Перейти к содержанию

Juventus Football Club. Новости и обсуждение клуба


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

"Ждать осталось недолго, скоро мы узнаем, кто же все-таки возьмет скудетто. Если "Милан" до сих пор жалуется на незасчитанный гол Мунтари в очном поединке, то это их проблемы. Я лишь хочу напомнить, что перед 31-м туром миланцы опережали нас на семь очков. Все было в их руках, но они упустили лидерство, это их вина", - приводит La Gazzetta dello Sport слова главного тренера "Ювентуса" Антонио Конте.

Ссылка на комментарий
"Мы знаем, что будем играть против команды, которая пропустила лишь один гол в последних восьми матчах. "Ювентус" проводит превосходный чемпионат и показывает футбол высочайшего уровня. Не знаю, какие у нас шансы на то, чтобы добыть хороший результат в Турине, но при правильном отношении мы можем дать "Ювентусу" бой. Нам нужны игроки, которые не сдадутся и смогут найти еще больше сил, чем они отдавали до сих пор", - сказал главный тренер "Лечче" Серсе Косми в преддверии игры против "Ювентуса" в Серии А.

Ссылка на комментарий
В матче 36-го тура Серии А "Ювентус" упустил победу над "Лечче".

2 мая. Турин, стадион "Ювентус Стэдиум"

"Ювентус" - "Лечче" - 1:1 (1:0)

Голы: Маркизио 8', Муриэль 85'

"Ювентус": Буффон, Де Челье (Касерес 6'), Кьеллини, Бонуччи, Барцальи, Лихтштайнер, Пирло, Маркизио, Видаль, Квальярелла (Матри 72'), Вучинич (Дель Пьеро 78')

"Лечче": Бенасси :D:rock:, Мильонико, Карроццьери, Томович, Бривио, Дельвеккио, Ободо (Бертолаччи 71'), Блази, Куадрадо, Сеферович (Муриэль 50'), Ди Микеле (Джакомацци 61')

Предупреждения: Куадрадо 20', Карроццьери 45', Ободо 50', Бонуччи 64', Муриэль 82', Дельвеккио 82'

Удаление: Куадрадо 54'

Главный судья: Паоло Валери (Италия) (Рим)

85' Лечче (Лечче) - 1:1 Луис Муриэль (24)

ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Буффон после паса назад от Барцальи начал зачем-то обводить Муриэля, а Луис обокрал опытнейшего голкипера и закатил мяч в пустые ворота!!! В шоке "Ювентус Стэдиум"!!!

*facepalm

Ссылка на комментарий
Руководство Серии А решило перенести начало матча 37-го тура чемпионата Италии между "Кальяри" и "Ювентусом". Поединок начнется в 22.45 по мск.

Таким образом, игры "Ювентуса" и "Милана" начнутся одновременно.

"Мы все еще на первом месте. Теперь мы должны показать свою силу и спокойствие. В начале сезона мы не ожидали, что все может так закончиться. Ошибка Буффона? Он расстроен, но у него сильный характер. Он покажет свой класс в матче против "Кальяри", - заявил хавбек "Ювентуса" Клаудио Маркизио.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Ботафого" Элкесон, считающийся одним из самых перспективных игроков Бразилии, ближайшим летом может перебраться в "Ювентус". По информации бразильских СМИ, туринцы уже предложили за 22-летнего футболиста 5 млн евро.

Ранее интерес к Элкесону также приписывали миланским грандам.

Ссылка на комментарий
● Де Челье получил травму

Чемпионат для Паоло Де Челье закончился из-за полученной им, во время игры с "Лечче", травмы. Также Паоло может пропустить и финал Кубка Италии.

У левого защитника "Ювентуса" была диагностирована травма приводящих мышц бедра первой степени. Травма лишила его возможности принять участие в последних двух играх "Ювентуса" в чемпионате, где "Бьянконери" встречаются с "Кальяри" и "Аталантой".

Позже врачи проверят его состояние и решат, сможет ли Паоло принять участие в финале Кубка Италии против "Наполи", который состоится 20-ого мая.

Источник: Football Italia

Ссылка на комментарий
● «Кальяри» и «Ювентус» рассудит Орсато

На матч предпоследнего тура «Кальяри» - «Ювентус», который состоится в воскресенье в Триесте, главным арбитром назначен Даниэле Орсато из Скио. Судье из Венето предстоит отсудить пятый матч бьянконери в сезоне. Ранее были одержаны две победы - над «Фиорентиной» в первом и над «Наполи» во втором круге, а также сыграны две ничьи - против «Ромы» в декабре и против «Милана» в ответном полуфинальном матче Кубка Италии. Всего за карьеру судьи Орсато отработал на 12 матчах «Ювентуса», в которых было одержано три победы, в шести матчах была зафиксирована ничья, и ещё три матча бьянконери проиграли.В воскресенье ассистировать Орсато будут Манганелли и Падован. Четвёртый арбитр - Чели.

Ссылка на комментарий
"Ювентус" может отпраздновать победу в Серии А уже в следующем матче с "Кальяри", который состоится в Триесте. Наставник туринцев Антонио Конте взял на эту игру всех без исключения игроков, включая даже травмированных, передает Football Italia. "Старая синьора" за два тура до конца сезона опережает "Милан" на одно очко. В случае победы над "Кальяри" и поражения "Милана" в матче с "Интером" туринцы станут недосягаемы для миланцев.

Ссылка на комментарий
Наставник "Ювентуса" Антонио Конте в преддверии матча против "Кальяри" отметил, что его команда жаждет реабилитироваться за домашнюю ничью с "Лечче":

"Мы снова ощущаем всю ответственность важных поединков. Думаю, что сейчас это самый положительный момент, который стал возможным благодаря усилиям руководства клуба, тренерского штаба и всех игроков. Мы должны гордиться тем, что за два тура до окончания чемпионата "Ювентус" всерьез претендует на скудетто. Это лишь прибавляет нам мотивации.

К счастью, у меня достаточно опыта борьбы за чемпионский титул в решающих турах. В заключительных матчах мне приходилось быть как в роли догоняющего, так и в роли лидера. Футбол всегда дарит новые эмоции. Важно то, что происходит на данный момент. Мы хотим добиться невероятного успеха, – цитирует Football Italia Конте. – Я всегда говорил, что для победы необходимо иметь голову, сердце и ноги, исключительно в таком порядке.

В "Ювентусе" царит настоящее единство. Игрокам достаточно одного взгляда, чтобы понять друг друга. После матча с "Лечче" все хотели вернуться на поле и продолжить игру. Ничья стала для нас серьезным ударом. Однако сейчас мы полны желания реабилитироваться за прошлую неудачу. Мои ребята готовы к серьезному испытанию. Они прекрасно понимают всю важность исторического момента.

Мы можем навсегда войти в историю "Ювентуса". Поэтому мне не нужно настраивать своих подопечных. Возможно, мне даже придется умерить их пыл".

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

● Выбирай звёздный состав "Ювентуса" на Фейсбук!

Каждый, кто увлекается футболом, рано или поздно задаётся целью составить для себя "команду мечты" всех времён, выбирая идеальный состав: одиннадцать игроков, возможно, из самых разных эпох, которые, собравшись вместе, нанесли бы поражение любому.

Так почему бы не избрать любимцев из "Ювентуса"? Хотя, по сути, своё мнение болельщики уже озвучили, избрав 50 звёзд чёрно-белой истории.

Теперь, благодаря инициативе под названием "11 легендарных", реализованной официальной фан-страницей "Юве" на "Facebook", пользователи этой соцсети имеют возможность выбрать лучший, по их мнению, состав. Выбирать придётся из списка 50-ти чемпионов, имена которых увековечены на Ювентус Арене.

Футболисты разделены по амплуа, схема – 3-5-2 (кстати говоря, она часто использовалась Конте в этом году), остальное - дело Вашей фантазии. Достаточно просто нажать на ссылку www.facebook.com/juventus и отдать свои предпочтения. На грядущей неделе тифози выберут вратарей и защитников, а в дальнейшем наступит очередь полузащитников и нападающих: выбор будет нелёгким, учитывая карьеры каждого, но в итоге Вы сможете помочь отобрать команду звёзд.

Ссылка на комментарий
6' Ювентус (Турин) - 0:1 Мирко Вучинич (14)

ГОООООООООЛЛЛ!!! "Ювентус" снова забивает быстрый гол!!!

хаха, уже банка!)

давай принтер по старой дружбе дри Милан)))

Добавлено спустя 29 минут 26 секунд:

ууууух! Буффон все контролировал!

Ссылка на комментарий
● Погба прощается с Фергюсоном и говорит "да" "Ювентусу

Погба решил: "Поль говорит "да" "Ювентусу" и прощается с Фергюсоном". Это должно положить конец мыльной опере, которая продолжалась несколько месяцев. Счастливый конец для Маротты и "Ювентуса", определенно хорошая новость для Антонио Конте, который в следующем сезоне сможет рассчитывать на рождающееся светило европейского футбола. Девятнадцатилетний француз будет первым подкреплением "Юве" для Лиги чемпионов. Это еще не топ-игрок, которого ждут тифози Бьянконери, но отличное усиление для команды в целом в связи с наступающим сезоном. "Погба решили отказаться от крупного контракта, для того, чтобы переехать в Италию, - продолжает таблоид Daily Mail, - Его решение было доведено до английского клуба спортивному директору "МЮ" Дэвиду Гиллю через письмо посредством агента Мино Райолы".

Добавлено спустя 26 минут 52 секунды:

0-2! Канини автогол)

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:

90+2' Звучит финальный свисток!!! "Ювентус" выигрывает чемпион Италии этого сезона!!! Что творится на поле в Триесте!!!

Forza Jove! Мы Чемпионы! долгожданное чемпионство!!!!!!

Ссылка на комментарий
Генеральный менеджер "Ювентуса" Джузеппе Маротта после победы в Серии А подчеркнул, что его клуб по-прежнему считает своими отобранные чемпионские титулы 2005 и 2006 годов.

"Это наше 30-е Скудетто. У нас на всех бутылках шампанского написано "30", и это наш 30-й титул. Наш клуб проделал огромную работу для достижения этого успеха, который полностью заслужен. Дополнительное преимущество нашей команды - Антонио Конте", - сказал Маротта.

Ссылка на комментарий

Приходилось переключать сопку с дерби на юве, с юве на дерби, очень рад за синьору хоть в италии всегда за интер. За любимого голкипера Буффончика рад))

Ссылка на комментарий
● Сегодняшние заголовки итальянских газет

Представляем вашему вниманию заголовки ведущих спортивных печатных изданий Италии, главной темой которых сегодня, разумеется, является завоевание очередного Скудетто "Ювентусом".

Чемпионы Италии: Да Юве, да!

Победа над "Кальяри", "Милан" проигрывает в дерби

Триумф бьянконери, праздник во всей Италии

Восторг Конте: "Невероятная группа"

Руководители и игроки едины: "Это тридцатый титул"

Победы "Лацио" и "Удинезе" для Лиги Чемпионов

"Наполи" повержено в Болонье. "Интер" также в спринтерском рывке

Юве, это твоё! Триумф: бьянконери побеждают "Кальяри" и вечеринка начинается

"Интер" проехал по "Милану", чтобы вручить Скудетто

Вучинич забивает и автогол Канини

Маротта: "Мы добавим третью звезду"

Хет-трик Милито на "Сан Сирро", потом Майкон, команда Аллери вынуждена сдаться

"Удинезе" вырывается вверх, "Наполи" опускается

"Лацио" тоже в гонке после победы 2:0 в Бергамо со счётом

Юве 30

Бьянконери побеждают "Кальяри", "Милан" проигрывает в дерби: это Скудетто

Торо, двойная игра против "Падовы"

Рай "Удинезе", ярость "Наполи"

Радость "Лацио", они всё ещё надеются

Ссылка на комментарий

Браво, Конте! Поздравляю с заслуженной победой. Как же я рад за Алессандро Дель Пьеро! Он этого заслужил! Легенда Ювентуса! Браво, "пинтуриккио"! :lol::bouncy::cheer::bravo::P:thumbs: Забыл совсем! Поздравляю ультрас Юве с победой! Ух! Они жгли (как всегда) в этом сезоне! :thumbs:

Ссылка на комментарий
Туринский "Ювентус" продолжает заниматься поисками игрока топ-уровня на новый сезон. Как сообщает Gazzetta dello Sport, президент "бьянконери" Андреа Аньелли намерен выделить на покупку такого футболиста до 40 млн евро, а ему самому готов платить 6 млн евро за сезон.

На данный момент пресса предполагает, что звездным новичком "Юве" может стать кто-то из трио Гонсало Игуаин - Карлос Тевес - Луис Суарес.

Ссылка на комментарий
"Прошло столько много лет, эта победа стала наградой за всю нашу тяжелейшую работу, - заявил защитник "Ювентуса" Джиорджо Кьеллини в интервью Sky Sports Italia. - Закатим грандиозную вечеринку и несколько дней отдохнем".

"Сезон не заканчивается победой в чемпионате. Мы хотим остаться непобежденными и выиграть Кубок Италии. А в следующем сезоне мы хотим удачно сыграть в Европе".

Ссылка на комментарий
Голкипер "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон заявил, что некоторые игроки "Милана" рассмеялись ему в лицо, когда он заверил их в начале этого сезона в победе туринцев.

"Теперь я могу раскрыть тайну. На следующий день после презентации стадиона "Ювентуса" я подошел к некоторым людям и сказал им: "Мы станем чемпионами". Я сказал то же самое некоторым ребятам из "Милана", когда мы пребывали в расположении сборной, на что они рассмеялись мне в лицо. Я не считаю, что это хорошо! Дело в том, что в августе я был очень поражен новым стадионом, и это дало мне огромную мотивацию и освежило меня. Мы не могли позволить себе оставаться на уровне предыдущих двух лет. Я сказал, что мечта сбудется, а когда это произойдет, то это станет проблемой для всех остальных!"

"Вопрос о том, сколько у нас титулов, обсуждается уже в течение длительного времени и, вероятно, никогда не закончится. Я выиграл пять титулов на поле, а записали на мой счет только три, но ничего с этим поделать не могу".

Ссылка на комментарий
● Элия: «Хочу уйти из «Ювентуса»

Элджеро Элия признался, что хочет покинуть ряды чемпиона Италии «Ювентуса», после трудностей нынешнего сезона в Турине.

Прошлым летом голландец перешел в туринский гранд из «Гамбурга», но появился всего в четырех встречах чемпионата отыграв в общей сложности 107 минут.

«Я хочу уйти из «Ювентуса», - заявил фланговый полузащитник в интервью Algemeen Dagblad всего через день, после того как Старая Синьора выиграла Скудетто. «Я хочу снова наслаждаться игрой в футбол. Я молчал целый год, все время сохраняя положительный настрой по отношению к руководству и команде, но мне никогда не доставался шанс доказать свою ценность. Я не играл много, вследствие чего пропущу Евро 2012. Справедливо назвать этот сезон провалом. Это очень ранит меня, но я стал более сильным ментально. Сейчас мне 25 и впереди еще долгая карьера. Я прошел долгий путь, но придется начать все снова».

Элия связан контрактом до июня 2015 года, к нему проявляют интерес клубы Англии, Португалии и Германии.

● Платини: «В Лиге Чемпионов «Ювентусу» будет непросто»

Президент УЕФА Мишель Платини, который носил футболку «Ювентуса» с 1982 по 1987 гг. поздравил Старую Синьору с победой в чемпионате Италии, но о перспективах бьянконери в Лиге Чемпионов высказался без энтузиазма. В интервью La Gazzetta dello Sport Платини заявил: «Я обязан оставаться нейтральным, пока нахожусь в должности Президента УЕФА, но мое сердце бьется за «Юве» и я очень счастлив за них. Они более чем заслужили этот успех, и я поздравляю команду».

«Лига Чемпионов?», продолжил он: «победа в домашнем чемпионате это нечто совершенно иное. Честно говоря, я не верю, что у «Юве» сразу получится выиграть (Лигу Чемпионов). Им еще нужно расти. В этом году было легче, ведь они участвовали только в одном соревновании».

Ссылка на комментарий

Буффон - без оценки. Простоял весь матч без работы, но на этот раз не стал валять дурака. Самый опасный удар нанёс Пинилья, но после этого удара до вратаря долетела лишь земля. Мяч прошёл мимо.

Барцальи - 6.5. Надёжен. Тиаго Рибейро пытается пройти его, но он не пускает футболиста «Кальяри». Контроллирует свою территорию на протяжении всего матча.

Бонуччи - 7. Сделал точнейшую голевую передачу, когда «Юве» открыл счёт. Не позволял нападающим «Кальяри» дойти до ворот.

Кьеллини - 6.5. Гонялся за соперниками. Иногда ошибался в передачах, но всегда боролся до конца. Получил жёлтую карточку.

Лихтштайнер - 6. Получил травму после неприятного столкновения с Пинильей. Был заменён.

Касерес (с 26 минуты) - 6. Играл лучше, чем в прошлом матче на левом фланге.

Видаль - 6. Получил травму после столкновения и играл какое-то время через боль. Получил жёлтую карточку, из-за которой пропустит матч последнего тура.

Джаккерини (с 53 минуты) - 6. Как всегда, был уверен в себе и надёжен.

Пирло - 6.5. «Улисс». Был похож на Джеймса Джойса, который жил здесь на протяжении шестнадцати лет. Как и гений прошлого, иногда перегибал со сложностью исполнения, его действия были не всегда понятны. Но он всегда находил партнёра, который поймёт его.

Маркизио - 7. Продолжает охотиться за мячом. Отрабатывает и в атаке и в обороне.

Пепе - 7. Агрессивен. Восстановился после травмы и вернулся заряженным на борьбу. Был очень активен и не раз мог огорчать «Кальяри». Соперников спасал Агацци.

Матри - 6. В игре против своей бывшей команды у него ничего не получается. Выглядел слабо.

Боррьелло (с 71 минуты) - 6. Был одним из тех футболистов, которые поучаствовали во второй голевой атаке.

Вучинич - 7. Забил «золотой» гол, принёсший «Ювентусу» Скудетто.

Ссылка на комментарий
• Sky Sport: Третья звезда на новых футболках будет стилизованной

Третья звезда - быть или не быть?

Журналист Sky Sport Паоло Агемо сообщил последние слухи о футболках «Ювентуса» на следующий сезон: «Слухи циркулируют, и мы их не пропустили. Речь именно о слухах, так как официального решения руководства клуба по третьей звезде нет, равно как и официальной информации о новых футболках».

«Можно отметить тенденцию последних часов: всё чаще говорится о третьей звезде на футболке, но не классической, как две уже имеющиеся звезды, а стилизованной, то есть новая футболка «Ювентуса» получит новый дизайн, благодаря которому этот символ будет хорошо виден, и он станет явной отсылкой к третьей звезде, очевидно, символизирующей 30 Скудетто, которые «Ювентус» считает выигранными на поле».

«Компромиссное решение между желанием «Ювентуса» отметить тридцатый титул и позицией Федерации Футбола, которая после вердиктов 2006 года признаёт только 28. Ещё одна новость касается новых запасных футболок, которые будут полностью чёрными с трёхцветными нашивками в виде флага. Ещё одна параллель с последним выигранным Скудетто».

Ссылка на комментарий
• «Ноттс Каунти» хочет сыграть с «Ювентусом» в честь своего 150-летия

Старейший профессиональный футбольный клуб мира «Ноттс Каунти» надеется грядущим летом сыграть товарищеский матч с «Ювентусом», который будет посвящен 150-летию клуба.

Клубы связывают дружеские отношения, ведь «Ювентус» перенял свой стиль футболок у «Ноттс Каунти» в 1903 году. В сентябре команды провели показательный матч, посвящённый открытию нового стадиона в Турине.

«Мы хотим принять «Ювентус» и ведём переговоры с топ-клубами английской Премьер-Лиги. Возможно, 150 лет нашему клубу исполняется в не самое подходящее время, но я думаю, что ребята, которые создали «Ноттс Каунти» в 1862 году не думали так далеко вперёд», - отметил исполнительный директор клуба из первой английской лиги Джим Родвелл.

Ссылка на комментарий
• Туринские новости и слухи

Подкрепление молодежью: Ковачич

Ювентус ищет не только лучших игроком на рынке, но и новых талантов с большой перспективой, которым можно будет довериться в ближайшие сезоны. Руководство "Юве" намерено приобрести Матео Ковачича, 17-летнюю жемчужину "Динамо Загреб".

Конте продлит контракт до 2016 года

После победы в Серии А руководство "Ювентуса" намерена наградить Антонио Конте "вкусным" контрактом. Соглашение должно быть подписано после финала Кубка Италии. Таким образом, Конте свяжет себя с "Ювентусом" до 2016 года, а заработная плата составит 3 млн. евро за сезон.

Три имени для усиления центра поля

"Ювентус" Антонио Конте намерен улучшить и центр полузащиты: после того, как будут подписаны Поль Погба и Марко Вератти, "Юве" намерен доукомплектовать полузащитную линию одним из трех: Квадво Асамоа из "Удинезе", Рауль Мейрелеш из "Челси" или Раджа Наингголан из "Кальяри".

Джеко снова в моде

Ювентус вновь задумался о покупке Эдина Джеко. Боснийский нападающий должен покинуть "Манчестер Сити" нынешним летом, в связи с тем, что ему предоставляют мало игрового времени. Джеко является давней целью "Юве". Интерес до сих пор присутствует, информирует английская газета "Bola".

"Ювентус" рассматривает кандидатуру Бен Арфа

Менее чем за двадцать четыре часа после опровержений агента о том, что Бен Арфа покинет клуб, нападающего "Ньюкасла" уже сватают в "Ювентус". Слух исходит из двух основных лондонских газет: Daily Mail и Daily Mirror, в которых подчеркивается готовность "Ювентуса" "закупиться" в англиской Премьер-лиге. Кроме того в "Ювентус" сватают ван Перси, Суареса, Тевеса, Калу, Ивановича и Мейрелеша.

Детали сделки по Полю Погба

Согласно английским журналистам, Погба принял предложение "Ювентуса". Контракт будет подписан на 4 года, а зарплата за сезон составит 1 млн. евро.

"Болонье" нужен Марко Мотта

5 июля 2010 года он перешел в "Ювентус" на правах аренды за 1,25 млн. евро, после был выкуплен за 3,75 млн. евро, а затем отдан в аренду "Катанье". По информации издания сегодняшней "La Gazzetta Dello Sport" "Болонья" является одной из команд, которая больше всего заинтересована в подписании Марко Мотты. Тем самым, "Ювентус" может воспользоваться сложившейся ситуацией и переманить к себе уругвайского нападающего/полузащитника Гастона Рамиреса.

"Ливерпуль" и "Ювентус" затеяли обмен: Суарес-Элиа

Похоже, что приключения голландца в "Ювентусе" подошли к концу. Как заявляет британское издание Talksport, наиболее вероятным назначением Эльеро является Англия. Кроме того, "Ливерпуль" уже изъявил желание приобрести голландского вингера.

Луис Суарес был призван заменить в команде Фернандо Торреса. Поклонники "Ливерпуля" уже успели привыкнуть к Луису, однако, английский клуб, все же намерен выставить игрока на трансфер. Особенно на это повлияло два фактора: максимальная дисквалификация за расистские оскорбления по адресу Патриса Эвра. Второй фактор - отсутствие Лиги чемпионов. Все это открывает возможный трансфер уругвайского форварда в Турин. Обмен Эльеро Элиа-Луис Суарес может состояться.

Агент Веррати находится в Турине

Донато Ди Кампли, агент полузащитника "Пескары" Марко Веррати в эти минуты находится на пути в Турин. Завтра он планирует провести деловую встречу с лидерами "Ювентуса", итогом которой должен стать пятилетний контракт Марко Веррати со Старой Синьорой. Сумма трансфера - 7,5 млн. евро.

Добавлено спустя 20 секунд:

• Антонио Конте просит приобрести Эдинсона Кавани

"Ювентусу" необходим нападающий высокого класса. По сообщениям Sportmediaset, Антонио Конте попросил руководство приобрести Эдинсона Кавани. Этот нападающий, возможно и есть, тот самый игрок, который необходим Бьянконери: характеристики "Матадора" полностью соответствуют требованиям Антонио Конте. Поэтому Аурелио Де Лаурентис уже должен подготовиться к этому. Дыма без огня не бывает.

Также Луиджи Гарландо - эксперт по трансферным сделкам - вступил в полемику наSky Sports. Его слова передает свежий выпуск La Gazzetta Dello Sport. Гарландо был краток и сказал, что мечта Антонио Конте на следующий сезон - иметь такого нападающего, как Эдинсон Кавани: "Этого игрока попросил тренер "Ювентуса". Характеристики и способность идти к цели считается прототипом идеального нападающего для "Ювентуса". Я точно знаю, что если Маротте удастся заполучить Эль Матадора, то тренер "Ювентуса" будет самым счастливым человеком в мире".

Источник: Calcionews24, Tuttojuve

Ссылка на комментарий
Бывший генеральный директор "Ювентуса" Лучано Моджи считает, что его клуб должен разместить у себя на футболках третью звезду, которая символизирует 30 побед в национальных первенствах. Напомним, на данный момент официально у "Ювентуса" только 28 титулов - Скудетто 2005 и 2006 годов были отобраны у "Старой синьоры" после знаменитого скандала с договорными матчами.

"Конечно, "Ювентус" должен разместить на футболке третью звезду. Если бы это зависело от меня, я бы прибил ее ко лбу Моратти", - сказал Моджи.

"Я по-прежнему контактирую с президентом "Ювентуса" Андреа Аньелли, мы разговаривали с ним после того, как команда завоевала Скудетто. Он учился быть руководителем у меня и у Антонио Джираудо. Мы хорошо его научили", - добавил он.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...