Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

Джеррард соскучился по еврокубкам

мы тоже :( хотя с такой игрой как сейчас лч вполне реально :yes:

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

ava.gif

Ссылка на комментарий
Суарес поборется с лучшими из лучших

Испанская газета Mundo Deportivo опубликовала расширенный список претендентов на "Золотой Мяч ФИФА".

Предположительно, единственным англичанином в нем будет значиться форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни.

В числе представителей Английской Премьер-Лиги также фигурируют фамилии лидеров "Горожан" Давида Сильвы и Серхио Агуэро, хавбека "Шпор" Рафаэля ван дер Варта, форварда Арсенала Робина ван Перси, и уже вышеупомянутого наконечника атак мерсисайдцев Луиса Суареса.

Самое большое представительство в этом списке будет иметь Барселона, представленная сразу десятью игроками.

Ими стали Лионель Месси, Андрес Иньеста, Хави, Франсеск Фабрегас, Херар Пике, Карлес Пуйоль, Давид Вилья, Даниэль Алвес, Эрик Абидаль и Алексис Санчес.

Представительство их непримиримого соперника мадридского Реала ограничилось пятью футболистами - Криштиану Роналду, Хаби Алонсо, Икером Касильясом, Месутом Озилом и Сами Хедирой.

Флагман немецкого футбола Бавария также представлена пятью игроками – это Бастиан Швайнштайгер, Филипп Лам, Марио Гомес, Томас Мюллер, Франк Рибери, а также Мирослав Клозе, ныне представляющий цвета римского Лацио.

Равно как и у Англии, у Италии в этом списке будет всего один представитель – неувядающий форвард Удинезе Антонио ди Натале.

Тройка лучших по результатам голосования тренеров национальных команд и их капитанов определится 5 декабря, а награждение победителя пройдет 9 января в Цюрихе.

Ссылка на комментарий
Стивен Джеррард поддержал кандидатуру Реднаппа на должность главного тренера сборной Англии

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп уже доказал, что является достойным кандидатом на роль преемника Фабио Капелло на посту главного тренера сборной Англии.

Как известно, возглавляющий "Трёх Львов" с 2008 года Капелло по завершении Евро-2012 покинет свой пост, и хотя активные поиски его преемника, как подтвердили ранее в FA, начнутся только после Чемпионата Европы, спекуляции относительно того, кто возглавит сборную, вовсю плодятся уже сейчас.

Предполагается, что новым тренером сборной Англии станет местный специалист, среди которых явным фаворитом считается нынешней наставник "Шпор" Харри Реднапп. В поддержку его кандидатуры уже выступил ряд специалистов и игроков, и теперь к их списку присоединился и Джеррард.

"У нас есть очень хорошие английские специалисты, - сказал Джеррард в интервью Sky Sports News. - Имя Харри Реднаппа выделяется, и он действительно проделал невероятную работу. Думаю, он заслуживает большего уважения за то, что сделал в "Тоттенхэме".

"Помимо Харри есть два или три других хороших кандидата, и я не вижу причин, по которым мы должны искать иностранных специалистов, если у нас есть свои хорошие менеджеры. Главное - это выбрать лучшего из них, того, кто сможет принести стране успех".

Впрочем, Джеррард надеется, что сборная Англии добьётся успеха и под руководством Капелло.

"Я получал удовольствие от работы с Фабио, и если меня вызовут на Чемпионат Европы, отдам все силы ради него, потому что это будет его последний турнир. Что может быть лучше, чем отправить его домой с улыбкой на лице после успешного турнира?"

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш считает, что форвард "красных" Крейг Беллами очень прибавил со времен своего первого пришествия на "Энфилд Роуд".

"Крейг очень хороший форвард. Он очень любит футбол и хочет играть постоянно. С годами он стал более опытным футболистом. Мне это хорошо заметно. Он только прибавляет и постоянно совершенствуется на тренировках. Беллами рад снова оказаться в "Ливерпуле". Знаю, что он был бы более счастлив, если бы играл чаще. Но он понимает нынешнюю ситуацию в клубе — и относится к этому терпимее, чем несколько лет назад. Беллами понимает, что в "Ливерпуле" его все уважают. Он постоянно ждет своего шанса и способен в любой момент нам помочь", - приводит слова Далглиша The Sun.

Напомним, что Беллами перешел в "Ливерпуль" в августе на правах свободного агента. Ранее он уже выступал за хозяев "Энфилда" в сезоне—2006/2007.

Стоит отметить, что 32-летний валлиец имеет в своем послужном списке опыт игры за семь клубов английской премьер-лиги. Беллами забил единственный гол "Ливерпуля" в матче девятого тура АПЛ против "Норвича" (1:1).

Ссылка на комментарий
Форвард "Ливерпуля" Дирк Кейт не хочет по окончании этого сезона войти в клубную историю "красных" как футболист, который дольше всего не мог завоевать с командой ни одного трофея.

"Не раз за свою карьеру в "Ливерпуле" я был близок к завоеванию трофея. Это были финал и полуфинал Лиги чемпионов, второе место по итогам сезона в премьер-лиге и еще много не сбывшихся надежд. То, что команда не участвует в этом сезоне в еврокубках — большой удар для нас. Мы серьезно готовимся к матчу Кубка Лиги против "Сток Сити" и надеемся заполучить эту награду", — приводит слова голландца The Sun.

Стоит отметить, что Кейт, перешедший в "Ливерпуль" в 2006 году, за время пребывания в команде не завоевал с ней ни одного трофея. Если и нынешний сезон закончится для форварда с таким же результатом, то он станет первым за 44 года футболистом "красных", который на протяжении стольких лет не мог ничего добиться с клубом.

Ссылка на комментарий
Михайлов может перейти в «Тоттенхэм»

Вратарь «Ливерпуля» Николай Михайлов, выступающий на правах аренды за «Твенте», может в ближайший трансферный период стать футболистом «Тоттенхэма», сообщает Daily Mail.

Как стало известно изданию, 23-летний болгарин запомнился главному тренеру «шпор» Гарри Реднаппу еще по прошлогодней Лиге чемпионов. Тогда он в матче группового этапа сумел отбить пенальти в исполнении полузащитника «Тоттенхэма» Рафаэля ван дер Варта и принес «Твенте» ничью (2:2).

Клуб из северного Лондона предложит два миллиона фунтов за футболиста уже зимой.

Стоит отметить, что отец игрока — Борислав Михайлов был голкипером сборной Болгарии и является рекордсменом по числу проведенных за команду матчей. Сейчас он занимает пост президента Болгарского футбольного союза.

Напомним, что Михайлов-младший перешел в «Ливерпуль» в 2007 году из «Левски» но так и не провел за «красных» ни одного матча. В том же сезоне он был отдан в аренду «Твенте» за который выступает до сих пор.

я даже и не знал, что это наш кипер!

Ссылка на комментарий
В преддверии сегодняшнего матча 4-го раунда Кубка Лиги против "Ливерпуля" главный тренер "Сток Сити" Тони Пулис признал, что ожидает очень сложной игры, однако надеется, что успех в итоге будет на стороне его команды.

По словам валлийского специалиста, кубковые турниры - единственный реалистичный шанс "Сток Сити" на завоевание трофея, и после того, как в прошлом сезоне "Гончары" дошли до финала Кубка Англии, у команды есть огромное желание добиться большего.

"Я не думаю, что в ближайшие несколько лет наш клуб сможет выиграть Премьер-Лигу. Поэтому наша главная цель в том, что бы остаться в лиге. Это наш приоритет, но мы также хотим добиться успеха в кубках".

"Под этим я подразумеваю Лигу Европы, Кубок Англии и Кубок Лиги. В прошлом году мы отправились на "Уэмбли", и это была фантастика. Это придало новые силы клубу и всему городу, поэтому мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы выступить хорошо".

"Нас ждёт очень непростой матч с "Ливерпулем", но мы попытаемся победить, и мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы добиться этого", - сказал Пулис.

Ссылка на комментарий
Михайлов может перейти в «Тоттенхэм»

вот если у нас такие перцы в арендах какого хрена нам дони нужен? уж лучше бы его вернули к себе. имхо.

Ссылка на комментарий

Hohol1989

не, я просто до этой минуты ни сном ни духом. в прошлом еврокубковом сезоне он неплохо стоял, я всё удивлялся откуда он выплыл этот болгарин)

Добавлено спустя 43 минуты 36 секунд:

Кубок Лиги. Начало 22-45 (МСК). Стадион: "Британия"

Стартовый состав: Пепе Рейна, Мартин Келли, Даниэль Аггер, Себа Коатес, Джейми Каррагер, Лукас Лейва, Джей Спиринг, Джордан Хендерсон, Макси Родригес, Энди Кэрролл, Луис Суарес

Запасные: Алекс Дони, Фабио Аурелио, Дирк Кяут, Чарли Адам, Крэйг Беллами, Мартин Шкртел, Джон Флэнэган

внезапный состав. сил ни моральных ни физических смотреть нету. кто будет - отпишите в теме результат - завтра с мобилки зайду, посмотрю, чтобы по сайтам не шастать. с меня спасибка.

Ссылка на комментарий

krava

Добротный матч, учитывая полурезервный состав, когда старт увидел, что в 2 опорника и 2 напа играем забеспокоился, вполне норм все были. В 1 мы лучше были моментов поболе создали, но пропустили Коатес коранул. А во 2 дожали их. Спиринг с Лукасом хороши дальние раздают не хуже Стиви с Адамом

вот голы Суареса http://www.youtube.com/watch?v=1TT-_wQ9CAs

Ссылка на комментарий

аще нормально поцики! победить на британия стэдиум это жесть! Тони Пулис при чём всерьез за кубки взялся, только вот наш любимый Ливерпуль хрена с два это ему позволил! с победой! Y.N.W.A.

погодя голы гляну

Ссылка на комментарий

первый гол просто шикарный. суаресу вчера/или сегодня воздалось за невезение в прошлых играх.

1_55619d7e4c1fb7e72b09ef7d9affb515.jpg

а играть - так и надо: искромётный (хотя бы просто атакующий) первый тайм и собранный, прагматичный второй. и смотреть приятно и результат есть)

Ссылка на комментарий

глянул ролик, Суарез канеш красавчик как и команда в целом, но коментатор мне тож понравился ))) он как-будто молился на Луиса :-D

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:

кстати, подскажите кто-такой "барбуль"? )

Ссылка на комментарий
В рамках пресс-конференции, посвященной матчу с Вест Бромвичем, наставник Ливерпуля рассказал о состоянии здоровья Луиса Суареса.

Босс "Красных" отметил, что на данный момент тренерский штаб еще не принял окончательного решения об участии уругвайского форварда в субботнем поединке на "Хоторнс", и его готовность будет определена перед самым отъездом команды на запад Англии.

Напомним, что в прошедшей встрече Кубка Лиги со Стоук Сити Суарес был заменен за несколько минут до окончания основного времени и покидал поле "Британии" хромая, после чего выяснилось о повреждении лодыжки, которое футболист получил в одном из эпизодов.

"Нужно признать, что в текущем сезоне ему пришлось нелегко. После Стоука у него было немного времени на лечение, так что посмотрим на состояние его здоровья в субботу", - приводит слова Далглиша официальный сайт клуба.

говорили что сегодня решат. видимо полную игру точно не отыграет. хотя самое время дать передохнуть ему и, ради интереса, посмотреть надо на что мы способны без луиса.

Ссылка на комментарий
Джордан Хендерсон: «Кэрролл сыграл большую роль в победе над «Стоком»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон выразил восхищение игрой своего одноклубника Энди Кэрролла в матче 1/8 финала Кубка английской лиги против «Сток Сити».

«Я думаю, против «Стока» Энди сыграл здорово. Он пахал весь матч – закрывал защитников соперника, выиграл множество верховых мячей и имел несколько шансов забить. Его вклад велик. Но мы знаем, как он работает на тренировках, и не сомневаемся в нем.

«Ливерпуль» давно не выигрывал трофеев, но сейчас мы об этом не думаем, мы просто готовимся к каждой следующей игре и стараемся развить у себя психологию победителей», – цитирует Хендерсона Sky Sports.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...