#$ happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на**й. И мы всей шарой (25 человек) его от******. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the @!#$!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и … *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.@!#$!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

Ссылка на комментарий

баян предупреждаю

о готе

Дневник "тру" гота

8 февраля

Сиводня видел каких-та страных людей в чорном. Они ишли в сторону кладбища. Решил кинуть их на бабки. Они мне сказали: “Готс Андэд”, пнули и пашли дальше. Ни нада была их трогать. Они риальные пацаны. Я понял – это готы. Еще я понял, что гопником типерь быть не модно. Я тоже буду готом. Тру готом.

9 февраля

Типерь я гот…

12 февраля

Два дня ничево не писал в дневник. У миня была дипресия. Прочитал, что дипресия – это готично и что готы носят анхи. Купил анх. А где ево носить? Ищо купил чорный маркер.

13 февраля

Друзья сказали, что я стал похожим на придурка с накрашеными маркером ногтями. Я сказал, что они не тру. Они паслали миня наф. Наверна не поняли, что это означает. Еще я сказал им: “Готс ундед”. Они миня пабили. Сказали, что я лох. Типерь у миня нет друзей. Типерь я тру гот.

В ларьке типерь пакупаю только чорный-чорный твикс. Патамушта он готичный. Сигареты курю толька чорные. Сам их крашу.

14 февраля

Пазнакомился с тру готом. По интернету. Спросил у нево, где надо носить анх. Он не знает. Зато он мне сказал, что я не гот, если не слушаю Расмус.

Купил 2 диска Расмус. Паслушал. Оказалось они одинакавые. Чуствую у миня начинается дипресия. Пакрасил маркером губы. Это готично.

15 февраля

Решил, что серый спартивный кастюм – это не готично. Купил чорный спартивный кастюм. Купил 13 анхов. Одинакавых. Обвешал ими кастюм, пакрасился в чорный цвет. Написал маркером на руке “Расмус”. Наверна я типерь крутой. Типерь можна искать сибе кампанию тру-готов.

Атправился на кладбище. Увидел там ту же кампанию готов, что и ниделю назад. Падашел. Сказал: “Готс Ундед”. Они начали смиятся. Я спросил в чом дело, но они не магли ничево сказать от смеха. Я развирнулся и ушол. Я понял, они просто не тру. Они беби-готы. Им далеко до миня, до тру… А может это у миня просто красовки не готичные?

16 февраля

Пакрасил красовки в чорный цвет. Я понял пачему с миня вчера смиялись. Я пашол на кладбище без абстцента. Это риальная вещ, от нее вставляет лутше, чем от водки. Купил 9 бутылок абстцента. Завтра буду пить ево на кладбище с готами.

Слушаю Расмус. Эта група дествительно навивает дипресию. Закончился чорный маркер…

17 февраля

Пришол с абсентом на кладбище. Опять эти готы. Типерь я с ними. Они мне придумали никнейм. Такой готичный – Бебик. Сказали, что это самый готичный никнейм. Папробовал абстцент.

26 февраля

Ааа……. Мая галава……

28 февраля

Хде я?…..А хто я?…..

31 февраля

Все… Больше не пью. А абстцент в натуре вставляет. Сильна балит галава… не помню ничево за паследние две нидели. Трудно быть готом.

П.С. - А сколька в феврале дней?..

31 апреля

Я многое понял за это время. Понял, что анкх нада насить на шее, понял, что Расмус – это не тру. А еще я понял, что готика – не для меня. Понял, что я не тру. Выкинул черный спартивный кастюм, а снимая тринадцатый анх даже немного прослезился. Уже начинается настальгия…

Достал старый серый спартивный кастюм, пашол на дискатеку.

5 июня

Давно сюда ничево не писал, решил написать…

Проста гуляли с пацанами па гораду. Навстречу нам ишли люди в чорном. Они ишли в сторону кладбища. Решили кинуть их на бабки. Но я останавился и сказал им: “Готс Андед!” Готы прошли мимо. Пацаны сматрели на меня как на придурка… Ну и хрен с ними, мне ухххх, что они обо мне падумают, мне всё ухххх – я панк!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

ещё баянчег

панк

Один день из жизни ПАНКА

5.00 – Разбудил старший брат.Эмочег хренов,опять ему кошмар приснился.Хорошо хоть в постель не писается.Хотя...

6.00 – Встал.Где опохмел?

7.00 – Мать увидела,что эмо обгрызало ногти.Опять скандал.Заипали

7.05 – Начал собираться,надел штаны и понял,что тельник где-то вчера про*бал

7.20 – Брат увидел на мне новые гады.Стоит в шоке

7.21 – Застегнул косуху

7.28 – Расстегнулась косуха.Застегнул

7.35 – Перепутал шарфики.Госсподи,зачем ему столько значков?

7.50 – Нацепил на свой шарфик значок "эмо сакс"

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Буяню

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул торбу. Пошёл искать опохмел.

8.43 – Нашёл опохмел,встретил своих.

9.00 – Сижу на уроке,сплю.

9.10 – Выгнали из класса, стою в коридоре.Буяню.

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Жалко,пиво вытекает...

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.Я панк,мне пох*й

9.18 – Смотрю в зеркало, я слишком чистый.Надо испачкаться

9.31 – (перемена).Пришли эмокиды.Начали борзеть и что-то орать по поводу моего внешнего вида.

9.35 – Панки подошли,сказали, что ща эмочеги получат пиз*ы

9.37 – Эмочеги хотели убежать.Хрен им.Получили

10.10 – Нацарапал на парте анархию

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою буяню

10.21 – Сижу в столовой. Ищу взглядом пиво.Вижу.Выпил

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я лох. Бежали долго

10.40 – Сижу на уроке, пишу текст песни.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Стою,буяню

11.11 – (перемена) Мои увидели значок "эмо сакс".Сказали,что я мега гига панк

Проходил брат,пытался подмазаться.Дал послушать свой плеер с какой-то лажей.Ладно,хоть на уроке чем-то займусь

12.30 – Послушал на уроке,понял,почему эмо всегда плачут.(Я конечно знал,что эмокор гавно,но что б такое)

12.45 – Пью пиво.Буяню

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик сказал,что если послушает ЭТО ещё раз,бросит пить,

Вовка хотел разбить плеер.

13.00 – Начал приставать к цивилке.Тьфу,да она дура. И от меня не воняет,от меня благоухает.И не помойкой,а пока что носками

Сижу ржу

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал своих.Выпили пива

14.00 – Пришёл домой, никого нет

14.20 – Пришла младшая сестра врубила магнитофон.Колбасимся вдвоём

14.40 – Пришёл старший.Сел в угол и начал плакать

14.50 – Отдал старшему плеер

15.00 – Забрал плеер и выкинул в окно

15.10 – Пришли кореша.Эмо заперся в ванной и вопит,что перережет вены.Да и Х с ним

15.20 – Пришла мать, взломала дверь в ванной.Дала ######ю*ей брату

15.30 – Пошёл за хлебом.Не ужержался,купил пива

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно

на меня смотрят .Скины?

16.10 – Скины,причём мирные.Стоим,буяним

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.

16.30 – Опоздал на cходку с панками

16.35 – Панки сказали,что от меня п*здато пахнет.Продать носки что ли?Неее

16.37 – Расстегнулась косуха.Застегнул

16.55 – Рядом прошёл скин. Мы сказали ему что он лох, он послал нас на######. И мы

всей шарой (25 человек) его от######или. Тихонько шу######имся,набираем народ

17.10 – Напротив эмо сходка.Ща будет весело

17.30 – Собрали мелочи на пиво и портвейн

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво

17.35 – Сказали,если не продаст,разнесём ларёк к чёрту.Продала

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка.

Скинулись,купили ищо

18.00 – Шли три герлы,испугались моего ирокеза.Абыдно

18.15 – Вовка сказал,что у меня сломался ирокез.Залили

18.20 – Увидели свадьбу,набрали мелочи.Круто,можно неделю не работать

18.30 – Пришёл домой, пожрал.Заставил брата постирать мои носки.

17.00 – Дописываю текст песни.А ничё так

19.00 – Пришла младшая сестра,принесла пива

21.00 – Спать?А вы не опухли?Я ещё эмо не отпиз*ил

21.50 – Дело сделано.Эмо с синяками под глазом.Зато теперь красить глаза не надо

Вторник :

5.00 – ***. Разбудил старший брат.Эмочег хренов...

ышо один про геймера

6:30 – Дззззззынь. Встаёте с мыслью, что когда-нибудь разобьёте этот чёртов будильник о стену, после чего опять ложитесь и благополучно засыпаете.

6:45 – Дзззззззынь. Что за неугомонный прибор! Поднимаетесь и со всего маху бьёте кулаком по этому чудному изобретению человека. Потом случайно замечаете, что на вас рубашка. Странно, а вам казалось, что вы её сняли!

6:50 – Вы уже почти дошли до туалета. Сделав всё, что требовал организм, отправляетесь в ванную.

6:53 – Подходите к умывальнику и чистите зубы, умываете и бреете/не бреете то, что пристально смотрит на вас из зеркала.

6:57 – Медленно бредя в свою комнату, вам на глаза попадается компьютер. Эх, всего пару игр на battle.net’ е и всё, надо успокоить свой животик вкусненьким.

7:45 – Просыпаетесь от крика матери, что уже давно пора собираться и идти. Подняв свою голову с клавиатуры, выключаете компьютер и идёте одеваться.

7:51 – Вы одеты и с мыслью, что сегодня ночью вам удастся выспаться, идёте медленным шагом на кухню. Делаете себе бутерброд, съедаете его, попутно запив всё это дело четырьмя чашками кофе.

7:59 – Хватаете куртку и с криком: «Во славу высших эльфов!», бежите в школу/училище/институт.

8:09 – Опаздываете как всегда. Препод на вас орёт, но вы отнекиваетесь и говорите, что вас чуть не переехал паровой танк.

8:11 – Вы сидите на своём месте и наступает самое чудное время для каждого компьютерщика – сначала вы видите кучу овечек, прыгающих через забор, но потом внезапно подскакивает бладмастер и, своей накаченной рукой с неподстриженными ногтями, утягивает вас в приятный мир сновидений.

11:30 – Вы просыпаетесь от сильного удара по голове. Первая мысль – подкрался Горный Король и метнул в вас свой молот… но как оказалось это был всего лишь ваш сосед, который поджидал удобного момента, чтоб отомстить за плевок жвачкой ему в волосы.

13:45 – Ваше учебное заведение уже порядком достало. Открыв свой кошелёк, вы быстро подсчитываете свои денежные средства. Запомнив сумму, вы тайком смываетесь из школы/училища/института и направляете свои ноги в ближайший компьютерный клуб.

13:57 – Вы оплачиваете компьютер на всю сумму и садитесь играть.

14:01 – После недолгой разминки вы кричите: «Я пришёл, чтобы надрать пару задниц и жевать жевачку! Хто хоть что рубит в Варе, заходите в лан и готовьтесь получить от меня! Мой ник SuPeR.MegA_GosU!».

15:03 – Вы проиграли три игры подряд какому-то малому в очках. Сильно разозлившись, вы подходите к админу и кричите, что у вас мыша не работает и вообще на экране разрешение не меняется.

15:05 – Вас пересадили за другой компьютер. Сразу же вы предлагаете сыграть 2 на 2 и находите ещё пару единомышленников.

16:54 – Счёт 7:2 явно не в вашу пользу. Ссылаясь, что вы играете с полным нубом, выходите из игры и запускаете Контру.

17:01 – «Достали! Они играть не умеют! Почему я вечно попадаю в самую слабую команду???» – со злобой кричите вы.

17:05 – Подумав, что лучше попроходить компанию, вы запускаете ТФТ и начинаете задумчиво анализировать диалоги персонажей.

17:45 – Противный женский голос говорит вам, что осталась одна минута. А вы ещё не успели догнать этого гада Иллидана. «Ничего, он от меня не уйдёт!» - сказали вы и побрели домой.

17:46 – Выйдя из клуба вы чуть не задохнулись на свежем воздухе с непривычки. Потом наступило лёгкое опьянение и боль в голове… внезапно желудок дал о себе знать, напомнив вам, что пора бы чуть-чуть подкрепиться.

17:59 – Вы дома. Тихонько крадётесь на кухню, что бы мама не заставила хлебать свой чудный борщик, и делаете «пищу богов» – бутерброд с докторской колбасой и укропом + странная жижа, в простонародье называемой компотом.

18:15 – Пора садиться и грызть, так сказать, гранит науки. Но преподы как всегда постарались на славу – заданий задали по самое немогу!

18:17 – Открываете свою чудо-тетрадку (для всех предметов в ней найдётся место) и начинает делать домашнее задание.

18:34 – Кидаете тетрадь в сторону, решаете пока повременить с домашкой. Если что, скажете преподам, что к вам нагрянула бабушка из деревни или родители устроили внеплановую генеральную уборку.

18:36 – Включаете своего «железного коня» и загружаете, истёрзанную жестокими кликами мыши, грустную мордашку Артаса.

18:39 – Вы решаете малёк попроходить кампанию и разузнать, что случилось с Тирэнд в 5 миссии.

21:12 – Желудок опять кричит. Надо его покормить.

21:14 – Нагрузив свой желудок орешками и запив всё это дело компотом, идёте играть на battle.net’е.

21:15 – Оказывается Близзард успела выпустить новый патч! Странно, кажется прошлое обновление было выпущено полторы недели назад. Вот уже, сначала делают, а потом сразу исправляют то, что делают!

21:18 – Обновление закачено. Пора тестить новый патчик!

00:09 – Очень хочется спать. Родители уже дрыхнут и вы тихонько пробираетесь на кухню и заливаете себя под завязку кофе.

1:02 – Спать всё равно хочется. Но надо хотя бы чуть-чуть улучшить свою статистику. Разница в 18 поражений!!! Если б дисконекты – так нет, всё госу всякие попадаются.

1:35 – Кофе…

1:57 – Кофе…

2:03 – Кофе…

2:14 – Спать уже не хочется…

2:18 – «Действительно – зачем спать, если глаза такие же красные, как у терминатора. Может ты тоже робот» – говорит внутренний голос.

3:11 – Ура, наконец-то победы посыпались! Явно сейчас на battle.net’е вы самый классный игрок (так как все остальные классные игроки уже давно спят).

3:28 – Вы идёте в туалет, облегчаетесь и… с громадным усилием воли закрываете WarCraft и выключаете компьютер.

3:31 – Не снимая рубашки падаете в постель лицом в подушку и моментально засыпаете. Наконец-то!

6:30 – Дззззззынь…

Ссылка на комментарий

ну ещё парочку

идеальный день женщины

10.00 - пpоснуться от нежного поцелуя и пpизнания в любви

10.10 - завтpак в постель: кофе, свежевыжатый сок и кpуассан

10.30 - душ с пpименением сандалового геля

11.00 - встать на весы и обнаpужить, что потеpяла 2 кг

11.10 - пpивести себя в поpядок, накpаситься и одеться

12.10 - пpогулка по доpогим магазинам с толстенным кошельком

14.00 - обед с лучшими подpугами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком пpеподнёс бутылку кьянти

14.30 - отпpавиться в салон кpасоты: педикюp, маникюp, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, котоpый говоpит, что такого божественного тела он ещё не видел

16.00 - лёгкая pазминка в споpтзале, тpенеp восхищён вашей фигуpой

16.50 - увидеть бывшего жениха, pастолстевшим, пьяным и собиpающим бутылки

17.00 - веpнуться домой и увидеть у поpога коpзину с цветами от неизвестного

17.10 - пpосмотpеть любимые сеpиалы и показы мод

19.00 - пpиглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить каpтину

21.00 - любимый пpиглашает в pестоpан, ужин пpи свечах, бpиллиантовое кольцо в подаpок, немного танцев

23.00 - возвpащение домой, ванна с египетскими маслами, кpовать с атласным бельём

24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

и реальный день женщины

6.00 - будильник вопит как pевун, выключить его и попытаться pазбудить мужа. Выслушать "Отстань, коpова"

6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутеpбpоды для мужа, выгулять собаку

6.30 - pазбудить всех, выслушав "Отстань, коpова" и "Мам, исчезни",

6.40 - кофе холодный, каша пpигоpела, выслушать упpёки

7.00 - отпpавить мужа на pаботу, детей в школу, младшего в детсад

7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома

8.30 - опоздать на pаботу и встpетить шефа, поpвать в автобусе колготки

13.00 - после бешенного темпа pаботы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутеpбpод, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)

16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в пеpвой стpоке подсчётов сделана гpубая ошибка

17.00 - пpобег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы

17.30 - увидеть бывшего жениха на "меpсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы pасполнели

18.00 - пpиготовить ужин. Муж задеpживается

18.30 - сесть за уpоки со стаpшим. Весь в отца - тоже дуб дубом

19.30 - сесть пеpед телевизоpом в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стиpано. Поплестись в ванную, стиpка

21.00 - у младшего понос, пpиготовить чай и вымыть унитаз

22.00 - уложить детей спать. Они сопpотивляются и кpичат о наpушении пpав pебёнка

23.00 - веpнулся муж. Говоpит о совещании, pазит спиpтом. Hа щеке - помада

24.00 - улечься спать. Под мужнин хpап не заснёт и глухой

1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса

2.00 - полностью изнемождённой заснуть

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...