Перейти к содержанию

Упавшая с небес / Sora no Otoshimono (2009) HDTVRip


Рекомендуемые сообщения

Упавшая с небес / Sora no Otoshimono (2009) HDTVRip


POST_8627a14222593cecd8f44a37acfe8997.jpg3440747_b873406c_c01f509b6af37341f3c7b8e8fcc04387.jpg

Описание:

[align=justify]Десятиклассник Томоки Сакурай – круглый сирота, середнячок в учебе, умеренный хентайщик. Его девиз - «живи спокойно». Присматривает за непутевым соседом и пресекает его недостойные порывы подруга детства Сохара Мицуки. Завязка вроде стандартная, но с раннего детства Томоки видит один и тот же сон, в котором неизвестная девушка просит о помощи, говоря, что ее «захватило небо». Дойдя до ручки, парень с горя обратился к Эйсиро Сугате – школьному эксперту по паранормальным явлениям. Семпай доходчиво объяснил, что Томоки связан с Небесным миром, вход в который откроется этой ночью. Остальные-де ответы лежат там, вот и устроился главный герой под вековой сакурой на ночное дежурство. Когда же небо над ним разверзлось, и оттуда рухнула красавица с крыльями, парень понял – жизнь прожита не зря. Очнувшись, крылатая странница поведала, что она – ангелоид, машина развлечений по имени Икария, а Томоки отныне – ее хозяин, любые желания которого она счастлива исполнить. Технических ограничений нет, хочешь – миллионером сделаем, хочешь – мир разрушим. Вот только, попробовав, Сакурай-кун быстро понял, что за любые желания рано или поздно придется платить, а в словах Икарии, мягко говоря, не вся правда, и как бы не пришлось разбираться с теми, кто придет за ней следом… Вот такая у парня наступила «спокойная жизнь»!

Год выпуска: 2009

Страна: Japan

Жанр: комедия, романтика, этти

Продолжительность: 13 эп

Перевод: Субтитры

Режиссер: Сайто Хисаси


Качество: HDTVRip

Формат: AVI

Видео кодек: Другой MPEG4

Аудио кодек: MP3

Видео: 1280x720, 23.975fps

Аудио: 48000Hz, stereo 192kbps

00-03-44.jpg00-03-55.jpg

00-20-47.jpg00-20-49.jpg

00-12-49.jpg00-20-43.jpg

123.jpg



Ссылка на комментарий
Ну я посмотрел, какойто панцу-рай оО, Только в этом аниме вы можете увидеть Летающие панцу(!) *pactalom

Я то думал что летающие панцу это уже предел, а нет они ещё и взрываются, это меня ваабще окончательно убило, и вот тогда я дейст-но был как смайл --> *pactalom

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

зря ка4ал((( не то(

блин у друга ска4ал этот мульт 7 серий пеевод ваще таска!)

а тут онли сабы(((

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

на сибнете нашел) нече если я выложу?

Ссылка на комментарий

JoXeR дак там иногда некультурные слова говорят(неохото чтоб удалил потом рраздачу)

и вдруг некто ка4ать не будет? т.к. там нету сабов и ка4ество видео пошуже чем у тя, но зато просто мега ржачный перевод тасочный)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

хотя можно и получше качество найти)

Ссылка на комментарий

народ подскажите что нибудь в таком же духе пожалуйсто, очень охото посмотреть

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:

Senz на вкус и цвет как говорится)

Ссылка на комментарий

[email protected] мне кажется что да

потому что от главных не избавились и кто эта леди с синими волосами кторая во снах у томоки нераскрыто...

Ссылка на комментарий

Всё походу я фанат этой анимешки жду с нетерпением нового сезона и серии, слов нет одни эмоции причём хорошие хотя пусть кто-то и говорит

сто пудов это обычная коллекция штампов для сумашедших нихонцев, ф*пающих на панцу

мне оч понравилось и не толко из за панцу

икарос понравилась слов нет достать бы где нить фигурку такую как в начале после опеннинга если кто может помогите плиз (отпишите пож-та в личку)

:help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну в общем так... Я онгоинги не смотрю а качаю их для релиза, и как только полностью анимеха у меня будет я потом начинаю смотреть. Руки до этой анимехи дошли буквально неделю назад... я разачаровался... смотрю через силу :] Надеясь что что-нибудь интересно и действительно стоящее тут появится.

ЗЫ: Досмотрел до 11 серии.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...