Перейти к содержанию

uTorrent через GPRS UUCN?


есть у вас опыт жопорез коннекта для uTorrent?  

36 проголосовавших

  1. 1. есть у вас опыт жопорез коннекта для uTorrent?

    • мне и так хорошо, я вам не помошник
      12
    • как вам не стыдно?
      14
    • а что это?
      6
    • ну.. да
      4


Рекомендуемые сообщения

Да-да добрый дядяька модератор! не сочти за повторение темы. подобной темы я не нашел.

Да-да! дорогие форумчане! нужно ваше мнение самое что ни на есть информативное и полезное. А дело вот в чем: хочется мне дорогие мои "у"торрент через жопорез наладить, да чтоб качал и раздовал.

условия: в качестве средства связи для USBмодема - сотовая УУСС (ввиду дешевизны жопорез трафика), да и через систему определения принадлежности к сети Сибирьтелеком жопорез коннект УУСС определяется как "Да", то бишь СТком (система на сибнете кажется)

вопрос первый (!) бесплатна ли будет сия потеха (5 коп\Мб приемлемо)?

вопрос второй (_!_) жопорез USBмодемы какой фирмы вы посоветуете?

вопрос третий (не менее (_!_) ака торрент через жопорез халявой 5-копеешной выявится то и с сибнета халява польется по 5 копеек за метру информации ! так ли это?

жду ответов от форумчан опытных, не злобливых, да грамтоных. дабы ответы ваши пошли на пользу всем!

Ссылка на комментарий

может я чего-то не понимаю, но когда GPRS-интернет стал у УУСС стоить 5 коп за Мб?

Там, насколько я помню, нет подразделения на внешнюю и внутреннюю зону - один тариф на все зоны, плюс тарифицируется трафик в обоих направлениях.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

нормулек все я пакет Пенту 1024 подключил и качаю.... конечно для фильмов непододет но проги качать норм. еще мона на ночное анлим подключиться всего за 13руб в день и что оч пряитно НОЧЬ у уусс с 01:00 до 8:59 утра

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...