Перейти к содержанию

Juventus Football Club. Новости и обсуждение клуба


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Бывший форвард "Ювентуса" Лука Тони похвалил приобретение "Старой синьорой" бразильца Лусио, а также посоветовал ей купить в нападение Маттиа Дестро, а не Стевана Йоветича.

"Лусио - настоящий профессионал, его физическая сила просто огромна. Работа с Моуриньо пошла ему на пользу. Он удачная покупка для "Ювентуса". Йоветич? Это сильный игрок, но он не форвард. Туринцам следует присмотреться к Дестро. Этот футболист молод, он итальянец и играет на хорошем уровне. Кроме того, его он обладает правильным менталитетом. Я играл с ним в "Дженоа" и думаю, что будущее за ним", - сказал Тони.

Добавлено спустя 30 минут 4 секунды:

● Туринские новости и слухи

"Юве" - Суарес: есть контакт

По сообщениям Tuttosport, повышаются шансы Старой Синьоры на трансфер Луиса Суареса. Вчера генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта встретился с одним из агентов игрока Джованни Бранчини, который представляет интересы уругвайского нападающего вместе с Даниэле Фонсекой. Руководство "Ливерпуля" было намерено предложить Суаресу продление контракта, однако, есть колебания, в частности, если поступит хорошее предложение от Чемпионов Италии.

Армеро перейдет в "Ювентус": дело сделано

После перехода Ислы и Асамоа в "Ювентус" из клуба Поццо "Удинезе", туринцы оформили третий удар на трансферном рынке в рамках сотрудничества с "фриульцами": Пабло Армеро. Сделка еще не завершена, но при отсутствии непредвиденных обстоятельств это будет сенсацией в течение нескольких часов. 25-летний левый защитник/полузащитник отправится в Турин на правах аренды с правом первоочередного выкупа. Формула трансфера не является новой, такое уже было не раз использовано Мароттой, подтверждения тому - Пепе и Марко Мотта. Армеро будет бороться за основной состав в футболке Бьянконери с Паоло Де Челье, где заменит Марсело Эстигариббиа, который оформляет свой переход в "Ривер Плейт". Сообщается, что Армеро уже может быть представлен официально туринским клубом в среду.

Ссылка на комментарий
● Туринские новости и слухи

Буффону нужен Альчибьяде в "Каррарезе"

Бывший защитник Примаверы "Ювентуса" 22-летний Раффаэле Альчибьяде, согласноCorriere Dello Sport, может быть арендован "Каррарезе, владельцем которого является Джанлуиджи Буффон. Молодой защитник прошлый сезон провел в аренде в "Ночерине", а затем был полностью выкуплен "Ювентусом". Теперь Раффаэле ищет новый клуб для аренды.

"Брешия" не созвала Эль Каддури на предсезонные сборы

"Брешиа" решила не созывать Омара Эль Каддури на планируемые сборы, которые будут проходить до начала августа. Бельгийский полузащитник возглавляет список потенциальных новичков "Ювентуса", а также может быть включен в другие операции Бьянконери на трансферном рынке (аренда или совладение).

Мело близок к уходу из "Ювентуса"

По мнению ряда газет и турецких СМИ, Фелипе Мело близок к переходу в "Галатасарай" на постоянной основе. После закрытия сделки по Йылмазу турки закроют и трансфер бразильца на следующей неделе. Предложение турков будет колебаться от 7,5 до 8 млн. евро плюс различные бонусы.

"Ювентус" продолжает следить за Йоветичем

По информации Tuttosport, "Ювентус" решает вопрос по поводу топ-игроков. Беппе Маротта продолжает контролировать ситуацию по Ван Перси, который, возможно, является основной целью, но команда Роберто Манчини находится в лидирующем положении по поводу подписания голландца. Если ван Перси пополнит "Сити", то Джеко может покинуть город. Маротта также продолжает следить за ситуацией с Луисом Суаресом, который также является одной из главных целей "Ювентуса". Наконец, Йоветич: "Фиорентина" оценивает в тридцать млн. евро, в то время как "Юве" может включить в сделку некоторого рода компенсации в виде своих ненужных игроков.

"Юве", "Милан" и "Интер" претендуют на Дамиао

По данным СМИ Рио, нападающий "Интернасьоналя" из Порту-Алегри Дамиао может продолжить свою карьеру в одном из трех итальянских клубов: "Ювентус", "Милан" или "Интер". "Ювентус" имеет преимущество в плане трансфера игрока, туринцы могут предложить 35 млн. евро за бразильца, который может покинуть клуб, где уже есть Диего Форлан на данной позиции.

Циглер близок к переходу в "Бенфику"

Защитник "Ювентуса" Рето Циглер находится в шаге от трансфера в португальскую "Бенфику". Бывший защитник "Сампдории" и Швейцарии присутствует на сборах в Шатильоне, однако, собирается покинуть Турин. По сообщениям Tuttosport, игрок в шаге от перехода в "Бенфику", которая одолела конкуренцию со стороны "Эвертона", "Фенербахче", "Штутгарта" и Севильи".

В понедельник "Ювентус" может оформить трансфер Дестро

"Рома и "Милан" также претендует на молодого итальянского форварда, более того, обе команды могут предложить за Маттиа около 12 миллионов, согласно Tuttosport. Но "Юве" выбрал немного другую стратегию, которая предусматривает максимальный расход в плане трансфера 10 миллионов евро плюс компенсации в виде игроков. Ею может стать пока еще игрок "Брешии" Омар Эль Каддури (продажа 50% прав). "Сиена" и "Дженоа", которые владеют правами на Дестро, рассчитывают найти покупателя для форварда уже на следующей неделе, чтобы положить конец данной эпопее.

Матри и (или) Квальярелла могут покинуть "Ювентус"

"Ювентус" продолжает оценивать будущее Фабио Квальяреллы и Алессандро Матри.

Согласно последним слухам, "Юве" намерен продать одного из игроков итальянской "Фиорентине", чтобы освободить место для нового нападающего, возможно это будет Стефан Йоветич.

Пабло Армеро - детали сделки

Несмотря на опровержения, которые прибыли вчера вечером, "Ювентус", согласноTuttosport, в шаге от приобретения Пабло Армеро. Операция еще не имеет официального статуса но быстро приближается к нему. Соглашение предусматривает аренда с первоочередным правом выкупа в пользу "Ювентуса". Аренда обойдется туринскому клубу в 1,5 млн. евро, подлежащих выплате в этом году и 8-9 млн. евро в качестве выкупа всех прав на колумбийца.

Напомним, что на похожих условиях ранее "Ювентус" подписал Марко Мотту и Симоне Пепе .

Ссылка на комментарий
Лусио: «Аньелли был прав, когда сказал, что у «Ювентуса» 30 чемпионских титулов»

34-летний защитник сборной Бразилии Лусио, перешедший из «Интера» в «Ювентус», заявил, что придерживается той же точки зрения на кальчополи, что и президент туринцев Андреа Аньелли.

«Я очень рад тому, что оказался в «Ювентусе». Люблю честность во всех сферах жизни. «Ювентус» был единственным клубом, который предложил мне конкретные условия контракта. Это великий клуб.

В прошлом сезоне, когда я решил уйти из «Интера», клуб на это никак не отреагировал и, на мой взгляд, совершил ошибку, отпустив меня.

28 или 30 чемпионств у «Ювентуса»? Аньелли, на мой взгляд, был прав», – цитирует Лусио La Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий
● Обзор утренней тренировки

Первая из двух запланированных на сегодня тренировок началась в 10.00 по местному времени. «Ювентус» готовится к первому матчу сезона – завтра в Сен Винсенте состоится матч против сборной Вал Д’Аосты. Перед переполненными трибунами команда, разбитая на группы, провела тренировку, главным образом посвящённую работе с мячом.

После разминки и перепасовок, игроки тут же приступили к тактике: трое центральных защитников Мази, Лусио иУнтерзее, при помощи двух фланговых игроков Пепе и Де Челье отрабатывали защитные действия против полузащитников Падоина, Марроне, Асамоа и двух нападающих Вучинича и Квальяреллы, которые атаковали ворота.

Затем две группы соединились, чтобы испытать командные действия. Через час работы игроков на поле сменила вторая группа, уступив первой места в спортивном зале и проделав аналогичные упражнения на поле. Во второй половине дня состоится вторая тренировка, которая начнётся в 17.00 по местному времени.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте прокомментировал трансферную политику клуба.

"Джовинко - это тот игрок, кого я очень хотел приобрести. И клуб его приобрел. Джовинко техничен, забивает голы и помогает забивать другим. Он может пробивать штрафные удары, также он силен при выходах один на один. Ему еще нужно прибавлять, но здесь он получит шанс".

"Лусио? Мы не колебались ни минуты, и игрок был в восторге от предложения. Я очень доволен его переходом. Если вы взглянете на его биографию, то вам станет ясно, что мы подписали топового игрока на своей позиции".

"Исла и Асамоа? Это сильные игроки, которые достойны носить футболки "Ювентуса". Мы будем с нетерпением ожидать возвращение Ислы после травмы".

"Играть будут те футболисты, кто меня убедят в своей готовности. Не будет разделения на игроков первой команды и тех, кто их будет подменять. Я буду подбирать состав, всматриваясь в готовность игроков".

"Если забыть о "Милане", то у нас была лучшая атака в лиге, поэтому мы не должны на это жаловаться. Понятно, что всегда можно что-то улучшить. Посмотрим, получится ли найти подходящие кадры. Если мы обнаружим на рынке то, что нам нужно, то с радостью примем".

"У нас было два варианта - подписать одного игрока высочайшего уровня или попытаться построить полноценную команду. Топовый игрок должен показывать свой уровень на поле, а не на бумаге. Достаточно посмотреть на Артуро Видаля, он стоит немного, но его выступление было топовым. Мы грамотно работает на трансферном рынке. Я счастлив, что мы купили именно этих игроков, но есть еще над чем работать. Было бы правильно, если бы об этом говорил генеральный директор Беппе Маротта".

"Дель Пьеро навсегда останется с нами. Странно, что после стольких лет он нас покинул. Он и Буффон - это частички истории команды. Я благодарю его за то, что он сделал в прошлом сезоне и за всю его карьеру, проведенную в "Ювентусе". Желаю ему успехов. Кто получит 10-й номер? Мы это обсудим. Понятно, что я его носить не буду, да и Маротта тоже. Его мог бы взять спортивный директор Фабио Паратичи..."

"Я прошел сквозь трудные времена. Сейчас не лучшая для меня ситуация, но я верю в систему правосудия. Я рассказал правду. Мои слова абсолютно достоверны. 42 года я живу честной жизнью. Клуб, президент и болельщики знают меня. Я спокоен, постепенно я смогу стереть эту грязь, шаг за шагом".

"Мы должны продолжать прогрессировать. Я слышу слишком много позитива вокруг нас, я бы предпочел, если бы его было меньше. Мы постараемся подтвердить наш статус в Италии. Будем максимально бороться в Лиге чемпионов, постараемся дойти так далеко, насколько это возможно. То же самое могу сказать и о Кубке Италии. Но мы не должны забывать, откуда мы пришли".

"Мы поприветствуем Земана. Лучшим ответом на его критику послужит игра на поле".

Ссылка на комментарий
«Мы хотим взять реванш у «Наполи», и сделаем всё, чтобы выиграть этот трофей» - цитирует Артуро Видаля forzajuve со ссылкой на официальный сайт команды. Напомним, что матч за Суперкубок Италии пройдет 11 августа в Пекине.
Ссылка на комментарий
Туринские новости и слухи

"Ювентус" продаст Мело и купит Армеро. Армеро мечтает о переходе в "Ювентус"

Перед тем как купить - нужно продать: это рыночная стратегия "Ювентуса". Деньги на приобретение левого защитника Пабло Армеро "Ювентус" заработает с продажи Фелипе Мело в турецкий "Галатасарай". Маротта просит 13 миллионов евро за выкуп игрока, а "Галатасарай" предлагает 8 миллионов евро. Создается впечатление, что на 10 млн. евро оба клуба сойдутся и переговоры могут быть закрыты, что позволит "Юве" реинвестировать деньги, заработанные от продажи Мело в колумбийского игрока "Удинезе".

Армеро уже принял решение, он хочет играть в футболке "Ювентуса" и последовать примеру Исле и Асамоа, два бывшие товарища по команде, которые уже перешли в туринский клуб. Колумбиец уже отверг предложения "Наполи" и "Интера". В ближайшее время "Удине" намерено найти консенсус с "Ювентусом" по трансферу игрока. Ожидается, что за 50% прав на игрока "Ювентус" заплатит 5-6 млн. евро. 25-летний колумбиец хочет сделать скачок в своей карьере, и переход в "Ювентус" назвал своей мечтой.

"Ювентус" продолжает вести охоту на Йоветича

"Ювентус", похоже, не собирается отказываться от приобретения 22-летнего нападающего "Фиорентины" и сборной Черногории Стефана Йоветича. "Ювентус" готов приобрести талантливого игрока для своих поклонников и "поклонников Роберто Баджо". Стоимость игрока оценивается в 30 млн. евро, но "Ювентус" намерен включить в сделку 28-летнего нападающего Алессандро Матри, которого очень хочет видеть в своей команде тренер "Фиоры" Винченцо Монтелла. "Ювентус" и "Фиорентина" продолжают переговоры, так как видят свет в конце туннеля, и могут достичь окончательной договоренности по игроку, прежде чем рынок будет закрыт.

Конте предоставил список нападающих Маротте

Антонио Конте предоставил Беппе Маротте список топ-игроков для приобретения. Возможно, он будет обновляться. Также, возможно, нас ожидают некоторые сюрпризы. По сообщениям Tuttosport, в промежуточный список потенциальных нападающих "Юве" попали: Кавани ("Наполи"), Йоветич ("Фиорентина"), ван Перси ("Арсенал"), Левандовски ("Боруссия Дортмунд"), Льоренте ("Атлетик Бильбао"), и Фалькао ("Атлетико Мадрид").

Рамирес предпочитает "Ювентус"

Гастон Рамирес является одной из главных трансферных целей "Ювентуса". По сообщениям Crunchsports.com, агент игрока Пабло Бетанкур недавно отклонил несколько иностранных предложения, предпочитая другим клубам "Ювентус". В сделку между клубами может войти Марко Мотта и Симоне Падоин, а также аренда Маноло Габбьядини. Гастон Рамирес может стать игроком "Ювентуса" уже в это трансферное окно.

В четверг-пятницу Габбьядини станет игроком "Ювентуса"

В четверг или пятницу Маноло Габбьядини пройдет медобследование в Турине и официально станет игроком туринского "Ювентуса". Половина прав на игрока обойдется "Юве" в 3 млн. евро и аренда австралийского полузащитника Джеймса Троизи.

Ван Перси выбрал "Ювентус", но Конте...

После заявления, сделанного вчера Антонио Конте, Робин ван Перси больше не входит в планы Маротты и Паратичи, поскольку речь идет не только о топ-игроках, а о лучших игроках на поле, учитывая экономическую сторону вопроса. Однако из английских СМИ просочились слухи, что голландский нападающий выбрал свой следующий пункт назначения - это "Ювентус". Sportrige.com сообщает, что Венгер не будет продавать голландца в любую другую команду Премьер-лиги. Поэтому "Ювентус" находится в лидирующем положении. В случае трансфера в "Юве" ван Перси получит 5-летний контракт с зарплатой в 120 тыс. фунтов стерлингов в неделю. Что скажет Антонио Конте...

Ссылка на комментарий
Бразильский защитник Лусио, известный своей подчас небрежной игрой в обороне, допустил грубую ошибку в первом же матче за "Ювентус". Неуверенные действия бразильца позволили скромному "Айгревиллю" открыть счет в контрольном поединке против "Старой синьоры". Однако на итоговый результат это не повлияло - "Юве" разгромил соперника со счетом 7:1.

Ссылка на комментарий
Форвард "Реала" Гонсало Игуаин отклонил выгодный контракт, предложенный ему "Ювентусом". Как сообщает Marca, туринский клуб был готов платить аргентинцу 7 млн евро в год.

Однако Игуаин не захотел переезжать в Италию, заявив, что собирается продолжить карьеру в составе "Реала".

Ссылка на комментарий
"Ювентус" отдал Мотту в аренду "Болонье".

Защитник «Ювентуса» Марко Мотта на правах аренды проведет следующий сезон в «Болонье», сообщает официальный сайт туринской команды.

26-летнему правому защитнику осталось пройти медицинское обследование, после чего он заключит годичный контракт. «Болонья» по завершению чемпионата сможет выкупить соглашение с Моттой.

Напомним, что в весенней части сезона-2011/2012 Марко выступал также на правах аренды за «Катанию».

Ссылка на комментарий
Нападающий Мирко Вучинич покинул расположение "Ювентуса", поскольку получил счастливую весть - у него родился второй ребенок.

Маленький Матия родился сегодня утром в Лечче.

Первый ребенок в семье Мирко и его супруги Стефании появился на свет в 2010 году. Его зовут Александр.

Ссылка на комментарий
● Туринские новости и слухи

Два клуба Серии Б претендуют на Фаусто Росси

Молодые таланты растут в районе Виново. Одним из них является Фаусто Росси, главный герой "Брешии" прошлого сезона. "Ласточки" вновь намерены взять в аренду Фаусто, однако, они будут не одиноки в этом плане: "Новара" также претендует на игрока. Пьемонтцы, на самом деле, могут оформить двойную аренду с "Ювентусом": Мануэль Джандонато и Росси могут отправиться в "Новару", чтобы получить необходимый опыт. Также стоит отметить, что "Новара" уже взяла в аренду и выкупила 50% прав у "Ювентуса" на 20-летнего Альберто Либертацци.

Мартинес может вернуться в Уругвай

Как сообщает itasportpress.it, реальный вариант для игрока - вернутся на родину, в уругвайской лиге несколько команд заинтересованы в подписании контракта с Мартинесом. Уже в январе прошлого года на "Малаку" претендовал местный "Насьональ", но "Чезена" убедила в аренде игрока.

"Ювентус" не отпускает Дестро в "Рому"

"Ювентус" не намерен упускать нападающего, права на которого в настоящее время принадлежат "Сиене" и "Дженоа".

Как сообщалось в последнее время в Sky Sports, "Рома" была близка к подписанию Дестро, однако, агент игрока так не думает, до сих пор соглашение отсутствует. Старая Синьора намерена взять игрока в совместную собственность вместе с "Дженоа". Также это подтверждает и эксперт трансферного рынка Джанлука Ди Марцио.

Рамирес - вот план "Ювентуса"

Гастон Рамирес, кажется, стал одной из главных целей "Ювентуса". Уругвайский нападающий "Болоньи" очень нравится руководству "Ювентуса" и тренеру Антонио Конте, так что подготовку плана Чемпионов Италии нам предоставилаTuttosport: в дополнение к Мотте, который уже приземлился в Эмилии, и Габбьядини, который будет приобретен у "Аталанты" и арендован "Болоньей", "Ювентус" также может отдать все права болонскому клубу на Соренсена и, возможно, Сторари.

"Милан"-"Ювентус"-Матри: 12 млн. евро и сделка закрыта

Уже подтвердилось, что существует большой интерес со стороны "Милана" насчет возвращения Алессандро Матри в миланский клуб. Предполагается, что Матри стал главной трансферной целью для Адриано Галлиани в атаку. По информации Tuttosport, переговоры между двумя клубами теперь можно считать официально открытым. "Ювентус" запрашивает за форварда, по крайней мере, 15 миллионов евро. Не исключено, что "Милан" Галлиани может включить в сделку некоторых молодых талантов из своей Примаверы и предоставить "Юве" к этому 10 миллионов евро. Но согласно туринской газете, с большой вероятностью, обе стороны могут сойтись на 12 млн. евро, а переговоры могут быть завершены в относительно короткое время. Матри высоко ценится тренером Массимилиано Аллегри, который уже тренировал его в "Кальяри". В то же время Антонио Конте остался разочарован тем, как Матри провел вторую половину сезона и потерял место в составе.

"Ювентус" приготовил 25 млн. евро на Йоветича

"Юве" подготовил 25 миллионов евро за трансфер Стевана Йоветича. Первое предложение туринского клуба в 13 миллионов евро плюс Пациенца и Матри было отвергнуто. Клуб из флоренции намерен выручить за своего нападающего цифру, близкую к 30 млн. евро. По сообщениям Goal.com, "Ювентус" подготовил предложение в 25 миллионов евро, которое может устроить "Фиорентину" отказаться от одного из своих лидеров. Также "Ювентус" будет давить на "Фиорентину" желанием игрока перебраться в клуб из Турина.

Ссылка на комментарий
● "Ювентус" намерен убедить ван Перси приобретением Суареса?

Туринский "Ювентус" намерен переманить в свои ряды Робина ван Перси путем приобретения Луиса Суареса, сообщает BBC.

Согласно информации, оказавшейся в распоряжении журналиста издания Бена Смита, действующие чемпионы Серии А во время переговоров с голландским нападающим "Арсенала", сообщили, что в случае его согласия переехать в Италию к нему в пару будет приобретен уругвайский форвард "Ливерпуля".

Как сообщается, "Ювентус" готов предложить мерсисайдцам около 28 миллионов фунтов за Луиса Суареса, у которого действующий контракт до 2016 года.

По неподтвержденным данным, спортивный директор итальянского клуба Джузеппе Маротта в начале текущей недели посещал Англию, где встречался с руководством "Красных" и обсуждал возможный переход 25-летнего футболиста, с которым "Ливерпуль" ведет переговоры о продлении действующего соглашения.

Помимо этого, в "Ювентусе" полагают, что приобретение Луиса Суареса может повлиять на выбор Робина ван Перси, которым помимо "Бьянконери" предметно интересуется Алекс Фергюсон, минувшим днем подтвердивший факт ведения переговоров о трансфере форварда с "Арсеналом".

Ссылка на комментарий
"Ювентус" подписал контракт с центральным защитником Нико Канисаресом, ранее выступавшим в молодежном составе "Райо Вальекано", сообщает Football Italia. Соглашение с 16-летним футболистом рассчитано на пять лет. Интерес к молодому игроку проявляли "Барселона", "Вильярреал" и "Реал".

Ссылка на комментарий
● Защитник "Ювентуса" Касерес может пропустить до шести месяцев из-за травмы

Защитник туринского "Ювентуса" и сборной Уругвая Мартин Касерес может выбыть на продолжительный срок из-за травмы, сообщает итальянская пресса со ссылкой на медицинский штаб "старой синьоры". По предварительным данным, футболист получил повреждение связок левой ноги во время вчерашнего матча товарищеского турнира Trofeo TIM против "Милана".

Судя по первой информации, Касерес может пропустить от двух до шести месяцев из-за травмы. В ближайшее время уругваец пройдёт углубленное медицинское обследование.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте выразил неудовлетворение качеством газона на стадионе в Бари, где проходил традиционный товарищеский турнир Trofeo TIM c участием "Юве", "Интера" и "Милана". Напомним, что победителем стали черно-синие, взявшие верх над подопечными Аллегри со счетом 2:1 и переигравшие туринцев в минимальным преимуществом.

"Мне очень жаль, что такой хороший турнир проводится на таком плохом поле, - приводит Tuttosport слова Конте. - Качество газона в Бари на низком уровне, что послужило причиной травм нескольких футболистов - Пепе, Вучинича и Касереса. В случае с уругвайцем все может быть не так просто".

Ссылка на комментарий
● Туринские новости и слухи

Поли: совместное владение "Юве" и "Виолы"

Согласно последним слухам, Андреа Поли перейдет в совместное владение "Ювентуса" и "Фиорентины". "Ювентус" полностью выкупит трансфер игрока из "Сампдории", а затем оформит совместное владение с фиолетовыми, возможно, как часть сделки по Стевану Йоветичу.

Мази может остаться в "Ювентусе"

"Ювентус" может принять решение оставить молодого защитника Альберто Маси. Травма во время Тим Трофи Мартина Касереса, на самом деле, может переубедить руководство "Ювентуса" и остановить переговоры по возвращению в аренду итальянского таланта в "Про Верчелли" - клуб, где он продемонстрировал свои наилучшие качества и продвинулся вместе с клубом в Серию Б. Мази отлично проявил себя вчера в розыгрыше Тим Трофи и, согласно "Sky Sports", лидеры Бьянконери серьезно рассматривают тот вариант, при котором 19-летний защитник останется в туринском клубе.

Дестро: контакт "Юве" - "Дженоа"

По данным Gazzetta Dello Sport, "Ювентус" продолжает свои попытки заполучить Маттиа Дестро. "Рома" уже давно оформила свое предложение и ожидает согласия игрока. Однако Дестро не горит желанием переходить в стан "волков". "Рома" предлагает Дестро контракт сроком на 5 лет с зарплатой в 1,3 млн. евро за сезон. "Ювентус" же предлагает 1,7 млн. евро за сезон и 4-летнее соглашение. Тем временем, генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта вновь связался с президентом "Дженоа" Энрике Прециози по поводу трансфера Маттиа Дестро. В ближайшие дни мы узнаем всю правду.

Ван Перси отвергнул предложение "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" и просит зарплату в 13 млн. евро

Робин ван Перси не перейдет в "Манчестер Сити". Голландский нападающий, по сообщениям "SkySport24", не готов подписать соглашение с "Сити", которые предложили ему контракт на ? 9 млн. за сезон.

В основе решения игрока "Арсенал" лежит то, что Арсен Венгер не намерен продавать своего лидера другим английским клубам.

Кроме того, голландский нападающий, который является одной из трансферных целей "Ювентуса", дал отказ богатому предложению из "Манчестер Юнайтед". В этом случае ван Перси также принял во внимание намерения Арсена Венгера не продавать голландца в другой английский клуб, дабы не усиливать прямых конкурентов.

По сообщениям "Sportmediaset", агент игрока выпрашивает у потенциальных покупателей Робина зарплату в 13 млн. евро за сезон, почти такую же, которую сейчас будет получать Златан Ибрагимович в "ПСЖ. При таких условиях, ван Перси и вовсе может остаться в Лондоне до истечения срока своего контракта, а именно до 2013 года, либо начнет переговоры в январе в поисках нового клуба.

"Юве" продолжает переговоры по Йоветичу

По сообщениям Gazzetta Dello Sport, Стеван Йоветич - игрок, который на данный момент, является самым близким к переходу в туринский клуб. Особенно учитывая то, что сделка с "Фиорентиной" продолжает набирать обороты

Матри перейдет в "Милан". Осталось определить только формулу трансфера

"Ювентус" и "Милан" близки к соглашению по трансферу 28-летнего Алессандро Матри в стан "россонери". Руководство обеих клубов нашло согласие на 12 млн. евро за трансфер игрока. Однако клубы еще не нашли идеальную формулу для трансфера: "Юве" намерен продать Матри полностью, в то время как "Милан" предлагает бесплатную аренду Матри с обязательным правом выкупа в конце сезона за фиксированную цену в 12 млн евро. Переговоры между двумя клубами продолжаются, и, вероятно, вскоре будут завершены успешно.

Кроме того. В конце вчерашних мини-матчей между "россонери" и "Ювентусом" на Тим Трофи, защитник "Милана" Бонера подошел к Матри и попросил его присоединиться к "россонери". Алессандро Матри является главной трансферной целью "Милана" в плане атаки. В защитную линию миланцы намерены приобрести Янга-Мбива из "Монпелье" либо Роландо из "Порту".

Ссылка на комментарий
Футболисты "Ювентуса" Мартин Касерес и Симоне Пепе могут пропустить старт чемпионата Италии.

Оба игрока получили травмы в товарищеском турнире, где встречались с "Миланом". Предполагалось, что футболисты могут пропустить несколько месяцев, но худшие опасения не оправдались.

В клубе надеются, что Касерес оправится от травмы к сентябрю. Пепе также должен вернуться в строй в течение нескольких недель, а не месяцев.

Ссылка на комментарий
● "Ювентус" продал все абонементы на новый сезон

Руководство туринского "Ювентуса" объявило о том, что со стороны болельщиков наблюдается большой ажиотаж на сезонные абонементы на новый сезон.

Как сообщает официальный сайт чемпионов Италии, в понедельник были проданы последние сезонные квитки, общее количество которых составило 27400. Этот показатель был достигнут менее чем за месяц открытых продаж.

Напомним, что стадион "Ювентус" был открыт 8 сентября 2011 года, он вмещает 41 тысячу зрителей.

Ссылка на комментарий
Хавбек "Галатасарая" Эммануэль Эбуэ попал в поле зрение туринского "Ювентуса". Как сообщает Itasportpress, руководство итальянцев уже вышло на боссов стамбульского клуба, чтобы обсудить детали возможного трансфера. Ожидается, что за 29-летнего ивуарийца турки запросят не менее семи миллионов евро. Нынешний контракт Эбуэ с "Галатасараем" рассчитан до июня 2015 года. Помимо "старой синьоры" им также активно интересуется "Фиорентина".

Ссылка на комментарий
● Aгент ФИФА Каравелло: "Йоветич в "Ювентус", Матри перейдет в "Милан". Возможно, Паццини поменяют на Квальяреллу.

В залах Отеля Хилтон в Милане, где проходят переговоры клубов Серии А, мы встретились с известным агентом ФИФА Данило Каравелло. Агент специально для TuttoJuve.com подвел промежуточные итоги трансферного рынка "Юве".

Кто прибудет в атаку?

"Я думаю, что Ван Перси, но высокая зарплата голландца может стать непреодолимым препятствием".

Таким образом, не будет топ-игрока в "Ювентусе"?

"Я думаю, что в конечном итоге, в "Ювентус" перейдет Йоветич. Туринцы собирают нужную сумму и готовят последний штурм на флорентийского таланта".

Если приедет Йо-Йо, кто тогда на выход?

"Конечно, Матри. Я скажу вам больше, он перейдет в "Милан".

Квальярелла останется в "Ювентусе"?

"Я не уверен в этом, наоборот, я думаю, что обмен на Паццини в последнюю неделю августа станет реальностью".

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

● Туринские новости и слухи

Переговоры с "Миланом" по Матри продолжаются

По сообщениям Sky Sports, Алессандро Матри близок к переходу в "Милан". "Россонери" могут взять в аренду Матри с обязательным правом выкупа в конце сезона за 8 млн. евро. "Ювентус" требует 15. Соглашение может быть найдено на 12-13 млн. евро.

На Альчибьяде претендуют 4 клуба

Защитник Раффаеле Альчибьаде находится в прицеле четырех клубов. Из Lega Pro на итальянца претендуют "Виртус Энтела" и "Сан-Марино", в то время, как "Асколи" и "Ланчано" также могут заполучить игрока. В ближайшие дни "Старая Синьора" встретится с агентом молодого защитника Данило Каравело и решат будущее игрока.

Эбуэ снова в моде

По сообщениям турецких СМИ и Itasportpress.it, подтверждается заинтересованность "Ювентуса" в защитнике "Галатасарая" Эммануэле Эбуэ. "Ювентус" действительно связался с руководством бывшего игрока "Арсенала". 7 млн. евро могут закрыть данную операцию. Ивуариец также может похвастаться паспортом ЕС, а именно бельгийским.

Али Сиссоко также в моде

По сообщениям "Tuttosport", если "Ювентусу" не получится приобрести у "Удинезе" левофлангового игрока Пабло Армеро, то "Ювентус" подпишет защитника "Лиона" Али Сиссоко. Переговоры с "Удинезе" по поводу трансфера Армеро продолжаются.

На Мело претендуют 2 клуба

Фелипе Мело ищет новый клуб на следующий сезон. Бразильский полузащитник только что прибыл из аренды в "Галатасарае". В настоящее время на Мело претендуют два клуба, они заинтересованы в его покупке: "Спартак" и "Бавария" могут устроить аукцион за 29-летнего полузащитника.

Джеко может перейти в "Ювентус"

Подтверждаются слухи, что "Ювентус" заинтересован в подписании Эдина Джеко. По сообщениям La Stampa, "Юве", по-прежнему, изучает возможность трансфера Эдина в Италию. Нападающему может быть предложен 4-летний контракт с зарплатой в 5 млн. евро за сезон с возможными бонусами.

"Сампдория": соглашение с "Ювентусом" по Поли есть

По сообщениям итальянских СМИ, соглашение с "Ювентусом" по трансферу Поли достигнуто, однако, как сообщает "Sky Sports 24", "фиалки" не заинтересованы в Поли, как возможной скидке по трансферу Йоветича, как это ранее предполагалось. Вместо Поли "Фиорентина" желает выкупить 50% прав на Луку Марроне.

Ван Перси номер один, но

По сообщениям Sky Sport, "Ювентус" еще не отказался от Робина ван Перси .

Действительно, голландец все еще первый в списке "Ювентуса", однако, это трансфер будет рассматриваться только после того, как будет завершена возможная операцию с "Интером" Паццини - Квальярелла.

Йоветич просит своего трансфера в "Ювентус"

Затишье перед бурей? Согласно Sportmediaset, сегодня черногорский нападающий попросил у президента "Фиорентины" своего трансфера в "Ювентус". Кроме того, на завтра запланирована срочная встреча директоров "Фиоры" Праде, Кониньи, Ренцо и Джиани, а также президента "Фиорентины" по поводу будущего Йоветича.

Ссылка на комментарий
Бонуччи грозит 3 года дисквалификации

Спор между Конте и федеральным прокурором продолжается. Конте и его помощники Анджело Алессио и Кристиан Стеллини обвиняются в недонесении о договорном характере матчей "Албинолеффе" - "Сиена" и "Новара" - "Сиена" в Серии Б сезона 2010-2011, когда они были тренерами команды из Тосканы. Выше изложенное - это самое главное - ничего противозаконного в спорте. Серьезная обеспокоенность для тренера "Ювентуса" возникла с первыми лучами дня, около 8.45, когда курьер вручил около семидесяти извещений по обвинениям, подготовленным прокурором Палацци. Для тренера, пожалуй, самое важное в рассматриваемой ситуации, избегать даже тени преступления, что означало бы риск длительной дисквалификации. Извещения во все 13 клубов и 44 лицам, участвующим в процессе. Среди команд, несущих непосредственную ответственность также "Лечче" и "Гроссето". Среди игроков: игроки "Ювентуса" - Леонардо Бонуччи и Симоне Пепе - оба по матчу "Удинезе" - "Бари" (закончился 3-3) от 9 мая 2010 года. Но в то время как Пепе должен защищать себя от обвинения за недонесение, Бонуччи придется ответить по обвинению в покушении на преступление (имеется в виду спортивное мошенничество), что, если будет доказано, может стоить защитнику сборной три года дисквалификации. Те же обвинения для Даниэле Портановы и Андреа Масьелло. В то время как Марко Ди Вайо, выступавшего за "Болонью", обвиняют в предполагаемом недонесении.

Ссылка на комментарий
"Я действительно потерял надежду, но все равно продолжал работать, чтобы вернуться сюда", - сказал Себастьян Джовинко .

"Я начал верить в возможность возвращения в Ювентус весной, а летом вера усилилась".

"Я вернулся домой, во всех отношениях. Турин - это мой город, я снова рядом со своей семьей, а главное - я в своем клубе. Играть в своем городе за один из сильнейших клубов мира - это нечто особенное".

Ювентус этим летом заплатил Парме больше 11 миллионов евро, чтобы вернуть себе все права на Джовинко.

Ссылка на комментарий
Стали известны сроки возможной дисквалификации Бонуччи и Конте за участие в договорных матчах. Леонардо может быть отлучен от футбола на три года, утверждает Goalcom. Антонио грозит полгода дисквалификации или штраф, сообщает Football Italia.

Добавлено спустя 39 минут 46 секунд:

Президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле не согласился отпустить нападающего Стевана Йоветича в "Ювентус" за 25 миллионов евро и сказал, что черногорец отыграет в клубе из Флоренции еще как минимум один сезон.

"Я встретился со Стеваном и сказал ему, что он останется с нами сразу по нескольким причинам, — приводит слова Делла Валле Football Italia. — Надеюсь, он все правильно понял. Он очень молод и все у него еще впереди. Ему самому будет полезно побыть еще немного во Флоренции".

Напомним, что на 22-летнего черногорца также претендуют "Челси" и "Наполи". Его контракт с "фиалками" действует до лета 2016 года.

Ссылка на комментарий
Генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта заявил, что клуб не намерен покупать нидерландского форварда лондонского "Арсенала" Робина ван Перси, так как руководство "канониров" не желает продавать своего футболиста.

"Ван Перси - потрясающий игрок, но "Арсенал" не намерен терять его. Нет возможности заинтересовать игрока, если в его продаже не заинтересован клуб. Мне кажется нецелесообразным обсуждение нашего интереса к ван Перси", - заявил Маротта.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...