Перейти к содержанию

Сколько надо экзаменов сдавать в школе ?


DeL

Рекомендуемые сообщения

Вот в прошлом году, 11 классы сдвали столько ЕГЭ, сколько надо им при поступлении.

А в этом году как? Учитель нам гвоорил, типо 5 экзаменов надо точно сдавать, но это ппц гон, у нас школа немного придурошная всегда была, так что им особо верить нельзя))

Ссылка на комментарий

Ну нам сказали тока Алгебру и Русский здать ,а остальные как хочеш можно здавать можно не здавать просто ели в школе сдаш доп. экзамены которые нужны при поступлении то их не надо будет здавать (при поступленнии =)) , а если не здаш доп.эгзамен то на оценку в атестате это не влияет.

Ссылка на комментарий

Я здавал Алгебру, Русский, Информатику, Черчение.

При поступлении в Университет Телекомуникаций и Информатики у меня не смотрели оценки доп. экзаменов, только основных :)

Ссылка на комментарий

JoXeR Да не в этом дело)

в прошлом году, ученикам надо было сдавать 2 обязательных экзамена и еще другие, если тебе это надо( можешь еще 1 сдать, а можешь все 10 )

а в этом году говорят, что надо 5 обязательно сдавать, как никрути, вот отсюда и вопрос, а нафига мне сдавать 5 экзаменов, если при поступлении надо всего 3 ?

Ссылка на комментарий

DeL

НУ мне кажется плюнуть надо!

Какие надо такие и сдавай!

Алгебру и русский + который для поступления!)

Я Так сделаю Кто че скажет?

Если мне физику надо только?!

Я че Информатику Буду сдавать? Которой даже 60 часов нет в нашей тупой школе?!

Или историю которая Мне в топку не нужна)

Ссылка на комментарий

DeL можешь по моему хоть скоко здать оО

Но в обяз надо алгебру и русский + на какую специальность еще предмет и + к нему еще 1 дополнительный и как бэ 3 надо обязательно, но обычно сдают 4!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...