Перейти к содержанию

Предложения и пожелания по игровому процессу


PathfindeR

Рекомендуемые сообщения

Отписываем в этой теме, какие изменения хотелось бы по вашему мнению внести в игровой процесс:

Для примера, количество раундов НиУ или саботажа, или, например, время установки и разрядки бомбы и вобщем все в том же духе.

зы: Смена режима игры (хард/аркада) будет производиться исходя из личных просьб. Пишите в личку или на самом сервере, когда я там. ;)

Ссылка на комментарий
Увеличить бы кол-во раундов на Саботаже на СТБУРе!

саб фтопку, пусть 2 раунда.

сд мб побольше?

зы: пришла эра свободок на мясокартах? хД

Ссылка на комментарий
больше 10 раундов на СД не поставлю

Эм...ты мне кажется чего-то не понял..твоя задача следить за порядком на сервере, и более менее исправлять конфигурационные ошибки по времени респа. Т.е. просто каждый раз заново ставить время, потому как ты часто там играешь.

Права менять что-то типа хард/аркада, ротацию, СД/мясо тебе какбэ не давали.

Ссылка на комментарий

Хард+большое количество мясорубок и дм уничтожат серв :)

Отписываем в этой теме, какие изменения хотелось бы по вашему мнению внести в игровой процесс:

Дорогой Администратор! Можно ли на снежном крушении сделать так, чтобы под елочкой лежали подарочки для каждого? А то когда я прибегаю, под ней уже нет подарочков .__.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

я ничего не хочю от тебя, просто что-то не так

ЗЫ харе писать на буржуйском(не важно какой язык) это русский форум, тут должны на русском писать.

Ссылка на комментарий

Inquisitor, ты все таки не разрешаешь мне трогать режим? Если я несколько раз сменю его то я так думаю ничего не произойдет *02

Ссылка на комментарий
Если я несколько раз сменю его то я так думаю ничего не произойдет

Если нет, то тоже ничего не произойдет.

MC_Dirchikov

Чета я не пойму тебя. Ты че хочешь вообще?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...