Перейти к содержанию

Смешные ситуации на Ulanovka.ru (:


Tobi

Рекомендуемые сообщения

Не могу сделать скриншот...

Команда «А» / The A-Team (2010) DVDRip

Сообщение Сегодня в 17:11

Марина, качество изображения совсем одинаковое, скрины не стал резать! Я для пользователей старался! Можете закрывать!

В крайнем случае, Марина, можно с вами познакомиться? =))) Я уверен, что смогу как-нибудь убедить вас !

Ссылка на комментарий

hypnomind

Ой Кирилл, не ожидал от тебя) Я прям уссался от смеха. Одна опечатка еще ничего не значит.

Вот есле бы я песал как какойнибуть паринёк с диревни то тогда я бы был грамотеем.

*facepalm

Ссылка на комментарий

Раднаев Кирилл

Да мы итак вообще-то друг друга знаем *05

Не, ну а что) Парень уже в который раз пишет о смене ника, хотя в предыдущем сообщении сам Мак написал причину, по которой не сменил ему ник, а он все равно недоумевает, почему не было смены)

Ссылка на комментарий
Раднаев Кирилл

Да мы итак вообще-то друг друга знаем *05

Не, ну а что) Парень уже в который раз пишет о смене ника, хотя в предыдущем сообщении сам Мак написал причину, по которой не сменил ему ник, а он все равно недоумевает, почему не было смены)

Ну не надо смеяться над такими людьми)

А если он новичок....ты будешь смеяться над такими людьми?

И вообще, если так посмотреть....то я и правду не понимаю, почему ему ник не сменили...

Ссылка на комментарий
Прочитай это - http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=1630408#1630408 до сообщения MAC'a

Ганибал и провирус спалились)))))

Если честно, то Mac вообще хреново поступил...

Ссылка на комментарий
ибо нех ставить единицу за красиво оформленный релиз и не объяснять свою оценку

Да да, теперь осталось позвонить провайдеру, показать этот релиз и они сразу же выдадут реальные адреса ганибала и провируса, ну а уж после придти и "наказать" их за это?

Может тогда в правила добавить пункт по которому "необоснованная и неадекватная оценка повлечет за собой бан, пред, ридонли или что там еще бывает."

А по поводу того что Mac выдал ники этих "криминальных" личностей, считаю сей поступок абсолютно правильным, страна должна знать своих "героев", ибо не*уй...

хех вспомнились недавние события - близзы тоже так думали))

Ссылка на комментарий
Может тогда в правила добавить пункт по которому "необоснованная и неадекватная оценка повлечет за собой бан, пред, ридонли или что там еще бывает."

про наказание мак даже не упоминал

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...