Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Warham

Еее)

Кстате,думаю Пепе мог мяч после удара эрнандеса словить, просто лень прыгать было пхду... Будь он чуть быстрее, в сухую бы их от*** :diablo:

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

Что то инфа пошла, типо Янг летом к мю примкнет, за 20лямов. Типо все уже обговоренно и т.п...


Английский "Ливерпуль" заинтересовался полузащитником "Севильи" Диего Перотти. Мерсисайдский клуб намерен отправить своих представителей в Испанию, чтобы начать переговоры по трансферу 22-летнего исполнителя.

Отметим, что также за Перотти следит "Ньюкасл", готовый предложить за аргентинца 6 млн евро.

Ссылка на комментарий

NooK

Незнаю от головы оч сложно было словить, тем более Эрнандес вылетел никем не накрытый, Стиви не успел. Канеш игрок типо Янга нам бы очень пригодился, но и защитников пару надо, а то они у нас вылетают пачками.

Ссылка на комментарий

NooK

да ну. этот гадёныш мало того что свободен был (никто не перекрывал даже направления удара, тоесть он мог куда угодно пробить) ещё и в угол ударил. имхо, нереально тащить пхд.

я кстати, только сейчас заметил, смотря на составы. какого ***** САФ не выпустил флетчера в старте. в последних играх очень хорош был. даже в игре с челси.

Ссылка на комментарий

NooK

блин запилили мою находку, надо было в спойлер))) ггг

ну так я думаю во всех странах мира ливерпульские болелы обрели нового героя)

Ссылка на комментарий

NooK

да я думаю вообще скачать даже что ли.

эту игру можно поставить в 1 ряд с челси ливерпуль 4-4 в лч, мю-ливерпуль 1-4 в позапрошлом.

Ссылка на комментарий

ппц реально тема разрослась! моих даже паровозов уже обогнали...

Король классно уходит от вопросов по поводу продления контракта! и это мне нравится! он должен в следующем году наконецто Ливерпуль к чемпионству привести! Y,N.W.A.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл признался, что крайне доволен своим дебютом за клуб и с нетерпением ожидает следующих матчей.

Кэрролл - самое дорогое приобретение в истории английского футбола - дебютировал за "красных" в минувшее воскресенье в победном матче Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед" (3:1). Нападающий, проданный "Ньюкаслом" за 35 миллионов фунтов, вышел на замену на заключительные 16 минут.

Напомним, что отсутствие 22-летнего Кэрролла было вызвано травмой, которую он получил еще в декабре. Свой очередной шанс Энди теперь получит в четверг в матче Лиги Европы против "Браги". Нападающий рад, что вернулся в футбол.

"Я попал в запас, и мне не терпелось выйти на поле с самого стартового свистка. Теперь я начал играть и не могу дождаться следующего матча. Когда я побежал переодеваться, все болельщики кричали и приветствовал меня. Я был слегка взволнован".

"Я был на седьмом небе от счастья, когда вернулся на поле. Я чувствовал потрясающую поддержку. Болельщики были так добры ко мне с момента перехода в клуб, и даже когда я разминался, они были великолепны. Там была невероятная атмосфера - одна из лучших, которые мне когда-либо доводилось ощущать", - сообщил Кэрролл.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Ливерпуля" Энди Кэрролл признался, что крайне доволен своим дебютом за клуб и с нетерпением ожидает следующих матчей.

ну наконец то понял в какой клуб с какой историей попал, а то помню его первые интервью в стиле: я хотел играть за ньюкасл, а меня спулили.

Ссылка на комментарий

Дирк Кайт: "Это неописуемо!"

326781.jpg

Герой минувшего воскресенья теперь уже с большими подробностями делится впечатлениями от матча с Манчестер Юнайтед.

Вчера Дирк Кайт оформил свой первый хет-трик с момента перехода в стан "Красных" летом 2006, и сделал это в манере, о которой мечтает любой форвард, примеривший на себя цвета Ливерпуля. Три гола голландца позволили мерсисайдцам одержать убедительную домашнюю победу над заклятыми противниками и лидерами первенства из Манчестер Юнайтед.

С присущей ему скромностью 18-й номер команды спешит разделить славу на всех своих партнеров, в первую очередь, выражая слова благодарности новобранцу "Красных" Луису Суаресу.

"Это был невероятный день, и я первым делом должен отметить, что все парни сыграли абсолютно блестяще", - цитирует Кайта официальный сайт клуба.

"Сделать первый хет-трик за Ливерпуль в матче с Манчестер Юнайтед и забить третий мяч перед "Копом" - это нечто совершенно особенное".

"Хочу поблагодарить всех моих партнеров, Луиса Суареса, прежде всего. Он был великолепен!"

"Первый гол - это нечто совершенно неописуемое! Луис в этом моменте просто показался волшебником. Мы имели право рассчитывать на подобное от него - он продемонстрировал такие умения и в прошлой игре, когда организовал гол Глену Джонсону".

"Я хотел оставить мяч и дать ему закатиться за линию ворот, но не был стопроцентно уверен, что он там окажется. Так что я добил его, хотя это гол Луиса в той же степени, что и мой".

326783.jpg

"Во втором случае я просто оказался в нужное время в нужном месте, а третий гол - особый момент. Любой хет-трик - это незаурядное событие, но оформить его перед "Копом", и получить возможность отпраздновать вместе с болельщиками - такое не забывается".

"Это мой первый хет-трик с 2005, когда я еще играл за Фейеноорд. Но в Нидерландах у меня они получались не так редко".

Нападающий также отметил, что выступление команды на "Энфилде" и исход матча с манкунианцами - идеальный подарок для Кенни Далглиша, отметившего двумя днями ранее свое 60-летие.

"Мы все пожелали менежеру счастливого дня рождения, а подарок припасли на воскресенье", - продолжает голландец.

"В пятницу мы подарили ему майку клуба, на которой расписался каждый игрок. Было приятно сделать это всем вместе, приятно, что атмосфера в команде сейчас настолько лучше".

"Наши болельщики порадовали, когда начали распевать поздравления Далглишу с самого начала матча, и атмосфера на трибунах была великолепной в течение всей игры. Мы чувствовали, что нас поддерживают, и такие болельщики приносят нам исключительно радость и силы".

Не забыл Кайт отметить и дебютировавшего во вчерашнем матче Энди Кэрролла, который появился на поле в цветах Ливерпуля через пять недель после перехода из Ньюкасла.

"То, что он вышел - это превосходно", - добавляет футболист.

"Мы обсуждали Луиса, и все сходятся во мнении, что он демонстрирует отличную игру и усиляет команду, но одновременно все ждали возвращения Энди после травмы. Он приложил немало усилий, чтобы восстановиться".

"Мне кажется, что он успел показать свои некоторые сильные стороны. А мы же просто надеемся, что эта победа станет началом новой успешной серии, и продолжить ее следует уже на этой неделе, когда мы отправимся в Португалию".

Ссылка на комментарий
Driver1990

цену просто набивает себе.

блин, сейчас приехал с пеликана. вот что бы вчера туда не сходить на такую то игру.

Да думаю он бы ваще бесплатно работал)

Ссылка на комментарий

x_4f1e8403.jpg

Немножко из Питера(один из баров и народ не весь в кадре) + Казахстанские фаны! 06.03.11. "Варшавский экспресс" Liverpool-m.u 3-1. Спб ."Mighty Reds" уже -отдельно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...