Перейти к содержанию
  • 0

Не могу установить вин7 на lenovo h515


egorpower1

Вопрос

Не могу установить вин7 на lenovo h515, зависает на starting windows. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Стоит на нем вин 8. Устанавливаю с двд диска. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

копаемся в биосе и ищем где выключается защита от установок. из-под доса загружаем что-нить типа акронис диск директор и сносим все разделы, делаем какие нужно. затем все должно ставиться на ура.

Ссылка на комментарий
  • 0

Почитай эту инфу: http://alexeyworld.com/blog/gpt_to_mbr.212.aspx , тоже не мог поставить, пока не погуглился. о преобразовании разделов HDD я понял сразу, но как это сделать, пришлось искать инфу. Устанавливал тоже на ноут леново.

Ссылка на комментарий
  • 0

очень полезная инфа

уже и забыл DOS команды. припоминается через загрузочную дискету раньше ставил 98, т.е. через флоппи подобным образом проходила инициация процесса, далее как обычно

Изменено пользователем helen2008
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...