Перейти к содержанию

Угадай персонажа из аниме! [forum game]


Рекомендуемые сообщения

Гена_Наруто

Не встревай пока на одну загадку не ответили...

vvv

1 Девушка

2 Сверхвозможности

3 Была в космосе

4 Один раз умерла

5 Не из этого мира

Ссылка на комментарий

Асакура из Меланхолии пыталась убить ГГ, про космос точно не знаю, но что-то на него похожее она создавала)

p.s. не хорошо загадывать пока не отгадали старую загадку (см. правила на 1 странице).

Ссылка на комментарий

1 Девушка

2 Сверхвозможности

3 Была в космосе

4 Один раз умерла

5 Не из этого мира

6 Живёт с подругами

7 Девочка-Волшебница

8 Колдует плохо

9 Все её подруги не люди

10 Есть 2 питомца

11 Живёт в доме на дереве

Ссылка на комментарий

Про космос меня реально смутило, не помню Юму в космосе хоть убей .

1. Мужчина.

2. Злой взгляд.

3. Любит насиловать женщин.

4. Пережил много своих тварищей.

Ссылка на комментарий

Xongodr

Послушай меня быдло обыкновеннейшее, я тебе ткнул на то, что внимательность развивать надо, а ты оскорбляешь, так люди не делают. Ты хотя бы сам знаешь откуда у тебя ава?

Кто у тебя на ней? Я даже уверен, что ты не знаешь, что такое Гайнакс и ты не смотрел Фури-Кури, а просто в поисковике мэйл ру нашёл что-то "о блин круто" - подумал наверно, и сохронил. И нужно быть дауном, что бы подумать, что у меня на аватаре те, кого ты назвал.

И судя по твоим постам вижу, что ты тупая школота, подумал, зайдука на уныловку, в контру надоело. Что бы здесь отписываться тебе не только тайтлов набрать надо, а ещё и мозгов.

Ссылка на комментарий

Xongodr, Melouw - получите-распишитесь )

Xongodr, стоит действительно внимательно читать тему, прежде чем флудить и оффтопить.

А на замечания (тем более справедливые, пусть и в резкой форме) других пользователей не стоит отвечать оскорблениями.

Melouw, все, канеш, понимают что ты крутой анимешник и все такое :), но свою крутость надо слегка поумерить )

Сленг имиджборд присущ имиджбордам, не надо выставлять свою принадлежность к ним на показ (это вообще, не касаясь особо даже конкретного случая).

И не надо презирать окружающих "нубов", который раз вижу от тебя "ты смотрел мало тайлов", "20 тайловщики же" и прочая.

Поверь мне наслово - если человек посмотрел 200-400 тайлов, это еще не значит, что он это будет всем демонстрировать напоказ аватарами, сленгом и подписями, а также разделять вкусы и убеждения других "профессиональных анимешников" )

Дело опытных анимешников, сисадминов, игроманов, гончаров и прочих ведающих в чем-то толк товарищей - наставлять молодых, а не поливать их ушатами помоев )

--

Вынужден извиниться за оффтоп, который, как я надеюсь, на моем сообщении и закончится - далее по теме, или удалим )

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...