Перейти к содержанию

К новому году население ulanovka.ru перевалит за 20000!!!


Рекомендуемые сообщения

А чё вы так радуетесь? Есть конечно и положительные стороны!!!!!Но а раздавать вы чё будете, а соответственно будет ratio меньше==>и качать меньше будете!!!!!!!

Ссылка на комментарий
раздавать вы чё будете

Вы имеете ввиду "релизить" ? Если да, то новое появляется каждый день, и этого "нового" хватит на всех :)

будет ratio меньше

Наоборот. Будет больше качающих, а значит более активный торрент, следовательно, и скорость, и аплоад никак не пострадают, а будут только в "+".

Ссылка на комментарий
....я посмотрел на форум Байкал.нета - там было около 7-ми (сейчас 11)

Скажу немного хороших слов адрес нашей "улановки" и полью немного грязи на forum.baikal.net, если Mac его имел в виду :)

Чем мне понравилась "Улановка" с самого начала? Дружелюбностью, большим количеством интересных и адекватных собеседников. Форум посещают мои коллеги по работе, одногруппники, просто знакомые. "Улановка" становится местом, где можно не только что-то скачать, но и продать (см. раздел "Барахолка"), поговорить о чем-то. А то и просто жить жизнью нашего города в Интернете. Это радует, и это очень здорово :)

А ведь когда-то и Байкал.нет был таким :) Однако там сложилась такая ситуация, которая убила напрочь проект. Администрация форума вместе с модераторами и кучкой "лояльных форумным властям" пользователей просто не давала прохожу остальным. На каждую интересную тему следовал ответ "бредятина", на безобидный вопрос сыпалась куча хамства, политические новости вообще нельзя было обсуждать без того, чтобы кто-нибудь нагадил в теме. При этом модераторы всегда были на стороны "лояльных пользователей". Не хочу называть ники пользователей, но эта "спитая и спетая" :drunk: компания как будто специально выдавливала всех "лишних". Поэтому люди и отвернулись от форума. Проект был загублен. Хочется надеяться, что с нами такого не произойдет.

В общем, один из тостов на корпоративной вечеринке завтра подниму за "Улановку" :drink: Многие будут рады поддержать меня :) Все мы здесь тусуемся, качаем, раздаем и общаемся :))))

Ссылка на комментарий
20000

Растём...

сегодня д.р.

А ведь когда я регился было 16370 юзеров(где-то так)

Вообщем на своём д.р. 1 тост

подниму за "Улановку"
:drink: *52

С сентября до декабря-3730 юзеров.

Ссылка на комментарий
shulunovr

Поздравляю С днём Рожденья!=)

Ура Ура!!!Теперь будем ждать 30000 пользователей

Може лучше 50000, а то такими темпами наберётся 30000 быстрее чем ты ожидаешь....

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Лёха

wao-47.ru

и другие юзеры,кто это увидит спасибо)))

Теперь будем ждать 30000 пользователей

быстрей бы...

С Днюхой тебя.... :)

Ссылка на комментарий

Да, ну 20000, причем около 2-3 тысяч вторых или третьих акков уже зарегившихся если не больше. Так что точно говорить о 20000 реальных юзеров нельзя.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...