Перейти к содержанию

Manchester United Football Club | Новости, статьи, обсуждение


SpikeOne

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон не скрывает своего желания выиграть Кубок Англии, последний раз покорявшийся "Красным Дьяволам" в 2004 году, шотландский специалист готов снова вступить в конфликт с нападающим команды Уэйном Руни, если это потребуется для того, что защитить игрока от возможной травмы, и оставить его на скамейке во время матча с "Ливерпулем" в воскресенье.

Сам Руни отчаянно стремится к тому, чтобы сыграть с "Ливерпулем", который для него является врагом номер один ещё со времён "Эвертона", однако, какие бы мотивы ни стояли за стремлениями игрока, Фергюсон не станет им рисковать, если не будет, что тот полностью восстановился от травмы голеностопа, полученной в матче с "Вест Бромвичем" 1 января.

В прошлом сезоне Фергюсон уже имел подобный опыт, когда Руни травмировал голеностоп в матче с "Челси", после чего практически немедленно был брошен в бой на матч Лиги Чемпионов с "Баварией", в результате чего травма только усугубилась, и игрок провёл некоторое время в лазарете.

Напомним, что Руни и Фергюсон уже конфликтовали ранее в этом сезоне относительно состояния здоровья 25-летнего нападающего, когда сам игрок, позже отправленный на реабилитацию в США, утверждал, что полностью здоров, и был явно недоволен решением менеджера не включать его в состав команды.

История взаимоотношений между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" делает вопрос ещё более деликатным, но на этот раз можно не сомневаться, что Руни, признавший, что Фергюсон был прав насчёт его травмы, не пойдёт против воли шотландского специалиста.

Источник: Ukfootball.ru

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон выступил в поддержку Роя Ходжсона и Роя Кина. Наставник "Ливерпуля" находится на грани отставки, а рулевой "Ипсвича" сегодня покинул свой пост. Ранее был уволен сын Фергюсона Даррен, который тренировал "Престон", сообщает The Daily Mail.

"В сегодняшнем мире тренеры подвергаются сильной критики после первой же неудачи. Им сразу же угрожают отставкой. Причем общение в такой ситуации идет в одностороннем порядке, специалистам даже не дают возможность оправдаться. Я сильно переживаю за своих коллег, которые отправляются в отставку", - сказал Фергюсон.

Ссылка на комментарий

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Бен Эмос оставшуюся часть сезона проведет на правах аренды в "Олдхэм Атлетик". 20-летний голкипер может дебютировать в составе своего нового клуба уже в ближайшую субботу в матче против "Суиндона".

"Я очень доволен. Бен - классный молодой английский голкипер, и я хотел бы поблагодарить сэра Алекса и Эрика Стила (тренер вратарей "Юнайтед" - Прим.) за то, что это произошло",- приводит слова тренера "Олдхэма" Пола Дикова официальный сайт "Олдхэма".

Ссылка на комментарий

2'

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ГИГГЗ!!! Хладнокровным ударом в правый от себя угол поразил футболист "Манчестера" владения Пепе Рейны.

Пенальти!

2'

Пенальти в ворота "Ливерпуля" после падения Бербатова, вот так начало поединка! А фолил-то в этом эпизоде Аггер.

Отличное начало :yes:

Ссылка на комментарий

Ферги отлично распределяет силы МЮ по турнирной дистанции, команда играя не на полную силу постоянно побеждает. А силы еще весной пригодятся.

Ссылка на комментарий
Капитан английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл завершит карьеру по окончании сезона-2010/11 - после 19 лет, проведенных в "Манчестере".

лысый пидаас Уэбб

Ссылка на комментарий
Driver1990

Солидарен, точно так же был бы зол на него, на месте колбасы.

да к нему давно санкции применили уже, или че его все бояться типо...)

Ссылка на комментарий
англичане жгут)))

Дети Говарда Уэбба отрицают, что их отец тайный фанат Манчестер Юнайтед. «Он абсолютно беспристрастен» утверждают Алекс, Джордж, Бобби, Мэтт и Криштиану.

Ссылка на комментарий

это сколько лет "детям"

алес ладно он с середины 90-х кажется был и того сыну гдето 30

бобби рекордсмен клуба и самая большая звезда 60-70 сыну 45-50 лет

но бест хоть и пришел после чарльтона но явно не рекордсмен клуба сыну 35-40

и наверно всетаки не димитар а эрик хотя басби вроде впервые лч завоевал для клуба

а следуюший уэйн, райан или поул наверно

Ссылка на комментарий
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэл да Силва обвинен Футбольной ассоциацией Англии (ФА) в неспротивном поведении за оскорбления в адрес арбитра Майка Дина в матче 23-го тура премьер-лиги против "Тоттенхэма" (0:0).

Напомним, что Дин показал Рафаэлю вторую желтую карточку на 74-ой минуте встречи за фол против защитника "шпор" Бенуа Ассу-Экотто, после чего бразилец принялся спорить с арбитром, не стесняясь в выражениях.

Ссылка на комментарий

МЮ интересен сербский сборник

1295276240_08716_8f68633df915873bcc6ce9333d764d6b.jpg

Полузащитник сборной Сербии и белградского Партизана Радосав Петрович попал в сферу интересов Ман.Юнайтед.

Центральный полузащитник белградцев подтвердил, что на него выходили представители английского клуба, однако о деталях сообщить не пожелал.

"Да, со мной говорили люди из МЮ. Это все, что я могу сейчас сказать. Добавлю лишь, что разговор оставил у меня положительное впечатление", - говорит Петрович.

21-летний опорник является одним из ключевых игроков Партизана, а за национальную сборную Сербии Рача отыграл уже 13 матчей.

Ссылка на комментарий

Гиггз: и еще сезончик!

1295622912_94816_78d423faff5c0a74890c55067bdcb16f.jpg


Судя по всему, Райан Гиггз задержится с завершением карьеры еще на один год!

"Как я и говорил: если я буду получать удовольствие от игры и попадать в состав, я продолжу", - цитирует Гиггза ВВС. - "Мы [с руководством МЮ] сядем и все обсудим, но я уже настроен играть в следующем сезоне".

"Я не знаю, когда этот вопрос будет окончательно улажен. В последние годы мы довольно спокойно к этому относимся, обычно все решается очень быстро".

Напомним, что 37-летний Гиггз дебютировал за МЮ в марте 1991-го года. Сейчас на его счету более 850-ти выходов на поле в футболке манкунианцев. Живая легенда!

Ссылка на комментарий

В преддверии сегодняшнего поединка против "Бирмингема" наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон пошутил, что сможет обойти стороной дисквалификацию бразильского защитника Рафаэля да Сильвы, выпустив его на поле под именем своего брата-близнеца Фабио.

Напомним, что Рафаэль после удаления в матче с "Тоттенхэмом" дисквалифицирован на предстоящий поединок, и шотландский специалист не исключает, что его место на правом фланге обороны займёт Фабио, хотя и пошутил, что мог бы точно так же выпустить Рафаэля - всё равно никто бы его не отличил от брата.

"Я вполне могу выпустить Рафаэля и сделать вид, что это Фабио. Его никто не отличит. У них, наверное, даже одинаковое ДНК", - сказал Фергюсон.

Говоря на более серьёзной ноте, Фергюсон признаёт, что потеря Рафаэля стала тяжёлым ударом по его планам, и что ни Гари Невилл, ни Уэс Браун, ни Джон О'Ши не сравнятся с его энергичной игрой на поле.

"Необходимость заменить Рафаэля - это то, над чем придётся поломать голову, помимо ещё одной или двух замен в составе. Его может заменить Фабио, О'Ши и Браун играли за резервную команду и также рассматриваются", - отметил тренер.

Добавим, что в прошлом уже имел место случай, когда рефери перепутал Рафаэля и Фабио - было это в прошлом сезоне в матче Кубка Лиги против "Барнсли", когда Фабио получил предназначавшееся Рафаэлю предупреждение. "Юнайтед" затем подал апелляцию, и справедливость была восстановлена.

Ссылка на комментарий
Вингер Дэнни Уэлбек, на правах аренды выступающий за "Сандерленд", в следующем сезоне вернется в "Манчестер Юнайтед". Главный тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон считает игрока крайне перспективным и не собирается отдавать его "черным котам".

"Это еще очень молодой, но уже сейчас фантастический футболист. В "МЮ" его ждет прекрасное будущее. О его продаже "Сандерленду" не может быть и речи", - заявил Фергюсон.

Напомним, что в текущем чемпионате Англии Уэлбек сыграл 20 матчей, в которых забил 5 голов.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз не спешит продлевать соглашение с манкунианцами на следующий сезон. 36-летний футболист раздумывает о завершении игровой карьеры. Отметим, что другой ветеран "МЮ" Райан Гиггз, скорее всего, и в следующем сезоне будет выступать за команду Алекса Фергюсона.

"Я пока не знаю, что буду делать в следующем сезоне. Сейчас я просто хочу тренироваться и играть. Надеюсь, что я буду в форме и тогда уже приму решение. Что же касается турнирной ситуации, то нам предстоят выездные матчи с "Ливерпулем", "Арсеналом" и "Челси". Все эти команды показывают отличный футбол", - приводит MUTV слова Скоулза.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...