Перейти к содержанию

Знакомство по увлечениям/интересам, в реальной жизни.


avia21

Рекомендуемые сообщения

ни в каких аниме клубах не состою (такое впечатление, что там одни позеры, фапающие на нарутаблич, куроситсуджи(Т_Т), гиасс и реборн).

запиливай свой клуб с блекджеком и шлю... упс.. в мысле аля "Геншикен" XD

Ссылка на комментарий
что за бойцовский клуб?

правило первое :D

кстати угарная идея....

а никто не увлекаетца радиомоделями, мне с некоторых пор стали интересны радиомодели, только не авиа, хатя они тоже, ахота собрать типо небольшого вездехода на радио управлении, а так как я полный нуп в этом деле, для начала хочу купить чтонить готовое и начать на нем эксперементировать (поглядел в инете различные сайти моделирования) и сразу назрел вопрос, никто у нас таковым не занимаетца? ищу опытных наставников ну или хотяп единомышленников=)))

п.с. может ктонить сайты с мануалами подбросит...

Ссылка на комментарий

а никто не увлекаетца радиомоделями, мне с некоторых пор стали интересны радиомодели, только не авиа, хатя они тоже, ахота собрать типо небольшого вездехода на радио управлении, а так как я полный нуп в этом деле, для начала хочу купить чтонить готовое и начать на нем эксперементировать (поглядел в инете различные сайти моделирования) и сразу назрел вопрос, никто у нас таковым не занимаетца? ищу опытных наставников ну или хотяп единомышленников=)))

п.с. может ктонить сайты с мануалами подбросит...

Я когда то увлекался, давно это конечно было, в основном были авиамодели с двс, авиамодели с двс и радиоаппаратурой.

Машинки, танчики и прочее к сожалению не собирал, сейчас имею в наличии маленький вертолет на ИК управлении, покупался в интернет магазине, весело дома летать =)

Раньше все сложнее было, приходилось даже мастерить самим приводы, это сейчас можно купить конструктор и собирай себе сколько хочешь, дело лишь в цене.

Ссылка на комментарий

ну, что касаеться меня,то я увлекаюсь...музыкой( от фолка до рока),...литературой...(сама даже иногда балуюсь,пишу расказики итд)..последнее время ,вот,вернулась к пианино,которое забрачывала года на 2...ну и аниме..вот как то так))

Ссылка на комментарий

Увлеклась поэзией и произведениями Варлама Тихоновича Шаламова(после просмотра х/ф

"Завещание Ленина"). Хороший мужичек был... Вот бы с ним пообщалась,если был бы жив.

Интересен,необычен ,справедлив и речь литературная , неординарная( своя характерная тема для стихов,особенно про колымскую жизнь). Таких ,сейчас нет ..не голова,а дом советов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я------------>

Веселая девчонка любищяя РОк.

Волосы короткие ,рост 179 см)))

Лунатик с уклоном на не трезвое отношение к девушкам****** ps по ночам я за себя не отвечаю..)))

Интересы:МуЗЫка...аниме...фенечки...инет..скейт...сокс.. сёдзе-ай..юри...рисование...картины...постеры.. журналы BRAVO...литература...стихи...дружба... баскетбол....коньки..дождиК...радуга..рок.. смерть....жизнь..любовь...мдо*мухахахаха*

Любимая музыка: SYSTEM OF A DOWN!!! , Слот, Slipknot, Мэрлин Мэнсон, Оригами, 30 Seconds To Mars, Lafee, Linkin park, Lady Gaga, Green Day, Katy Perry, Taylor Swift, Simple Plan, Аpocalyptica,Tokio Hotel//

Вот так=)))

Ссылка на комментарий

Давайте знакомиться =)

Интересы: фото, фотообработка, искусство, история, география, книги, кино, сериалы, путешествия

студент ТГУ, сейчас нахожусь в Томске

не курю, не пью все бросил

особых претензий к музыке не имею =)

Ссылка на комментарий

avia21 словесный понос при запоре мысли ? Чет тебя понесло...

Мои увлечения самбо, Джиу-Джицу, езда на санках... если есть таковые прошу в мой стан... эййй..эйййй...

Ссылка на комментарий

Собственно мои интересы: музыка (слушаю почти все, в зависимости от настроения), новинки кинематографа, люблю кататься на коньках, автомобили, футбол (ну и различные виды спорта), люблю активный отдых и потусить с друзьями *16

Всегда хочется познавать что-то новое и не отставать от жизни :yes:

Ссылка на комментарий
Есть на Улановке волейболисты? Такое ощущение что одни футболисты

раньше играла, теперь уже более пяти лет почти не притрагивалась к мячу. Только на отдыхе)))

Вообще по увлечениям... люблю фотографировать *хотя назвать это увлечением сложно, т.к. сейчас не располагаю фотоаппаратом*, какое-то время увлекалась бисероплетением, сейчас редко, но делаю для себя какие-нибудь мелочи, обожаю книги, в последнее время влюбилась в современную прозу, хотя классику тоже очень люблю читать, в этом году впервые встала на ролики, понравилось... думаю что это стоит перевести в разряд увлечений, хотя пока не знаю будет ли...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...