Перейти к содержанию

Комендантский час!!!


volk03

Рекомендуемые сообщения

ИМХО, пусть берут тех кто в подъезах срёт и под окнами орёт ночью. А не тех кто спокойно по улице идёт(например когда идёшь уже домой от друга и т.п) *16

Ох почитал предыдущие посты. Школота бунтавала! Тов. Пчёла со своим: "зиой непротив, летом протв." или " Ушымляются наши права!" *107

Ссылка на комментарий

©himit тебе с твоей комплекцией можно ночью шарахаться

:yes: Ты ж кабанчег, на взрослого мужыка похож в темноте. :D

:D

Krik™ Жалко что не догнали.

Ссылка на комментарий
Это вы сказок наслушались, конечно если вы неадекватны или что то такое, больше вас девать некуда, но я и не адекватный спокойно уходил от них, выпил иду домой, вон мой дом, под и не надо мне говорить, я еще раз говорю, если вам нет 18 и вас везут в отдел, звоните родителям, и все будет нормально, сразу же, как вам предложат проехать, звоните, был в таких ситуация знаю, и как понять ночь будет жаркой? Будут вешать убийста и прочее насильственным путем? Хорош выпендриваться, я еще раз говорю, что был в таких ситуациях и знаю, что нужно делать, а если вы мычите перед ними и ничо сказать не можете, а потом пишете, что всех везут, то да, я с вами согласен, а так все люди, со всеми можно договориться.....

Шел домой был выпивший. Сказали, пройдемте с нами, для удостоверения личности. Я да ша домой зайду, паспорт принесу. Начал качать права, хотел проверить что он скажет)). Ты че самый умный поехали. Я пока ехал до отдела сался от смеха. Или когда ты не мычишь, они говорят, прости мы неправы, извините что вас потревожили?. Просто интересно, что они тебе говорят.

Ссылка на комментарий

Пчёл, тебе не надоело химией своей кичиться?) Думаешь, что ты один химией увлекаешься, а все остальный русским языком?)))

Правильно, что ввели комендантский час. А орать во дворе ночью, да нервы родителям трепать - это не демократия. Эх школота, не знаете вы, что такое на самом деле свобода.

Ссылка на комментарий

Mos

Хм! Ну я по ночам не шарюсь! А вот во дворе молодешь сидит по 16 лет, может им и везет!

И один раз я в 12 часов ночи домой шла, а милиция совсем рядом мимо проехала!

Ссылка на комментарий
MosИ один раз я в 12 часов ночи домой шла, а милиция совсем рядом мимо проехала!

Ну чего милиционеры будут к девушке приставать) Ясно, что идёт мирно домой))

Ссылка на комментарий

ништяк что коммендантский час у нас установлен!!! Хоть и особо не эффективен, но я знаю пару школяров которых штрафанули уже на 100 рублей *05

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

masha93

А знаешь что с 16 лет можно гулять по улице, но нельзя находиться в клубах, кафэшках и т.д.!

А на улице спокойно можно.

Ссылка на комментарий

UnAE

Да и на клубы не смотрят!!! У меня знакомый по клубам ходит и ему 16!!! И зимой я сидела в кофэшке, мне тогда 16 было и мне ни слово не сказали!

Ссылка на комментарий
masha93

А, ну я имелл ввиду студентку, которая закончила 11 классов)

Я вот тоже думал, не складно как-то получалось, а тут вон оно что))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...