Перейти к содержанию

А вы бы смогли?


Kawaii Dialga

А вы бы смогли?  

153 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

скорее всего, нет....во-первых, совесть не позволила бы....во-вторых, по закону подлости эта машинка сработала б против меня самого...точно знаю.....

Ссылка на комментарий

Меня шокируют сообщения, что если знакомый умрет это грустно, а если тот кого не знал, то пофиг.

А машинку эту я бы на мелкие кусочки разобрал. А затем сжег.

Ссылка на комментарий

Конечно НЕТ! что за бредовая идея?

кто-то будет лить слезы по своим близким (по отцу,матери,любимому(-ой),по своему ребенку,другу) а вы в это время будете гулять и веселиться на эти деньги?

Ссылка на комментарий
кто-то будет лить слезы по своим близким (по отцу,матери,любимому(-ой),по своему ребенку,другу) а вы в это время будете гулять и веселиться на эти деньги?

счастье в неведении....

Ссылка на комментарий

А не лучше ли найти другой способ заработка? Голова то на что? А кнопочки можно и с умом нажимать, а не ради денег. Вообще идея променять жизнь на деньги немного туповата, т.к. что такое жизнь, и что такое деньги? Жизнь бесценна, а вот деньги. Ха, деньги придумал человек, а всё что придумывает человек рано ли поздно даёт сбой. Выбор не сложен, человек или бумажки. Я выбираю => человек. НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ

Ссылка на комментарий

Panzer ага, а эти паршивые 2000 смогут спасти тебе жизнь.... или жизнь твоих родных, а времени искать деньги у тебя нет...выбор или смерть или нажать....

Ссылка на комментарий

Neyasyt

Ну, во-первых, не мне решать кому жить, кому нет, во-вторых, если для этого нужно 2к баксов, думаю можно без шайтан-коробки обойтись

Ссылка на комментарий

По состоянию на 27.12.09 15:00 на ulanovka.ru 47% подонков, открыто признавших, что готовы убить за небольшую сумму денег.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

подонков честных, а так их ещё больше... да, больше
Я надеюсь их меньше, может эта тема их притягивает? Надежда умирает последней... :(
Ссылка на комментарий
По состоянию на 27.12.09 15:00 на ulanovka.ru 47% подонков, открыто признавших, что готовы убить за небольшую сумму денег

просто большинство из этого числа,те кому нет еще даже 18. и те,кто только только достиг совершеннолетия.

Ссылка на комментарий

Раз "надцать" бы нажал, для личных нужд, в пределах разумного *09

К примеру, мб помог-бы какому-нибудь больному каком сердца или умирающему от голода африканцу.. или старой, злобной старушке.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...