Перейти к содержанию

Вирус?


Miss Asia

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь наблюдает у себя в последнее время общую слабость. головную боль, температуру в районе 37 градусов? При этом ничего не болит (ну кроме хронических болячек и то не сильно), а просто плохо. Пила "РиниКолд", вроде стало полегче. Но после того как таблетки кончились снова стало плохо. Говорят сейчас вирус какой то ходит и что многие ощущают такие недомогания. Вот вчера просто дико болела голова.

Ссылка на комментарий

Я уже второй раз за январь так болею. Вначале недомогания начались в Новосибе, ломота. Потом голос пропал и кашель с бронхоспазмом. Вроде приехала - долечилась. Но за это время максимальная температура была всего 37,0. А тело ломило как при 37,9. Я это списывала на то, что когда я здорова, у меня так и так низкая температура, 35,8-36,0. Поэтому думала, что примерно на 38 тянет.

 

Сын до НГ заболел. Ни кашля, ни насморка, ноль симптомов. Температура то 38,5, то 37,2, то 36,4. Сдали анализы, сходили к педиатру - прослушались. Все норм. Щас опять в пн утром - 37,5. 

 

У меня вчера началось: ломота и вроде насморка нет, но в ощущение, что чихать хочется все время и башка уже болит. Температуру меряю - 36,6. 

 

Пхд реально вирус, потому что бактериальная инфекция с низкой температурой не бывает и проходит острее. Сеня еле продержалась рабочий день. Ибупрофен мне уже не помогает от ломоты. (((

Ссылка на комментарий

я сам, все знакомые и родственники в последние пару недель так переболели, бывает

снимал симптомы ринзой (колдакт, риниколд и т.п.)

Изменено пользователем mikhan
Ссылка на комментарий

Вчерашняя таблетка парацетамола дала временное облегчение, но после окончания её действия плохое самочувствие снова вернулось.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В аптеке не подделка, а просто неизвестно что с недоказанной эффективностью. Лекарств от простуды, орви, гриппа в общем смысле нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...