Перейти к содержанию

Вопрос

Здравствуйте,скажите пожалуйста могу ли я взять телефон в кредит если мне 16 лет,но есть постоянный доход который вполне будет хватать,что бы платить кредит!Если можно напишите пожалуйста как все это сделать,или можно оформить на себя кредит но только со старшей сестрой?В случае если я не смогу платить то будет платить она!!Можно ли так сделать??Подскажите пожалуйста!)Буду очень вам благодарен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если официальной работы нет, и соответственно нет подтверждающих это документов, то никакой банк не даст добро на кредит.

Ссылка на комментарий
  • 0

Если официальной работы нет, и соответственно нет подтверждающих это документов, то никакой банк не даст добро на кредит.

а если каждый месяц падает пенсия которую вполне хватит на кредит,и документ можно взять подтверждающий это!!??

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 0

в выдаче будет отказано в любом случае, Большинство российских банков предоставляет кредиты гражданам не моложе 21-23, а иногда и 25 лет. Однако некоторые кредиторы готовы работать с заемщиками  младше 18 лет, но при наличии совершенолетнего созаемщика.

Наличие пенсии не дает права на кредит,.банки могут отказать, т.к. пенсия назначена либо по потере кормильца, либо по инвалидности. В любом случае, банки не могут претендовать на такой вид дохода, т.к. он незаконен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Что незаконного в пенсии по потере кормильца? Банки не будут выдавать кредиты под такое обеспечение потому, что в случае отказа от исполнения кредита, банки не смогут обратить взыскание на такой вид дохода.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

В общем  не кто мне не продаст телефон в кредит??Я так понял,а если допустим старшая сестра который уже 26 лет будет как бы поручителем??Или может просто сделать так,она возьмет на себя кредит а я просто буду платить как бы за нее!?так же можно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

дай угадаю ... тебе нужен не просто телефона а какой нить типа супер пупер ... за 20 000 руб или за 30 000 ... а пенсия всего 5000 ... вот только нахрена тебе такой тел ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 0

дай угадаю ... тебе нужен не просто телефона а какой нить типа супер пупер ... за 20 000 руб или за 30 000 ... а пенсия всего 5000 ... вот только нахрена тебе такой тел ?

Да,ты угадал мне нужен такой телефон)Просто хочу себе телефон классный)))но не хватает средств,что бы купить его за нал!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Что незаконного в пенсии по потере кормильца?

ты меня не понял, хотя сам же практически и ответил на него. Незаконны действия банка, если в качестве обеспечения они возьмут такую пенсию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

нашатырь, сейчас сложные времена для получения кредита. И на телефоны уже совсем другая цена.

В общем не самое подходящее сейчас время)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Разумный совет это КОПИ или ещё подработай где-нибудь!
На технику сейчас цены выросли в среднем на 40%!!! Ждём хороших времён)))Стабилизируется скоро так что есть смысл подождать!
К тому же в том же Хоум Кредите ставки 85% достигают!!!
А оно тебе надо?
При стоимости в 20000 + на 6 месяцев под 85% годовых ДУМАЮ ОНО ЭТОГО НЕ СТОИТ!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...