Перейти к содержанию

Juventus Football Club. Новости и обсуждение клуба


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Наставник "Реала" Жозе Моуриньо признался, что опасается угрозы со стороны "Ювентуса" в Лиге чемпионов.

"Буду честен. Я побаиваюсь "Ювентус". Подопечные Конте способны выиграть Лигу чемпионов. Это сплоченный коллектив, чрезвычайно компактный. Его можно сравнить с кораблем, который почти невозможно потопить".

"Отсутствие топ-игрока в атаке? Думаю, что здесь тоже все в порядке. Это означает, что голы могут прийти откуда угодно и в любое время: от полузащитника или нападающего из-за пределов штрафной. Я имею в виду, что наличие Бензема или Игуаина не отражается на силе команды, которая выстроена подобным образом. Это напоминает мне о моем "Порту" образца 2004 года. Напомню, что "Порту" выиграл финал Лиги чемпионов в Гельзенкирхене, если вдруг кто-то забыл об этом факте".

Ссылка на комментарий
"Атлетик" официально объявил о начале переговоров нападающего Фернандо Льоренте с "Ювентусом".

На официальном сайте испанского клуба появилась информация о том, что туринцы собираются подписать контракт с Льоренте на правах свободного агента.

Игроку теперь разрешено вести переговоры с любым клубом, поскольку его контракт с "Атлетиком" истекает в июне.

Ссылка на комментарий

Ну вы мне народ объясните КАК можно было проиграть команде которая играла в 10 - ом ???!!! Все какие-то сонные были, кроме наверно Погбы да Себа, даже Пирло какой-то вялый .....

Ссылка на комментарий
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон взял на себя вину за поражение в воскресном матче Серии А против "Сампдории".

"Когда Икарди наносил удар, я делал шаг назад, поэтому я потерял баланс. Обычно я не допускаю таких ошибок, но на этот раз я вышел из ворот действительно очень далеко. Хочу извиниться перед всеми, так как именно эта оплошность стоила нам трех очков, которые уже почти были у нас в кармане. Что касается второго мяча, то там все иначе. Чтобы отразить этот удар, надо было совершить действительно выдающийся сэйв. Однако я не был бы удивлен, если бы мне удалось это сделать", - сказал Буффон.

Ссылка на комментарий
Наставник "Ювентуса" Антонио Конте определился с заявкой на сегодняшний матч 1/4 финала Кубка Италии против "Милана".

Предстоящую игру пропустят Джорджо Кьеллини и Клаудио Маркизио, а также дисквалифицированный Фабио Квальярелла.

Ссылка на комментарий
Рулевой "Ювентуса" Антонио Конте, комментируя гостевую ничью с "Пармой", взял всю ответственность за результат на себя. После 20-ти туров "джаллоблу" остаются единственной командой в Италии, не потерпевшей ни одного домашнего поражения.

"Мы пропустили гол из-за меня. Я допустил ошибку, попросив Вучинича пропустить мяч в атаке, после чего "Парма" провела результативную комбинацию. "Ювентус" заслуживал победы, учитывая все свои усилия и старания. Однако стоит отдать должное "Парме". Нам противостоял неуступчивый и очень серьезный соперник.

Сезон еще не завершен. Мы должны сражаться до последнего. Нас ждут непростые встречи с такими опасными командами как "Лацио" и "Милан". Если в прошлое воскресенье я был рассержен из-за действий своих подопечных во встрече с "Сампдорией", то сегодня я доволен тем, как мы создавали моменты, – цитирует Football Italia Конте. – В некоторых эпизодах нам не хватило завершающей передачи. Тем не менее, мы всегда стараемся демонстрировать конструктивную игру, при этом, конечно же, не обходится без определенной доли риска. Очень обидно, что мы пропустили тот гол".

Ссылка на комментарий
● Агент Кьеллини: «Он делает всё, чтобы поскорее вернуться»

Его не хватает. По-настоящему не хватает. Кьеллини продолжает восстанавливаться от травмы, а Конте пристально следит за календарём, отсчитывая остающиеся дни. Агент футболиста Давиде Липпи поделился с порталом calciomercato.it последними новостями: «К сожалению, травма Джорджио очень серьёзная. В целом, он пропустит около двух месяцев. Он очень много работает, чтобы вернуться как можно скорее».

«Он спокоен, хотя видимо страдает, поскольку очень хочет помочь команде в этот момент, – добавил Липпи. – Ему тяжело находиться вне поля. «Юве» также нелегко, вне зависимости от того, насколько хорошо справляются те, кто его заменяет».

Ссылка на комментарий
● Мистическая эпидемия травм

Субботняя игра против "Удинезе" приближается, но, похоже, в составе "Ювентуса" появились серьёзные проблемы - полузащита команды оказалась обескровленной. В дополнение к травмированному Клаудио Маркизио, лазарет клуба пополнили Андреа Пирло, Артуро Видаль и Фабио Квальярелла.

Андреа Пирло: полузащитник команды пропустил тренировку из-за напряжения камбаловидной мышцы правой голени.

Артуро Видаль: чилийский полузащитник пропустил сегодняшнюю тренировку из-за образовавшихся синяков и восполения на правой лодыжке. Сегодняшний день Артуро провёл вместе с медицинским штабом команды.

Квальярелла: нападающий команды был вынужден досрочно закончить тренировку из-за воспаления сухожилий приводящей мышцы левого бедра.

Маркизио: полузащитник продолжает заниматься по индивидуальной программе, чтобы как можно скорее полностью восстановиться.

Дополнительные медицинские тесты игроки пройдут уже в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Антонио Конте: «Наша команда заслуживала большего»

Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте подвел итоги первого матча 1/2 финала Кубка Италии с «Лацио» (1:1), а также прокомментировал информацию о предстоящем подписании нового контракта с голкипером Джанлуиджи Буффоном.

«Жаль, что результат оказался таким. Но мне понравилась та работа, которую проделала команда в непростой ситуации.

Считаю, команда заслуживала сегодня большего. И это несмотря на обилие травм наших игроков.

Есть также несколько моментов, которые хотелось бы посмотреть снова. Такой, например, как фол на Мирко Вучиниче. Да, судьи ошибаются, как в твою сторону, так и в сторону соперника. Надеюсь, что когда они совершают ошибку в нашу пользу, то не подвергнутся тому же давлению медиа, как это было в прошлом.

В ответном матче нам будет необходимо сыграть в свою игру. Мы надеемся, что там у нас будет немного больше удачи.

Маркизио сыграл на непривычной для себя позиции. Но он проделал хорошую работу. Могу сказать ему «спасибо», как и остальным парням. Погба? Он тоже сыграл хорошо.

Предстоящее подписание нового контракта с Буффоном? Я счастлив, что лучший голкипер в мире будет играть за нас еще в течение долгого времени», – цитирует Конте Football Italia.

Ссылка на комментарий
Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал продление контракта с туринским клубом.

"Ювентус" у меня в крови. Когда носишь футболку "Юве", сложно представить себя в форме другого клуба. Учитывая историю клуба, быть капитаном "Ювентуса" - большая ответственность и великая честь. За два ближайших года я хочу выиграть трофеи, которых мне пока не хватает, начиная с золота Лиги чемпионов".

"Футболист должен играть до тех пор, пока он гарантированно может выступать на своем уровне. Поэтому во время переговоров с клубом я предложил подписать контракт только на один сезон. Полагаю, что честно каждый божий день спрашивать с себя по максимуму. Однако через полтора года будет чемпионат мира, потом Евро-2016. Сейчас я чувствую, что смогу продолжать карьеру до этого момента".

Ссылка на комментарий
Игрок ЛДУ и молодежной сборной Эквадора Хосе Франсиско Себальос сообщил о том, что он заключил контракт с "Ювентусом".

"Я очень доволен тем, что после месяцев переговоров трансфер наконец-то был осуществлен. Я уже подписал контракт. Как только закончится молодежный чемпионат Южной Америки, я отправлюсь прямиком в Турин. На чемпионате мира 2002 года мой отец обменялся футболками с Буффоном. При случае спрошу Джиджи о том, помнит ли он этот эпизод", - сказал игрок, которому на этой неделе исполнилось 18 лет.

Отметим, что ранее стало известно о том, что летом к "Юве" присоединится испанец Фернандо Льоренте.

Нападающий "Атлетика" Фернандо Льоренте подписал соглашение с "Ювентусом", согласно которому будет считаться игроком туринцев с июля 2013 года.

Контракт Льоренте с "Ювентусом" рассчитан до 30 июня 2017 года.

До конца этого сезона форвард будет играть в "Атлетике", где начинал свою профессиональную карьеру.

всё официально!!!!!

Ссылка на комментарий
Маротта подтвердил переход Анелька в «Ювентус»

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта подтвердил информацию о будущем подписании нападающего «Шанхай Шеньхуа» Николя Анелька.

«Сейчас у нас в атакующей линии сложилась чрезвычайная ситуация, которая потребовала нового укрепления.

Это кратковременная сделка, так что в конце сезона мы оценим ситуацию и решим, что делать дальше.

Отмечу, что приход Анелька исключает все остальные трансферы. Сейчас мы не планируем рассматривать другие варианты», – сказал Маротта.

Анелька уже прибыл в Турин для прохождения медицинского осмотра и подписания личного контракта с «Ювентусом». Соглашение будет рассчитано на 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Наставник "Ювентуса" Антонио Конте, защитники Леонардо Бонуччи и Джорджо Кьеллини, форвард Мирко Вучинич и генеральный менеджер клуба Джузеппе Маротта дисквалифицированы за жесткую критику в адрес судейской бригады Марко Гуиды после его решения относительно эпизода, случившегося в штрафной "Дженоа" в конце матча с туринцами.

Представители "Старой синьоры" были возмущены тем, что Гуида и его помощники не зафиксировали игру рукой на последних секундах матча в исполнении защитника "Дженоа" Андреаса Гранквиста. Итоговый счет встречи - 1:1.

Конте и Бонуччи пропустят по две игры и заплатят по 10 тыс. евро каждый, Кьеллини и Вучинич дисквалифицированы на одну игру, Маротта отстранен от посещений матчей до 18 февраля. Туринцы также заплатят штраф в размере 50 тыс. евро.

не позавидую я Лацио! завтра юве будет рвать и метать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Туринский "Ювентус" официально объявил о переходе 18-летнего эквадорского таланта Хосе Франсиско Себальоса. Молодой игрок, ранее защищавший цвета ЛДУ, будет выступать за "бьянконери" на правах аренды. За "Юве" также закреплено право на полный выкуп контракта полузащитника.

Себальос является игроком молодежной сборной Эквадора, ранее он в течение двух сезонов играл за национальную команду U-17.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Недвед поможет «Ювентусу» вернуть Ибрагимовича

«Ювентус» возлагает на Павла Недведа большие надежды в плане возможного возвращения в команду нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.

Напомним, что легенда «бьянконери» сейчас входит в состав совета директоров туринского клуба.

После завершения футбольной карьеры Недвед по-прежнему поддерживает дружеские отношения с именитым шведом, который ранее подтвердил, что «ПСЖ» не станет последним клубом в его карьере.

Как сообщает Tribalfootball.com, агент 31-летнего форварда парижан Мино Райола готов обсудить вариант возможного сотрудничества с «Ювентусом».

Напомним, что Златан Ибрагимович выступал в составе «Ювентуса» в период с 2004 по 2006 год. В футболке «бьянконери» Ибра провел 70 матчей и забил 23 гола.

Ссылка на комментарий
Недвед поможет «Ювентусу» вернуть Ибрагимовича

«Ювентус» возлагает на Павла Недведа большие надежды в плане возможного возвращения в команду нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.

Напомним, что легенда «бьянконери» сейчас входит в состав совета директоров туринского клуба.

После завершения футбольной карьеры Недвед по-прежнему поддерживает дружеские отношения с именитым шведом, который ранее подтвердил, что «ПСЖ» не станет последним клубом в его карьере.

Как сообщает Tribalfootball.com, агент 31-летнего форварда парижан Мино Райола готов обсудить вариант возможного сотрудничества с «Ювентусом».

Напомним, что Златан Ибрагимович выступал в составе «Ювентуса» в период с 2004 по 2006 год. В футболке «бьянконери» Ибра провел 70 матчей и забил 23 гола.

Зачем нам это дерево ???

Ссылка на комментарий

он далеко не дерево...еще года 3 ))...

а теперь о матче: классный первый тайм, нравится игра юве, видно волнение, но в гостях неплохо...

второй тайм еще лучше, всех с победой

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини, не выходивший на поле с декабря из-за травмы, включен в заявку туринцев на ближайший поединок Серии А со "Сиеной".

Также вернулись в состав Клаудио Маркизио и Федерико Пелузо, которые отбыли свои дисквалификации.

Пропустит встречу из-за небольшого повреждения Мартин Касерес, а вот Артуро Видаль, у которого также были проблемы с физическим состоянием, в заявку на игру включен.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...