Перейти к содержанию

Тюнинг стопарей


GeDzo

Рекомендуемые сообщения

+

 

потом не удивляйтесь. колхозники, если кто-нибудь в жопу остановится. И еще прав окажется, ибо стопари регламенту не соответствуют

Ошибаешься! Тех кто дистанцию не соблюдает не останавливают и правильные стопари) И не прав будет именно он, а не "колхозник".

Ссылка на комментарий

Ошибаешься! Тех кто дистанцию не соблюдает не останавливают и правильные стопари) И не прав будет именно он, а не "колхозник".

Ошибаетесь как раз таки Вы.

Моргающие стоп-сигналы - неисправность, с которой на дорогу выезжать запрещено. Ни о какой дистанции речи идти не может, так как такой "тюнингисто" вообще не должен был появляться на дороге.

Ссылка на комментарий

Ошибаетесь как раз таки Вы.

Моргающие стоп-сигналы - неисправность, с которой на дорогу выезжать запрещено. Ни о какой дистанции речи идти не может, так как такой "тюнингисто" вообще не должен был появляться на дороге.

Следуя такой логике можно смело заехать в жопу тому у кого не горит одна лампочка на стопорях? БРЕД!

Моргание стопарей (замечу кратковременное) привлекает внимание сзадиедущих, не зря некоторые автопроизводители ввели такую такую "иллюминацию" в штатной комплектации!

Ссылка на комментарий

Ваши мигающие стопари не привлекают внимание, а вводят в заблуждение других участников дорожного движения. И бред здесь пишите Вы.

post-16231-0-63304500-1426729488.jpg

 

Ссылка на комментарий

любой колхоз - это повышенное внимание. жди от водителя неожиданных действий)

по крайней мере это я так лично воспринимаю. пока не было расхождения моей теории с практикой :D

Ссылка на комментарий

любой колхоз - это повышенное внимание. жди от водителя неожиданных действий)

по крайней мере это я так лично воспринимаю. пока не было расхождения моей теории с практикой :D

Во-во

Ссылка на комментарий

Сегодня чуть не принял "тюниные" красные поворотники за моросящие стоп сигналы)) У самого были фонари с красными поворотниками - снял через неделю, ибо нех.

А вообще, моросящие стопы вижу только у маршрутчиков.

Ссылка на комментарий

Хз, сам хотел колхозить такое)) Но потом понял, что если и колхозить, то надо с умом: гироскоп там и прочее, чтобы не мигал при каждой остановке, а именно при резком торможении. А простую схему мигания не одобряю.

Благо узнал, что такая функция появилась штатно на более свежем авто моего кузова, - заменил кое какой блок на свежий и функция заработала штатно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...