Перейти к содержанию

Комендантский час!!!


volk03

Рекомендуемые сообщения

Разве у нас в Улан-Удэ?! По моему только по компьютерным клубам только ходят, и то выгонят из клуба, а те потом обратно приходят и играют.

Если ходят, значит есть К Ч!!!!

Ссылка на комментарий

volk03 одно дело гулять, а другое сидеть в том же НК, КК, где вход несовершенно летним запрещен, так всегда было, они будут их вытаскивать оттуда!

volk03 нету его, кто тебе сказал?! У меня знакомый практику в МВД проходил, и сказал что нету у нас КЧ, это так сказать для "школоты" слух, как те же 2,8 в армии и т.д.!

Ссылка на комментарий
SpikeOne

Я же те говорю по НОВОСТЯМ слышал и видел!!!

По каким именно?! ;)

Один сказал другому в автобусе, а третий услышал и рассказал своим знакомым... советская система распространения слухов в действии

Ссылка на комментарий
SpikeOne

По Рен-ТВ "Вести Бурятия"

Я не пойму ты что видел именно: то что там ходят в КК и всех цепляют (я тоже видел) или то что мол принято этот КЧ?!

Ссылка на комментарий

скдня, шли с фабрики в ШЕСТЕРОМ(!), в 4 00 утра, ОНИ проехали мимо нас 2 раза, медленно, и не остановились... бред сивой кобылы, если честно этот комчас, ходи дворами, и все будет окитоки...

ДА комчаса, официально нету, только слухи, нарушение, некоторых прав...

Ссылка на комментарий
Кстати, кто вам сказал что у нас есть КЧ?

Комендантский Час вступил в силу с 22 декабря.

Основные места дислокации – подъезды, питейные заведения и городские елки. Их в первую очередь обследовали инспекторы. Если здесь найдутся малолетние, хозяева заплатят штраф - от 5 до 10 тысяч рублей, индивидуальные предприниматели – от 3 до 4 тысяч. Продавцы ночных киосков предупреждены, как поступать, если на огонек заглянули подростки.

Внешность обманчива – для верности проверяют паспорта. В кафе и ночные клубы вход от 18 и старше. На улицах порог начинается с 16 лет. И молодежи снова и снова напоминают правило.

После 22 часов нахождение несовершеннолетних на улицах в общественных местах ограничено

http://arigus-tv.ru/news/detail.php?ID=11609

Ссылка на комментарий

Про кч помоему речи не было,22 декабря вступил в силу закон РБ"О некоторых мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей в РБ".Вот откуда ноги растут))За ваше здоровье взялись школота))!!!

Ссылка на комментарий
Про кч помоему речи не было,22 декабря вступил в силу закон РБ"О некоторых мерах по предупреждению причинения вреда здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию детей в РБ".Вот откуда ноги растут))За ваше здоровье взялись школота))!!!

какое нах здорвье, сами кричат что на свежем воздухе быть чаше надо!, может я на каток хачу сходить?! :angry: *20

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

все наверно в школьном возврасте гуляли по начам!

войдите в наше положение!

И я, также думаю!!!!

Теперь они говорят что преступлений меньше будет!

Его в 90-х вводить надо было! а сейчас он нах ненужен

Ссылка на комментарий
какое нах здорвье, сами кричат что на свежем воздухе быть чаше надо!, может я на каток хачу сходить?! :angry: *20

Какой свежий воздух, им можно и днём подышать, а каток какой после 22.00 работает?! *05

Ссылка на комментарий
какое нах здорвье, сами кричат что на свежем воздухе быть чаше надо!, может я на каток хачу сходить?! :angry: *20

Какой свежий воздух, им можно и днём подышать, а каток какой после 22.00 работает?! *05

Днём мне может ввоздух ненравится, у меня коньки свои, и ты сам в школьные годы хочеш сказать ночью негулял?!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...