Перейти к содержанию

Кто создавал лучшие раздачи в разделе музыка!


Выбираем  

28 проголосовавших

  1. 1. Выбираем

    • Koss
      16
    • XP
      3
    • dimpx
      2
    • luisFIGO
      0
    • Felon
      4
    • Magic
      0
    • Ramon_m
      2
    • HighwayMan_AE
      1


Рекомендуемые сообщения

Sickness, по тому, что про некоторых релизеров в первой его теме отписались.

Затея хорошая, да вот реализация глупая, сумбурная и необъективная. Раз решился такие опросы создавать, собрал бы побоьше информации по релизерам разделов

По разделу анимэ, к примеру, вообще голосования нет

Ссылка на комментарий
Я действовал по такому принципу смотрел как оформлены раздачи новое или нет и сколько скачало общее число смотрел.

Плохо смотрел, значит. Я чувствую, ты просто перечислил всех, про кого написали в твоей первой теме про голосование, добавив пару релизеров, известных тебе. Так же хорошие релизеры некоторые просто не присутствуют в списках опросов

Ссылка на комментарий

даже в музыке все условно, не говоря про другие темы. Один выкладывается в попсе, другой в техно, третий в роке самые лучшие альбомы сидирует и в каждой из этих тем свои лидеры... это не учитывалось.

а в теме кто "лучший вообще (!) в раздачах" - очень сложно судить...: если я например Анимэ не люблю, я ж не могу утверждать что там нет лидеров и голосовать за него не могу.

Очень все условно: одного отметишь, но и другой тоже старался не меньше, например..

Одному человеку составить список сложно, нужно уж порешать, например, с модерами разделов и прийти к одному мнению, а потом вынести на суд голосования.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Глупый опросник, без конечной цели, ну выявил победителя и что дальше.....

Где Gremlin, miha по моему их раздачи тоже заслуживают внимания.

Победитель: Koss
раз инициатива с твоей стороны, может организуешь презенты всем победителям. Например, подари им репу. :)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...