Перейти к содержанию

Вендинговые аппараты Бизнес в Бурятии выгодно или нет?


Рекомендуемые сообщения

Я об этом думал еще два года назад. Посчитал, это такая морока. Тем более , конские цены для розничных покупателей.

Вы предлагаете новые автоматы или поддержанные? В кредит или как?

Ссылка на комментарий

Спрашиваю мнение людей кто сталкивался с этим новый веток вединг киоска купи сам без продавца экономия  

 

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Я не понял вашего ответа. Простите меня, если что нетак.

Сколько стоит ваш вендинговый бизнес? Скооько времени потребуется, чтоб выйти на самоокупаемость оборудования?

Ссылка на комментарий

Лет пять назад тема начиналась... и где это все? Разве что ставить автоматы со сладостями в школах назло здоровью детей и общественному мнению :)

Ссылка на комментарий

Я не продаю ,а просто узнаю бизнес года 2 уже на рынке держится , интересно кто на этом и сколько заработал и процесс открывания с начала открытия   

Ссылка на комментарий

Кофе автоматы очень выгодны в хороших местах. В свое время ставил в учебных заведениях, но потом руководство жаба задавила и якобы сами поставим выгнали.

Самое главное вовремя избавится от них.

Сейчас снековые аппараты смотрю начали ставить. Да места у многих не выгодные, но видимо хозяева довольны

В инете куча подробных историй с очень подробными описаниями всего процесса. Вы хоть поиском научитесь пользоваться.

Ссылка на комментарий

Интересно стало поставить робо - киоск ,  как на него землю разрешение в администрации города брать как автомат или как киоск ,если робо-киоск то будет намного дешевле и продавца там нету одна только выгода

Ссылка на комментарий

Интересно стало поставить робо - киоск ,  как на него землю разрешение в администрации города брать как автомат или как киоск ,если робо-киоск то будет намного дешевле и продавца там нету одна только выгода

на охрану разоришся. 

а так да, хороша идея

Ссылка на комментарий

Охрана и на обычных киосках тоже стоит , а продавца нету и не надо будет страховые взносы платить за продавца ,надо только будет очень много вложить наверное лимона 3 

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий

Сначала он будет продавать пирожки, потом заявит о своих правах, а потом уже и пропишется в твоей квартире и отберет твою фирму

Скажи роботам нет! 

Долой агентов Скайнета!

Ссылка на комментарий

Сначала он будет продавать пирожки, потом заявит о своих правах, а потом уже и пропишется в твоей квартире и отберет твою фирму

Скажи роботам нет! 

Долой агентов Скайнета!

Бредятину не пишите , нужен реальный совет , видимо ты с темой что то напутал ,здесь про скайнет нечего не говориться , а говориться про новый виток бизнеса сфере общепита и услуг , так что с темы шуравай отседава  :D

Изменено пользователем leet
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

например,в Германии,там везде автоматы,ну и в других странах

за ними будущее,но у нас в России чет не катит

я как-то думала об идее- автомат по продаже презервативов

хорошая идея,как-то увидела в Иркутске) еще лет 10 назад... 

Ссылка на комментарий
хорошая идея,как-то увидела в Иркутске) еще лет 10 назад... 

не созрели еще.

или реклама не хилая нужна

Изменено пользователем rafex
Ссылка на комментарий

В Мск торговля презервативов через автоматов не идет, несмотря на то, что их в ночных клубах,а конкретно в мужских туалетах, их полно...

Сейчас полно вединговых аппаратах, которые продают контактные линзы, цветы, торты... Понимаю, что в масштабах УУ такой номер не пройдет...

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

привет  я тоже пытался заниматься вендингом но это просто хрень полная, мои атоматы продавали игрушки в капсулах начинал с гевса, вобщем дети пытались вытащить содержимое всеми способоми и написать всякую матершину и надписи типа лхвс, вобщем не парься найди что нибудь другое

Ссылка на комментарий

привет  я тоже пытался заниматься вендингом но это просто хрень полная, мои атоматы продавали игрушки в капсулах начинал с гевса, вобщем дети пытались вытащить содержимое всеми способоми и написать всякую матершину и надписи типа лхвс, вобщем не парься найди что нибудь другое

спасибо за совет 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...