Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Джеррард превзошёл рекорд Ширера в еврокубках

Забив гол в ворота румынской "Унири" в матче 1/16 финала Лиги Европы, капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард стал самым результативным английским игроком в европейских кубках. Как сообщает Daily Express, c 33 забитыми мячами он превзошёл достижение Алана Ширера, выступавшего за "Блэкберн" и "Ньюкасл"

Ссылка на комментарий
Джеррард превзошёл рекорд Ширера в еврокубках

Забив гол в ворота румынской "Унири" в матче 1/16 финала Лиги Европы, капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард стал самым результативным английским игроком в европейских кубках. Как сообщает Daily Express, c 33 забитыми мячами он превзошёл достижение Алана Ширера, выступавшего за "Блэкберн" и "Ньюкасл"

Круто :thumbs: !

Ссылка на комментарий

Warham

ясен пень! блин, если Джонсон возвращается, значит Каррагер смещается обртно в центр(OMG!) и играет в паре с Аггером. вот и всё. в конце-то концов есть и Кириякос, да и юный Келли смотрится уверенно)

Ссылка на комментарий

Главный тренер французского "Лилля" Руди Гарсиа, команде которого в 1/8 финала Лиги Европы предстоит сразиться с "Ливерпулем", признался, что не боится грозного соперника.

"Ливерпуль" – один из грандов европейского клубного футбола. Конечно, в этом году они не блестяще играют в чемпионате, и на международной арене, но это объясняется серией травм ключевых футболистов и, в частности, Фернандо Торреса и Стивена Джеррда. Увы против нас эти парни сыграют. Но мы не боимся "Ливерпуль", хотя остерегаться эту команду просто обязаны", - цитирует тренера радиостанция RMC.

Ссылка на комментарий

ну и пусть не боятся, первый матч будет во Франции, это большой плюс для нас, дома они будут стараться добиться преимущества, значит будут открываться, поэтому можно даже их на контр-атаках обыграть, а на Энфилде у них нет шансов.

Ссылка на комментарий

SNJIEDER

Ливер никогда не пройдёт, ибо это печень. А Ливерпуль - один из величайших футбольных клубов мира уничтожит Лилль, я в этом не сомневаюсь. *02

Ссылка на комментарий
scouser

Сомневаюсь что Ливер пройдет Лилль, очень уж хорошо они играют в последнее время.

Жирвиньо у них травмирован. у них наблюдался спад некоторое время, а так очень боевитый и забивной коллектив

Ссылка на комментарий

Warham

Сначала мерсисайдцы отправятся покорять Францию. Матч состоится 11 марта, стартовый свисток команды услышат в 21-00 по московскому времени.

Ответная игра пройдет на "Энфилде" через неделю, а именно 18 марта. Начало матча в 23-05 по Москве.

Ссылка на комментарий

игра говно, так играть против блэкберна - позор, умудрились победить ещё. я этот матч выкладывать точно не буду. просто говно. нет слов.

Ссылка на комментарий

да играли отвратительно. реализация моментов только порадовала.но тут просто класс Джеррарда и Торреса.

Warham

не буду, кто-нить другой выложит. неохота. сори. :dontknow:

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...