Перейти к содержанию

Ливерпуль


Andrei33

Рекомендуемые сообщения

МЮ - МС в полуфинале играют, знач мы с 6 места мимо ЛЕ летим? А по Марво незнаю даж, если ток бесплатно, ещё после травмы он будет, долго вкатываться и на свободных нам чет не очень везет.

Ссылка на комментарий

Driver1990

Инсуа левый защитник,а этот парень атакующий левый полузащитник.

Я буду только рад ему. Ну не всех же теперь из за йовановича деревом считать.(свободных)

Ссылка на комментарий

Слухи: "Bonjour, Sylvain?"

Согласно информации Liverpool Daily Post, полузащитник Ренна Сильвен Марво заявляет, что близок к согласованию контракта с Ливерпулем.

Соглашение французского хавбека с нынешним клубом истекает предстоящим летом, и по окончании этого сезона он станет свободным агентом.

24-летний футболист является одним из тех игроков, которые находятся под наблюдением директора Ливерпуля по футбольной стратегии Дамьяна Комолли.

Слухи о возможном трансфере Марво поползли после того, как в ходе домашнего поединка против Вулверхэмптона француз был замечен в вип-ложе "Энфилда" вместе с директорами клуба.

УЕФА разрешает клубам начинать переговоры с игроками, контракты которых истекают менее, чем через шесть месяцев.

И сам Марво полагает, что он находится в шаге от подписания сделки, которая сделала бы его первым громким приобретением Ливерпуля в летнее трансферное окно.

"Дело о моем переходе близится к завершению", - заявил он.

Марво играет за Ренн с самого начала своей карьеры и ранее выступал за молодежную сборную Франции.

Но в этом сезоне футболисту уже не сыграть, так как в прошлом месяце ему был прооперирован пах, после чего генеральный менеджер французского клуба Пьер Деросси заявил, что Марво, скорее всего, никогда больше выйдет на поле в майке Ренна.

Ссылка на комментарий

Рейна: "Я горд и счастлив!"

336327_548dcc01349ed7ea236903e4321e2823.jpg

Голкипер "Красных" стоит на пороге очередного достижения, напоминает официальный сайт клуба.

Когда в четверг вечером Пепе Рейна займет место в воротах Ливерпуля на матч Лиги Европы с Брагой, то это будет его 300-е появление на поле в цветах мерсисайдского клуба. О таком достижении испанский голкипер, по его собственному признанию, и не мечтал, когда летом 2005 перебирался из Вилльяреала на "Энфилд".

"Нет, скажу честно, не думал, что такое произойдет, - говорит юбиляр. - Было сложно строить какие-либо планы на будущее. Я переезжал в другую страну и новоую лигу, и тогда невозможно было предсказать, удастся ли мне обосноваться на новом месте, как меня воспримут окружающие".

"Я очень горд тем количеством матчей, в которых я сыграл за Ливерпуль. Не представлял, что мне такое удастся".

"Я верю в собственные силы и надеялся, что у меня получится стать настоящим 1-м номером здесь. Но провести 300 игр - мне очень повезло, и я испытываю гордость".

За неполные шесть сезонов в стане "Красных" Рейна побил сразу несколько вратарских клубных рекордов. В их числе наибольшее число "сухих" матчей подряд (11), а также наименьшее количество игр, за которое ему покорилась цифра в 100 "клиншитов" (198).

Некоторые даже предполагают, что 28-летний испанец достоин носить звание величайшего вратаря в истории Ливерпуля, но сам футболист открещивается от подобных титулов.

"Разумеется, я не могу не испытывать гордость, когда слышу подобное. Но в истории Ливерпуля было немало по-настоящему великих голкиперов. Сложно сказать, кто самый лучший - меняется сама игра, меняются правила. Сравнивать нелегко".

"Не уверен, например, что мог бы играть без перчаток. Раньше все было по-другому, и моменты, возможно, были сложнее".


Ссылка на комментарий

"Внезапно" от Гари Невилла

Поддержка Джейми Каррагеру пришла оттуда, откуда не ждали, информирует TalkSport.

Наставнику Манчестер Юнайтед Алексу Фергюсону понадобилось некоторое время, чтобы придти в себя после того нагоняя, который его подопечные получили от Ливерпуля в матче чемпионата страны 6 марта. Оправившись от шока, шотландский специалист нарушил молчание и, хотя признал заслуженность поражения на "Энфилде", поспешил заострить внимание на эпизоде с участием Джейми Каррагера и Нани.

Напомним, что подкат в исполнении защитника "Красных", который Фергюсон определил как "позорный", довел португальского "Дьявола" до слез, и игрок Юнайтед покинул поле с раной на колене.

Однако Гари Невилл, экс-капитан МЮ, недавно объявивший о завершении карьеры, не стал разделять возмущения своего гуру, когда, выступая на открытии футбольной Академии в Португалии, охарактеризовал фол Каррагера как вполне игровой.

"Очевидно, что прием был неудачным, - сказал Невилл, известный своей нескрываемой неприязнью к Ливерпулю. - Джейми и сам это понимает. Однако такие вещи - часть игры в футбол".

зы. грязный последнее время меня сильно удивляет. то поддержал джеррарда как капитана сборной, то сказал, что уважает ливерпуль, то сейчас идёт вразрез с САФом?

что с ним происходит кто нибудь пояснит?

Ссылка на комментарий

Рейна: "Я горд и счастлив!"

336327_548dcc01349ed7ea236903e4321e2823.jpg

Голкипер "Красных" стоит на пороге очередного достижения, напоминает официальный сайт клуба.

Когда в четверг вечером Пепе Рейна займет место в воротах Ливерпуля на матч Лиги Европы с Брагой, то это будет его 300-е появление на поле в цветах мерсисайдского клуба. О таком достижении испанский голкипер, по его собственному признанию, и не мечтал, когда летом 2005 перебирался из Вилльяреала на "Энфилд".

"Нет, скажу честно, не думал, что такое произойдет, - говорит юбиляр. - Было сложно строить какие-либо планы на будущее. Я переезжал в другую страну и новоую лигу, и тогда невозможно было предсказать, удастся ли мне обосноваться на новом месте, как меня воспримут окружающие".

"Я очень горд тем количеством матчей, в которых я сыграл за Ливерпуль. Не представлял, что мне такое удастся".

"Я верю в собственные силы и надеялся, что у меня получится стать настоящим 1-м номером здесь. Но провести 300 игр - мне очень повезло, и я испытываю гордость".

За неполные шесть сезонов в стане "Красных" Рейна побил сразу несколько вратарских клубных рекордов. В их числе наибольшее число "сухих" матчей подряд (11), а также наименьшее количество игр, за которое ему покорилась цифра в 100 "клиншитов" (198).

Некоторые даже предполагают, что 28-летний испанец достоин носить звание величайшего вратаря в истории Ливерпуля, но сам футболист открещивается от подобных титулов.

"Разумеется, я не могу не испытывать гордость, когда слышу подобное. Но в истории Ливерпуля было немало по-настоящему великих голкиперов. Сложно сказать, кто самый лучший - меняется сама игра, меняются правила. Сравнивать нелегко".

"Не уверен, например, что мог бы играть без перчаток. Раньше все было по-другому, и моменты, возможно, были сложнее".


Чёт как то без энтузиазма, Невилл мужик.

Ссылка на комментарий
Владелец "Ливерпуля" Джон Генри подчеркнул, что все слухи о продлении контракта с главным тренером команды Кенни Далглишем – лишь спекуляции.

Ранее в британских СМИ появлялась информация, что клуб готов предложить специалисту новое 2-летнее соглашение. Отметим, после "красных" над "Манчестер Юнайтед" и "Челси" болельщики стали поддерживать популярного в фанатской среде Далглиша еще сильнее.

"На сегодняшний день у нас есть договоренность с Далглишем лишь о том, что в будущем мы проведем переговоры о возможном продлении контракта. Сейчас не могу давать какие-либо еще комментарии по данной ситуации. Могу лишь заверить, что вся информация на эту тему, появляющаяся в СМИ, – чистая фикция", - приводит The Daily Telegraph слова Генри.

Ссылка на комментарий

Новости по травмам: Аггер и Шелви вернулись к тренировкам в основной группе. Аггер более близок к возвращению в основной состав. Келли и Аурелио пока практически не нагружаются занятиями. Рано ещё.

Ссылка на комментарий
Английский "Ливерпуль" интересуется полузащитником испанской "Севильи" и сборной Аргентины Диего Перотти, сообщает издание Daily Mirror. "Красные" готовы выложить за 22-летнего хавбека, связанного контрактом до лета 2015 года, восемь миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне Перотти провёл за "Севилью" 41 матч, забил 3 мяча и отдал восемь голевых передач. За национальную команду он провел одну игру.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш сообщил, что полузащитник команды Стивен Джеррард приступил к постоперационному восстановлению, информирует BBC.

Реабилитация лидера "Ливерпуля" должна занять около месяца. Игрок перенес операцию на связках паха несколько дней назад.

Ссылка на комментарий

ждём с нетерпением игру. верим в парней. создавайте темку к вечеру. постараюсь все дела разгрести до вечера и выспаться, буду смотреть.

хорошо бы кэррола с первых минуток увидеть.

предположение состава

пепе, карра, шкртел, сото, джонсон, лукас, рауль, спиро, коул, кайт, кэррол

надо с первых минут португалов топтать. в первые 10 минут мяч закатить - дальше проще будет всё таки. в топку все "джокеры". не осилю ещё раз на нгогов и макси смотреть.

Ссылка на комментарий

В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против "Браги" полузащитник "Ливерпуля" Джей Спиринг подчеркнул, насколько важно для мерсисайдцев выйти в следующий раунд.

"Для нас это серьезный турнир, особенно с учетом вылета из Кубка Англии и Кубка английской лиги".

"Брага" в первом матче продемонстрировала, что относится к ярко выраженным атакующим командам. Однако после перерыва мы дали понять, что в состоянии доставить сопернику неприятности. В частности, картина изменилась с выходом на поле габаритного Энди Кэролла, который стал регулярно выигрывать борьбу за мяч", - отметил 22-летний футболист.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...