Перейти к содержанию

Сто дней с мистером высокомерие / 100 days with mr arrogant (2004) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Сто дней с мистером высокомерие / 100 days with mr arrogant (2004) DVDRip

[img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/imagepw1.jpg] [img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/11029393116170151.jpg]

Год выпуска: 2004

Страна: Корея

Жанр: Комедия, фарс

Продолжительность: 95 минут

Перевод: Субтитры

Режиссер: Shin Dong-Yeop(B)

В ролях: Kim Jae-Won, Ha Ji-Won, Kim Tae-Hyeon

Описание: Эта романтическая, история, которая рассказывает о юной старшекласнице, Ха Йон и студенте коледжа Хе Джуне. В один несчастливый день, после разрыва с ее бойфрендом на их 100 дне свиданий (в общем встречались они 100 дней, в Корее принято отмечать 100 дней всего, Начиная от ДР, кончая началом свиданий), Ха Йон, которая думала, что ее жизнь не может быть более несчастной, чем она есть (как она ошибалась!), познакомилась с 'высокомерным, непонятным, самодовольным, "ни на что не годный кроме его вида", "испорченным богатым надоедливым сопляком"', Хе Джуном.

На мой взгяд, фильм похож на "Он был крутым"

Доп. информация: Субтитры русские и английские

Встроенных субтитров-нет

Качество: DVDRip

Формат: AVI

Видео кодек: XviD

Аудио кодек: MPEG Audio

Видео: 576x320 (1.80:1), 23.976 fps, Xvid Codec 1.0 RC3 (build 29) ~874 kbps avg, 0.20

Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~131.39 kbps avg

[spoiler][img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/dfhzfdhzfhtyrtyrea.JPG]
[img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/etrwetwetwertwetrewt.JPG]
[img=ftp://ftp.stbur.ru/incoming/USERS/torrent/rhdzhfhrhzdfh.JPG][/spoiler]

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

только что посмотрела, посмеялась от души :D:D:D

ну и юмор! придумают же! это я про сцену в туалете, с козявкой и смертельным приемом *41

а еще запомнился момент, когда Ха-юнг убиралась в его квартире под песню I will survive на корейском ^_^

Ссылка на комментарий
А меня такие противные моменты выводят из себя( Посмотрела начало, пролистнула на середину и конец. Не мое

ну я бы не сказала, что они мне понравились, просто я была в шоке, что такое в кино показывают! и от этого стало смешно *05

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

ваще ржала) прикольный фильм

вечно путаю с хи вос кул, ибо друг за другом их смотрела (глав героев могу спутать)

пс. щет, этот пост чуть не написала в хи вос кул

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

фильм совершенно потешный. парень душка! действительно веришь, что он весьма и весьма не бедный товарисч, самовлюбленный, но с задатками доброго человека. особо когда просит свою рабыню кушать печенюшки :bravo: . а когда спас ее на вышке*65. посмотрите, не пожалеете! не считая указанных выше тупых вещей

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Классный фильм!!! Но главное не употреблять в пищу ничего, пока не досмотришь до конца. Есть вероятность вернуть уже съеденное. А конец... ерунда...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...