Перейти к содержанию

Juventus Football Club. Новости и обсуждение клуба


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Почти готова новая форма "Ювентуса" на следующий сезон. Все в ожидании узнать одно: действительно ли там будет находиться значок Скудетто на груди.

Во всяком случае, болельщики туринского клуба уже могут насладиться просмотром формы, которую будут носить их кумиры в следующем сезоне.

bAwNXvmx58I.jpgpV0XxJB-A-E.jpg

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Ювентуса" Клаудио Маркизио заявил, что не собирается уходить из команды.

Напомним, что на днях появилась информация об интересе к Маркизио со стороны "Манчестер Юнайтед".

"Вдали от "Ювентуса" я себя не вижу. Было бы глупо уйти из команды в то время, когда мы начали побеждать. Слухи мне не интересны. Я счастлив в "Ювентусе" и хочу продлить свой контракт"

Ссылка на комментарий
Наставник "Ювентуса" Антонио Конте подчеркнул в преддверии матча 35-го тура Серии А с "Палермо", что команда обязана выиграть во что бы то ни стало. В случае победы туринцы досрочно обеспечат себе чемпионство.

– Завтра мы должны завоевать скудетто, – цитирует TMW Конте. – Победа нам нужна во что бы то ни стало. Год выдался очень сложным, но мы возглавляли турнирную таблицу с первого тура и заслужили титул.

Ссылка на комментарий
В матче 35-го тура Серии А "Ювентус" победил "Палермо" и во второй раз подряд завоевал Скудетто.

5 мая. Турин, стадион "Ювентус Стэдиум"

"Ювентус" - "Палермо" - 1:0 (0:0)

Гол: Видаль 59' (пен)

"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер (Падоин 56'), Асамоа (Пелузо 67'), Пирло, Погба, Видаль, Маркизио, Вучинич (Квальярелла 79')

"Палермо": Соррентино, Ароника, Фон Берген, Гарсия, Нельсон, Донати, Баррето, Аревало (Форлин 79'), Куртич, Иличич (Дибала 71'), Микколи (Эрнандес 65')

Предупреждения: Барцальи 42', Видаль 59'

Удаление: Погба 86'

Судья: Андреа Ромео (Верона)

еееее, второе подряд чемпионство!!!! збс!!!! woohoo.gif

Ссылка на комментарий
Итальянские СМИ во вторник опубликовали отрывок из автобиографии Антонио Конте, в котором тренер рассказывает о собеседовании при поступлении на работу в "Ювентус". В этих словах наставник объяснил, как он планирует вернуть "Ювентус" в элиту европейского футбола.

"В последние годы "Юве" был командой, которая позволяла соперникам много владеть мячом. Я же, наоборот, хочу, чтобы соперник боялся нас еще до выхода на поле. "Ювентусу" нужны игроки голодные до побед, игроки, которые верят в этот проект. В это время имена значат не так много. Нам нужно представить новую футбольную идею, в которой было бы место для тотальной атаки и обороны, как это делает сейчас "Барселона". Я убежден, что благодаря усердной работе и идее современного футбола "Ювентус" может вернуться в лидеры итальянского и европейского футбола. Даже за короткое время", - сказал тогда Конте.

В воскресенье "Ювентус" во второй раз подряд выиграл чемпионат Италии.

"Ювентус", обеспечивший себе в воскресенье чемпионский титул, сыграет в ближайшем матче Серии А против "Аталанты" без нескольких ведущих футболистов.

Так, встречу в Бергамо точно пропустят Джанлуиджи Буффон (проблемы с бедром) и Андреа Барцальи (воспаление ахиллова сухожилия).

Также из-за травм не сыграют Никлас Бендтнер и Квадво Асамоа. Поль Погба пропустит матч из-за дисквалификации.

Ссылка на комментарий
В пятницу "Ювентус" представит новую форму на сезон 2013/14. На футболки не будут возвращены звезды, обозначающие количество титулов в Серии А, а также будет убран девиз, посвященный Скудетто.

Напомним, что "Юве" отказался от звезд на футболках в прошлом году из-за конфликта с руководством лиги по вопросу количества чемпионских титулов. В туринском клубе настаивали на том, что "Ювентус" завоевал 30 трофеев, Лига утверждала, что 28, и не учитывала два чемпионских титула, отобранных по итогам Кальчополи.

После этого "Ювентус" принял решение нанести на футболки девиз "30 на футбольном поле", однако в этом году девиза "31 на футбольном поле" на форме "Старой синьоры" уже не будет.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Льоренте: "Надеюсь никогда не встретиться с "Атлетиком" в Лиге чемпионов"

fernando_llorente.jpg Фернандо Льоренте проводит свои последние дни в Бильбао. Уже совсем скоро он присоединится к "Ювентусу". Испанец не чувствует своей вины в уходе Бьелсы и говорит о возможном назначении Эрнесто Вальверде на пост тренера "Атлетика".

"Об Эрнесто у меня остались хорошие воспоминания, - сказал нападающий. - Я бы с радостью поработал с ним снова, но обстоятельства не позволяют. Мое будущее не связано с "Атлетиком", и я надеюсь хорошо себя проявить в Турине. Я надеюсь, что Вальверде придет в команду и вернет ее на вершину. Мой дебют в его команде был незабываем. Каппарос позволил мне расти дальше, но в первый год работы Бьелсы я провел лучший свой сезон".

"Продление контракта? К сожалению, все изменилось. Переговоры сильно меня расстроили. Этот опыт дорого мне стоил. Я всегда отдавал всего себя ради "Атлетика", никогда не создавал проблем. Я никогда не представлял, что мы станем врагами. Я ни за что не хочу встречаться с моей бывшей командой в Лиге чемпионов. События этого года никоим образом не затмевают того, что я здесь пережил. Я благодарен одноклубникам, тренерскому штабу и ассистентам за их отношение ко мне. Скоро я отправлюсь в Турин. Вернуться назад для меня будет крайне тяжело".

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес согласился перейти в "Ювентус", утверждает Sport Mediaset.

Генеральный директор туринцев Беппе Маротта сумел уговорить аргентинца принять предложение чемпионов Италии.

Изначально Тевес хотел получать в "Ювентусе" 8 млн евро в год, но туринцы уговорили его согласиться на меньшую заработную плату.

Теперь "Ювентус" попробует договориться с "Манчестер Сити" о сумме трансфера.

Ссылка на комментарий
Защитник «Торино» Огбонна близок к переходу в «Ювентус»

Защитник сборной Италии и «Торино» Анжело Огбонна может перебраться в другой туринский клуб, информирует Tuttosport.

«Ювентус» давно проявляется интерес к 25-летнему и сегодня может закрыть сделку. Чемпион Италии предложил за футболиста 8 миллионов евро и часть прав на форварда Маноло Габбьядини.

В минувшем сезоне Огбонна провел 22 матча в серии А, отдал голевую передачу и получил два предупреждения.

Ссылка на комментарий
"Ювентус" сделал "Интеру" предложение о трансфере 26-летнего хавбека Фреди Гуарина, сообщает Corriere dello Sport. Однако миланский клуб не устроила финансовая сторона возможной сделки. О том, сколько именно "Юве" был готов заплатить за колумбийца, не сообщается, однако его трансферная стоимость оценивается в 16 миллионов евро. Кроме того, не известно, будут ли стороны продолжать переговоры.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну что с покупкой хорошего напа, давно просился такой нападающии в юве...надеюсь забивать будем больше, а этого как раз нехватает...

Ссылка на комментарий
Sky Sport Italia: "Тевес - игрок "Ювентуса"

Несколько минут назад, после длительных переговоров, Джузеппе #Маротта смог достигнуть соглашения с представителями горожан относительно трансфера 29-летнего аргентинца из "Манчестер Сити" в стан Бьянконери. По сообщениям Sky Sport Italia, сумма трансфера составит 9 млн. евро, учитывая бонусы, она может возрасти до 12 млн. евро в конце следующего сезона.

Зарплата форварда в Турине составит примерно 5.5 млн. евро., в то время как в Манчестере игрок получал около 12 млн. евро. Контракт рассчитан на 3 года.

В ближайшие дни Карлос #Тевес будет официально представлен, как игрок "Ювентуса".

В минувшем сезоне форвард провел за горожан 45 матчей, в которых забил 16 мячей и отдал 16 голевых передач.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес прибыл в Италию на подписание контракта с "Ювентусом".

Напомним, что накануне чемпиону Серии А удалось согласовать трансферную стоимость 29-летнего аргентинца в размере 10 миллионов фунтов. Несмотря на интерес и "Милана", сам Тевес предпочел "Ювентус".

"Я очень рад оказаться в "Ювентусе". Я очень этим доволен. Остальное я расскажу на пресс-конференции - но "Ювентус" хотел меня сильнее, чем "Милан", - сообщил Тевес в интервью Sky Sport Italia.

Ожидается, что Карлос получит легендарный 10-й номер. Официально сделка должна быть подтверждена в течение четверга.

ещё!!!!! давай!!!!! ;)2

наконецтоооо!!!! тевез, Льоренте!!!!!

Ссылка на комментарий
"Ювентус" презентовал новую выездную форму.

Желто-синяя расцветка является счастливой для туринцев, поскольку в 1984 году команда именно в этих цветах выиграла финал Кубка обладателей кубков, расправившись с "Порту".

Ранее "Ювентус" презентовал домашнюю форму.

1111(49).jpg

Ссылка на комментарий
Бывший нападающий "Манчестер Сити" Карлос добился замены исправительных работ, к которыми в апреле его приговорил суд, на денежный штраф в связи с переездом в Италию.

Напомним, что в апреле из-за истории с нарушением запрета на управление автомобилем Тевес был наказан денежным штрафом в 1000 фунтов и исправительными работами сроком в 250 часов.

После перехода в "Ювентус" 29-летний аргентинец был предупрежден, что ему не удастся избежать наказания, а попытка игнорировать исправительные работы может привести его к тюрьме.

Однако сегодня стало известно, что судья Бриджет Найт отменила прежнее решение и заменила исправительные работы на денежный штраф. Слуга закона учла тот факт, что переход в "Ювентус" имеет под собой обстоятельства, неподконтрольные самому Карлосу, сообщает Sky Sports.

Ссылка на комментарий
Защитник "Торино" Анжело Огбонна отправился в клинику для прохождения медицинского обследования, о чем сегодня утром сообщила пресс-служба "Ювентуса".

После прохождения обследования Огбонна должен подписать контракт с чемпионами Италии.

Сумма трансфера должна составить около 15 млн евро.

459f3b26-ca6a-42df-b865-60f9ee38705b.jpg

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...