Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес недоволен тем, что итальянец Альберто Аквилани никак не может вписаться в его команду. За весь сезон он провел на поле лишь 16 матчей, что весьма скромно, учитывая ту сумму, которая была выплачена за него.

"В следующем сезоне он будет выглядеть иначе, так как у него будет время подготовиться к сезону. Мы это знаем, но мы не можем ждать следующего сезона", - признался Бенитес в интервью официальному сайту клуба.

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после поражения от "Лилля" (0:1) в первом матче 1/8 финала Лиги Европы отметил, что у его команды ещё есть неплохие шансы на выход в следующий раунд турнира, сообщает sportbox.ru со ссылкой на BBC Sport.

"Уверен, что на "Энфилде" мы способны обыграть кого угодно. В этой встрече мы выступили не лучшим образом. Но не стоит забывать, что минула лишь половина нашего противостояния. В гостевом матче надо было обязательно забивать, но у нас это не вышло. Тем не менее, игрой команды я остался доволен. По сравнению с последним матчем чемпионата Англии наши игроки смотрелись очень прилично", - сказал Бенитес.

Ссылка на комментарий

Центральный защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел рассказал о прогрессе в своем лечении после травмы. Напомним, что словак в матче против "Унири", проходившем 25 февраля, получил серьезную травму - перелом плюсневой кости на правой ноге, и медики предрекали ему довольно долгое лечение – 8 недель.

"Должен сказать, что я стал чувствовать себя лучше. Мое лечение проходит в тренировочном центре Мелвуда. Там мне делают массаж, и я прохожу специальный курс упражнений, дабы поддерживать мышцы в тонусе. Нога больше не распухает и не беспокоит меня так, как беспокоила сначала", - цитирует защитника LiverpoolFC.ru.

Согласно журналу Forbes, владелец "Ливерпуля" Том Хикс исключен из эксклюзивного клуба самых богатых людей планеты.

Издание, регулярно составляющее рейтинги самых состоятельных людей в мире, лишило Тома Хикса статуса миллиардера, сообщает LiverpoolFC.ru.

Техасский бизнесмен расположился на 701-й строчке в списке главных богачей планеты, и, по оценкам Forbes располагает на сегодняшний день состоянием в 950 миллионов долларов (примерно 620 миллионов фунтов).

Помимо "Ливерпуля", совладельцем которого Хикс является, ему принадлежит клуб НХЛ "Даллас Старз", а недавно он нашёл покупателя для находившейся в его собственности бейсбольной команды "Техасские Рейнджеры".

Ссылка на комментарий

Хохох, я эти два матча даже не смотрел, 6 чувство меня не подвело) Теперь я ещё больше ненавижу Хикса и Джиллета :lol: на всё остальное уже забил, сезон провален полностью.

%D1%85%D0%B0%21.jpg

Ссылка на комментарий
Хохох, я эти два матча даже не смотрел, 6 чувство меня не подвело) Теперь я ещё больше ненавижу Хикса и Джиллета :lol: на всё остальное уже забил, сезон провален полностью.

%D1%85%D0%B0%21.jpg

ыыыы сначала привидилось, что ты написал "Хохол"))) нооо ещё из ЛЕ вылетить и всё ништяк)

Ссылка на комментарий
26' ГОООООООООООООООО! 1-0! Торрес!
26' Ливерпуль - 1:0 Фернандо Торрес (9) (Макси (17))

Максим с правого фланга вошел в штрафную, но сам наносить удара не стал, а выполнил передачу на линию вратарской, откуда Торрес пробил в касание, направив мяч в сетку ворот под вратарем!

33' Ливерпуль - 3:0 Альберто Аквилани (4)

С левого фланга Аквилани вошел в штрафную, уверенно разобрался с тремя соперниками и низом направил мяч в угол ворот!

32' ГООООООООООООООООООЛ! 3-0! Аквилани!

28' Ливерпуль - 2:0 Райан Бабел (19) (Фернандо Торрес (9))

Массированную атаку провели хозяева. Торрес владел мячом на месте левого инсайда и оттуда выполнил передачу в центр штрафной. Бабел подработал сферу и носком пробил, направив ее в нижний угол ворот Эшдауна!

28' ГОООООООООООООООООООЛ! 2-0! Бабел!

35' Торрес наносит хлесткий удар из пределов штрафной, Эшдаун, играя в броске до мяча не дотягивается, но гостей от четвертого гола спасает штанга!

всё я довольный спать пошел))) надеюсь, что не так как Юве сыграют... *18

Ссылка на комментарий
Круто, всех с победой! Счёт 3-0?

В матче 30-го тура английской Премьер-Лиги "Ливерпуль" на своем поле без лишних проблем разобрался с "Портсмутом".

15 марта 2010. Ливерпуль, стадион "Энфилд"

"Ливерпуль" - "Портсмут" 4:1 (3:0)

Голы: Торрес 26', 77', Бабел 28', Аквилани 32' - Бельхадж 88'

"Ливерпуль": Рейна, Инсуа, Аггер, Каррагер, Джонсон (Келли 70'), Маскерано, Аквилани, Джеррард (Бенаюн 74'), Макси, Бабел, Торрес (Нгог 79')

"Портсмут": Эшдаун, Хрейдарссон (Квинси 76'), Роша, Финнан, Бельхадж, Уилсон, Браун, Диоп (Мокоена 65'), О'Хара (Вебер 84'), Диндан, Пикийон

Предупреждения: Диндин 78', Мокоена 78'

Судья: Стюарт Атвелл (Англия) (Нунатон, Уорвикшир)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...