Перейти к содержанию
  • 0

Кошельковая мышь


Она самая

Вопрос

Вот мне мало мышей, живущих у меня дома, я еще хочу завести оную в кошельке.
А по правде хочу задарить коллегам на НГ. 
Господа, может кто нить их где нить видел в продаже на полках магазинов нашего славного города ? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Intel_agent, ну если это не будет считаться рекламой, то в Интерьере. В феншуйской лавочке. Очень хороший магазинчик. Раньше подобный был в Столичном, а теперь нету.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Вопрос снят. Мышки куплены. Еще и в паре с ложкой заребушкой. Коллеги щастливы и я тоже) Отделалась малой кровью.​

4412_big.jpg
Ссылка на комментарий
  • 0

Ну да))) Ее садишь в кошелек и приговариваешь "Мышку в кошелек сажаю себе денежку привлекаю" ну или чота в этом роде. 

Ссылка на комментарий
  • 0

 Есть вроде такая пословица - даже мышь повесилась, т.е. вообще голяк. По-моему про холодильник, в деревнях раньше так говорили про амбар, где нет ни зернышка и также про любые емкости-тары, где пусто. Так что каждому свое, можно и по-фэншуевски. Кстати, приметы разных стран прямопротивоположны бывают иногда.

Ссылка на комментарий
  • 0

tour, как говорит один из не единожды забаненных  персонажей Улановки: "Нас наказывают те боги в которых мы верим" ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Она самая, не понятно, в смысле это угроза? Меня в жизни еще никто не банил. Это мое личное мнение про приметы и в т.ч. про мышь. Вы бы поосторожнее с угрозами, наказаниями и богами...

Ссылка на комментарий
  • 0

tour, необязательно меня минусовать за то что вы тупите.  :no:

я просто процитировала человека, который забанен. При чем тут ваш бан? Окститесь, и учитесь читать тексты без принятия на себя.   :rofl:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

А что" тупите"  это к кому относится? Это и есть оскорбление. Не 

надо считать себя умнее всех. Если  такая умная, то почему такая нищая и ищете какую-то хрень для привлечения денег. У кого-то бывает и мышь в кошельке повесится. 

Ссылка на комментарий
  • 0

если эту мышь правильно зарядить, как это делал чумак, то деньги перекочуют из вашего кошелька в чужой


что собственно и сделал хозяин лавки

здесь тоже можно по разному понять, не находите ?
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...