Перейти к содержанию

девчонки подскажите кто нибудь красил ресницы?


Рекомендуемые сообщения

подскажите девчонки, кто красил ресницы,дайте советы, какую краску взять, и стоит ли самой красить или в салон пойти...ну и т.д и т.п.???

Ссылка на комментарий

Я иногда крашу ресницы (например летом, в купальный сезон). Краска Estel, я смешиваю тон графит и светло-коричневый, получается как раз подходящий тон под русые волосы. Если держать подольше то будет очень темный тон, если меньше то соответственно светлее.Там в комплекте краска, проявитель,стаканчик, две разные типа палочки для нанесения и диски на веки. Но я наношу своей кисточкой. Веки перед этим смазываю жирным кремом, чтоб краска на них не отпечаталась.Чтобы хорошо прокрасить лучше красить попеременно один глаз - смыть, потом другой. Ну все равно не очень удобно)) В салоне конечно все это быстрее происходит. 

    Но результат одинаковый! 

Изменено пользователем Nadia25
Ссылка на комментарий

Есть процедура кератинового ламинирования ресниц. Здесь и уход за ресничками, и покраска, и удлинение, и красивый изгиб.
Могу сделать. 

 

Отредактировано, удалена ссылка // nefi

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Я иногда крашу ресницы (например летом, в купальный сезон). Краска Estel, я смешиваю тон графит и светло-коричневый, получается как раз подходящий тон под русые волосы. Если держать подольше то будет очень темный тон, если меньше то соответственно светлее.Там в комплекте краска, проявитель,стаканчик, две разные типа палочки для нанесения и диски на веки. Но я наношу своей кисточкой. Веки перед этим смазываю жирным кремом, чтоб краска на них не отпечаталась.Чтобы хорошо прокрасить лучше красить попеременно один глаз - смыть, потом другой. Ну все равно не очень удобно)) В салоне конечно все это быстрее происходит. 

    Но результат одинаковый! 

Спасибо Надя!! попробую, а то ресницы у меня совсем выцвели видимо от туши что-ли...хотя редко крашусь, а не выпадают после окрашивания???

Есть процедура кератинового ламинирования ресниц. Здесь и уход за ресничками, и покраска, и удлинение, и красивый изгиб.

Могу сделать. 

про ламинирование слышала, но из знакомых никто не делал...сколько стоит???

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
а не выпадают после окрашивания???
нет не выпадают, по крайней мере я дольше 12 минут краску не держу, чтоб слишком их не травмировать.
Ссылка на комментарий

нет не выпадают, по крайней мере я дольше 12 минут краску не держу, чтоб слишком их не травмировать.

спасибо ну ладно как сделаю отпишу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...