Перейти к содержанию

О работе Центра занятости населения г. Улан-Удэ


=-Ярослав-=

Рекомендуемые сообщения

а что тебя поражает? таких юристов как ты валом,че думал,вот,закончу универ и меня на работу возьмут сразу? раньше надо было думать на кого учиться,а не поражаться работой цзн

Ссылка на комментарий

=-Ярослав-=

ты бы лучше поменьше в инете сидел,глядишь работенку себе найдешь

а то так дальше будешь над всем поражаться,кроме как над собой

твоё мнение меня вообще мало волнует. вернее оно для меня ничего не значит

как это не банально звучит-твое тоже ничего для меня не значит *20

Ссылка на комментарий

Nightmare

я и не сижу всё время в инете. между прочим, с этого профиля и еще один человек сидит. далее, я уже все способы устройства на работу перепробовал. в том числе столкнулся я и с цзн, который ровным счётом ничего не сделал как для моего трудоустройства, так и для других людей

Ссылка на комментарий
так и для других людей
   обобщать не надо, недавно оттуда девушку бухгалтера направили, есть у нее опыт работы с конфигой 1с:камин, единственная из всех претендентов кто уже знал ее, и получила работу. Опыт у нее года 2 в небольшой конторке, но имеется багаж знаний. Итог: надо быть специалистом (а не обладателем диплома) и будет работа. А корочка пресловутого юриста, например какого-нибудь всгту (который вообще по дефолту технологический вуз) - ничего не значит.

   Здесь я соглашусь с Nightmare, человек хоть не первый сказал о «надо было думать на кого учиться», но всё же суть дела. А =-Ярослав-= докучи и плевал на мнения других пользователей. Сразу понятно, что тема для поплакаться.

Ссылка на комментарий

да не ссы ты, я тоже мозги трахал из-за безденежья лет 10 назад.

Вроде и высшее образование и не берут никуда.

И платят мало. Пошел работать по другой специальности.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...